8 (421) 247-47-878 (421) 247-47... — показать

+7 421 247-...+7 421 247-47-87 ещё
г Хабаровск, ул Советская, д 10
Район: Кировский

Про «Доктор Вен»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, переломы костей, хронические недуги, слабая иммунная система — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Доктор Вен (оценка на портале Yell.ru — 4.6) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья жителей Хабаровска. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. п.).

Здесь можно посетить врача-кардиолога. В его компетенцию входят диагностика, лечение и предотвращение таких сердечно-сосудистых болезней, как артериальная гипертензия, ИБС, миокардит, стенокардия и другое. В случае, если у вас повышенное или пониженное давление, наблюдаются боли в грудной клетке, ночное удушье, а также проблемы с пульсом, здесь есть возможность получить направление на анализы и диагностические мероприятия (к примеру, ЭКГ, УЗ-исследование сердца).

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить колопроктолога, невролога, хирурга и терапевта.

Данная организация располагается по адресу: г Хабаровск, ул Советская, д 10.

Компания работает Вт-Сб: 10:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 421 247-47-87. Сайт: doctorven.com

Магнитотерапия
Массаж
Удаление рубцов
Форма собственности 1

Специалисты Доктор Вен (7)

Фотография специалиста Лось Екатерина Викторовна
Зубков
Дмитрий Юрьевич
Врач УЗИ, флеболог, хирург
Стаж 16 лет

Отзывы про Доктор Вен (54)

4.6
По итогам AFT-омоложения могу заключить, что оборудование в клинике хорошее и косметолог обладает нужными навыками его использования. За один раз значительно улучшилась текстура, побледнели пигментные пятна, сосуды и цвет лица в целом стал более равномерным. Согласно рекомендации, нужно сделать 4 такие процедуры, буду делать.
Долго страдала от варикозной болезни нижних конечностей. В этой клинике мне сделали ЭВЛО на ноги,. Прошло всё удачно. Хочу выразить большую благодарность Бушнину С.С.и всему персоналу. Огромное спасибо и успехов Вам.
Несколько лет я страдала от тяжести в ногах и отеков. По рекламе и отзывам я обратилась в клинику к Бушннину А. С. Очень понравилась клиника на ул. Краснореченской- новая, просторная. Персонал и доктор очень внимательные. Очень рада, что мой случай поддается лечению и мне можно обойтись без операции. Уже ощущаю улучшение - ноги меньше болят и меньше отекают. Ношу компрессионный трикотаж, выполняю все рекомендации и получаю результат! Спасибо
Огромная благодарность Бушнину Александру Сергеевичу за его умелые руки, профессионализм. Страдала варикозной болезнью около 15 лет. Какое счастье, что медицина шагнула далеко вперёд и сейчас можно лечить вены без разрезов, без шрамов и без госпитализации! Мне была сделана ЭВЛО БПВ левой ноги и теперь я ощущаю себя здоровой о помолодевшей. Нога не болит, провожу активно отдых с внуками. Спасибо большое!
Проходила обследование вен ног в новом здании клиники. Всё очень понравилось- обслуживание, приём, новая просторная клиника. А главное, довольна комплексным подходом к лечению и компетенцией доктора-КМН Бушнина С.С. Нет навязывания ненужных услуг, всё только по делу. Инна

Частые вопросы про Доктор Вен

Как узнать график работы Доктор Вен ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 247-47-87

Доктор Вен находится по адресу г Хабаровск, ул Советская, д 10