8 (384) 290-14-918 (384) 290-14... — показать

8 (384) 290-14-918 (384) 290-14... — показать
+7 384 290-...+7 384 290-14-91 ещё
Россия, г Кемерово, ул Сарыгина, д 27
оф 315

Про «Заводские Конструкции Кемерово»

Компания "Заводские Конструкции" предлагает большой выбор качественной продукции. Мы создаем интересные решения для физических и юридических лиц, радуя клиентов широким ассортиментом услуг.

Специалисты компании обладают квалификацией, необходимой для ремонтных и отделочных работ, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C компанией Заводские Конструкции вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Фирма располагается по адресу г. Кемерово, ул. Сарыгина, д.27, оф 315 Более подробную информацию вы можете получить по телефону +7 (3842) 90-14-91 или найти на сайте https://заводские-конструкции.рус

Двери 1
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт квартир
PayPal

Отзывы про Заводские Конструкции Кемерово (23)

Хочу сказать вам спасибо. Все сделали качественно и быстро. Окна получились хорошие, теплые, установили тоже на совесть. Все добротно и в срок. Сразу видно, что профессионалы. Буду советовать.
Хорошие окна. Заказали блок в спальню. Окна без запаха. Не дует, не потеет. Установили тоже качественно ещё и проконсультировали бесплатно по уходу за ними. В следующем году обратимся к вам еще раз. Спасибо за окна!
Заказывала у вас окна в частный дом за городом. Понравилось отношение. Приехали на следующий день, заменили, договор, все дела. Через две недели поставили. Даже на 2 дня раньше срока. Все получилось отлично. Откосы вообще не сравнить со старыми. Спасибо за работу.
Первый раз ремонтировала окно. Думала что все сложно и долго будет. Оказалось не так. За час мастер раму отрегулировал и фурнитуру поменял. Ничего не заедает и работает как надо. Спасибо за работу!
Летом заказывали окна. Все устроило: сроки, цены, качество. До сих пор проблем не возникало. Но заела ручка на кухне, ни куда не поворачивается. Гарантия от компании есть. Позвонили и объяснили проблему. Приехал мастер, посмотрел и все исправил быстро и без лишних требований. Вот это я понимаю, работа на совесть. Молодцы!
Заводские Конструкции Кемерово на карте
Секреты успешного ремонта