8 (421) 254-49-49 8 (421) 254-49... — показать

Отзывы о компании Автостолица на Краснореченской улице

8 (421) 254-49-49 8 (421) 254-49... — показать
+7 421 254-... +7 421 254-49-49 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Краснореченская, д 139А

Отзывы про Автостолица на Краснореченской улице (18)

Честные ребята, сразу сказали что ремонтировать резона нет, надо менять, цену, сроки, тоже заранее сообщили. После замены выдали документы, дали гарантию на работу. На мой взгляд отличный автоцентр.
Заменили амортизационные стойки и форсунки вообще недорого, я доволен, буду теперь к вам ездить.
Проверенный сервис, опытные мастера, ответственный подход, ничего не утаят, расскажут по ситуации и предложат как можно решить проблему. Только сюда обращаюсь!
Убрали царапины на двери Мазда CX5 не заметно совсем, класс!
Приняли без записи и поменяли сайлентблоки, мне надо было быстро, отнеслись с пониманием, нашли время. Хочу сказать спасибо, вы меня очень выручили.
Отремонтировал тут КПП за небольшие деньги👍, благодарю
Цены за работу адекватные, сравнивал по городу, так что обращайтесь сюда.
Ремонтировали по страховой, у меня Согаз. Поправили и покрасили бампер, выглядит отлично, меня все устроило.
Заменили масло в коробке и двигателе, цену не задирали, буду обращаться еще.
Четкая слаженная работа менеджеров и механиков! Никаких сюрпризов в виде бешенной цены при конечном расчете.
Была потеря герметичности плюс поломка уплотнителя, приехал без записи, все поправили, взяли по факту недорого! Цены сравнивал!
Ребята на опыте, езжу не первый год сюда. Без нареканий, всегда открыто и честно все говорят, предлагают варианты подешевле если есть возможность. Рекомендую, проверено лично.
Застучала задняя стойка, записался на замену, заказали, заменили. Голову не грел, за запчастями не бегал по городу, просто приехал сдал - вечером забрал.
Мужики, спасибо за работу 💪 намучился с китайцами, после вас вообще без нареканий. Кузовщики молодцы!!!Цена полностью соответствует качеству работ
Производили замену топливного насоса на а/м Пробокс. Работа произведена квалифицированно. Менеджер Антон был вежлив. Хотелось бы, чтобы была возможна оплата через банковскую карту. Спасибо!
Автостолица на Краснореченской улице
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв! Мы обязательно рассмотрим Ваши пожелания на возможность оплаты через терминал. Будем рады оказать услуги вновь!
Исполнительный директор, Юлия director@avtostolicadv.ru
Приехал поменять бензонасос на Toyota caldina, сделали всё быстро и качественно. Приятно смотреть на работу профессионалов!
Автостолица на Краснореченской улице
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса! Ваше мнение действительно важно для нас! Исполнительный директор, Юлия director@avtostolicadv.ru
09.08.17 случилось ДТП. Прямо на место происшествия подъехал представитель Автостолицы Дмитрий, сказал, что работают с моей страховой компанией по КАСКО, предложил отремонтировать авто у них. Прочитала отзывы в 2Гис, были плохие, но решила, что мне то повезет. Ага, повезло. 11.08.17 пригласили на дефектовку, тут же приехала, сказали, что все отфотографировали, сказали ждать, назначили менеджера Николая.Сказали, что ждать запчасти до трех недель. Ок, на исходе третьей недели звоню, отвечает некий Антон, мол, часть запчастей уже пришла, часть приходит на следующей неделе. Ну ок, подожду еще неделю. Знала бы я тогда, что никто и не заказывал запчасти! Через неделю 03.09.17 звоню, мол, когда на ремонт то поставите? И тут начинается самое интересное! Со слов автосервиса Страховая еще не подтвердила заказ-наряд. ЧЕГО??? А вот "запчасти уже пришли" - вот это что было, вы же мне сами говорили? Внятного сотрудники ответить не могли. Но и этот случай не заставил их сбросить документы в страховую. Страховая документы получит только 11.09.2017 (!!!) на протяжении длительного времени мне врали, что они заказали запчасти и даже обещали сказать номер посылки, чтобы отслеживать доставку. Когда страховая все одобрила и сказала ставить на ремонт 21.09.17 выясняется, что никаких запчастей никто не заказывал. Что все это было вранье на вранье. ИТОГО: полтора месяца ездить на побитой машине в ожидании непонятно чего (при заявленных сроках до 3х недель) и слушать постоянную ЛОЖЬ сотрудников автосервиса. Я попросила страховую направить меня в другой сервис. Я банально опасаюсь доверить им свое авто. ЛЮДИ, не ведитесь, это никакой не вип-сервис, это шарашкина контора с лживыми насквозь сотрудниками, у которых нет ни грамма отвественности!
работаю водителем "важной персоны" и как обычно все знают времени у них нет ни на что. Шеф назначил день, когда даст мне машину на день, что бы все перебрал...а это делов на неделю. посидел почитал в инете где есть сервисы с полным перечнем услуг. Автостолица как раз была не далеко от меня.позвонил, объяснил ситуацию. попросили заехать на 10 мин сделать диагностику. оставил предоплату и приехал в назначенный день. к этому дню они сами съездили купили все запчасти, мне оставалось только оставить машину, но интерес меня переполнял как они успеют. Честно?!я просто был в шоке от их слаженности в действиях.каждый знал свое дело. сначала быстро сделали ходовку,поменяли все тех жидкости, потом пока делали комп диагностику мне отполировали бампер и фары. быстро поменяли все нужные предохранители. стоял у них над душой, спрашивал что да как, мне же потом отчитываться за ремонт, мужики все от и до рассказали. в общем молодцы. не ожидал!!!огромное спасибо!!!
Автостолица на Краснореченской улице
Мы очень рады, что Вы доверили нам автомобиль и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса! Ваше мнение действительно важно для нас!
Исполнительный директор, Юлия director@avtostolicadv.ru
Автостолица на Краснореченской улице на карте