8 (421) 242-98-29 8 (421) 242-98... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин мебели Мебель для всех на улице Руднева

8 (421) 242-98-29 8 (421) 242-98... — показать
+7 421 242-... +7 421 242-98-29 ещё
г Хабаровск, ул Руднева, д 98

Отзывы про Интернет-магазин мебели Мебель для всех на улице Руднева (34)

Комод в гостиной уже давно хотелось заменить на новый, да все никак не могли найти подходящий. А тут случайно наткнулись на очень интересный вариант, который подошел нам как по материалам, так и по общему стилю. Да и по размерам вписался как влитой. Здесь вообще много хорошей мебели и при этом цены не кусаются.
В новый офис, три дня назад, заказывали себе здесь офисные кресла. Выбрали подходящие из каталога на сайте компании. Оформили заказ через сайт, через контактную форму. В течении получаса перезвонили для подтверждения заказа, выдали реквизиты для оплаты, обозначили сроки доставки и сегодня (в указанный день доставки) кресла нам привезли, точно такие как мы и заказывали и в нужном количестве. Хочется сказать спасибо компании за работу и быструю доставку
Очень много интересной и самой разной мебели. Мы себе в спальню сразу взяли кровать со шкафом, а заодно еще и небольшую тумбочку. Все вместе хорошо подошло по стилю и по используемым материалам. Сборка качественная: все подогнано как надо и ничего нигде не скрипит. Так что мы очень довольны покупками.
Хочу выразить благодарность магазину за предоставление отличных условий при покупке мебели. Мы приобрели здесь диван, гостиную и шкаф в рассрочку, и это оказалось настоящим выигрышем. Широкий ассортимент корпусной и мягкой мебели эконом класса, позволил нам подобрать именно то, что нужно, и сэкономить, не переплачивая за бренды. Бесплатная доставка до подъезда значительно упростила процесс покупки и сэкономила наше время и средства. Большое спасибо вам за вашу отличную работу и предоставление таких выгодных условий.
Понравилось, что магазин предлагает огромное количество стилей, цветов и видов мебели. Здесь мы легко подобрали подходящий диван и кухонный уголок. Обслуживание было внимательным и информативным, сотрудники охотно отвечали на все вопросы и давали полезные советы. Качество мебели великолепное. Диван комфортен и привлекателен, а уголок идеально вписался в нашу кухню. Кроме того, доставка прошла гладко и без опозданий. Спасибо за достойный сервис.
Решили купить себе новую прихожую в квартиру и обратились в этот магазин. Выбор мебели нас порадовал да и цены доступные.мы купили у них красивую прихожую, которая отлично вписалась в интерьер. Было приятно пообщаться с менеджером, который помог с выбором и организовал быструю доставку. Качество мебели хорошее.
Есть действительно много по-настоящему интересной мебели, да еще и по очень привлекательной цене. Сами мы тут недавно полностью собрали прихожую и о покупке нисколько не жалеем, потому как это то, что мы в общем-то изначально и хотели. Сборка качественная, смотрится отлично. Так что мы более чем довольны.
Решили купить новую мебель в квартиру и обратились в эту компанию. У них большой выбор и нормальные цены. При выборе было приятно общаться с вежливым менеджером. Нам понравилась прихожая Стелла, которую мы и купили. Доставили нам быстро, прихожая отлично вписалась в интерьер нашей квартиры и качество хорошее.
Магазин понравился и ассортиментом, и обслуживанием. Удобно, что можно купить мебель для любой комнаты. Продавцы хорошо консультируют, проявляют инициативу при выборе товара. Мы взяли сразу диван Жасмин, кухонный уголок Элегия, и компьютерный стол Рокки. За объем нам сделали индивидуальную скидку. Привезли все за два дня, предварительно звонили. Качество мебели хорошее.
Искали в гостиную новый диван с конкретными размерами и материалами. При этом у нас был довольно ограниченный бюджет. Но здесь нам удалось найти отличный вариант, который нам подошел просто идеально с учетом всех наших пожеланий. И в бюджет уложились, что тоже очень важно. Магазин можем рекомендовать.
Подбирая себе, мебель заехали в этот магазин. Понравилось то, насколько здесь продавцы компетентны, хорошо знают свой товар, провели консультацию, рассказали из какого материала что сделано и посоветовали модели, которые надежней в эксплуатации. В итоге мы заказали комод и гостиную Маэстро. Привезли на следующий день, все было надежно упаковано, вся фурнитура на месте, мебель действительно качественная. Спасибо.
В ассортименте этого магазина имеется мебель для любой комнаты, и что нравится, представлена в разнообразных стилях. Заказывали здесь гостиную Стас, двухъярусную кровать в детскую, и кухонный уголок Ника 6. Все подвезли своевременно и за доставку платить не пришлось. Мебель хорошего качества и выглядит, как на картинке.
Я со своим мужем выбирали в этой компании кухонный уголок. И среди такого большого количества разных моделей трудно было определиться с выбором. Мы решили посоветоваться с менеджером-консультантом. Он предложил действительно две очень уникальные модели, и подробно о каждой из них рассказал. Мы остановили свой выбор на варианте кухонный уголок "Ника-6" Пуговица. Его быстро доставили. И сейчас он хорошо смотрится на нашей кухне.
Прежде всего, хочется отметить высокий уровень доброжелательности персонала этого магазина по отношению к клиенту. Нет такого, что вот каталог выбирай. Подробно расспросили, чего я хочу, на какую сумму рассчитываю и, исходя из этого, сделали предложение. Мне очень понравилась гостиная Маэстро, но она слишком длинная для моей комнаты. Консультант не растерялся и предложил в качестве альтернативы стенку Фиеста, которая оказалась очень похожей. Мебель классная, покупкой я осталась довольна, благодарю вас.
После ремонта подыскивали новую мебель в гостиную и здесь наткнулись на модульный вариант, который уже включает в себя пенал, угловой шкаф и центральную секцию с полками. И так все это органично смотрится, в едином стиле и из одних материалов, что мы решили, что это именно то, что нам и надо. И ничуть не прогадали. О покупке нисколько не жалеем.
Хочется отметить внимание со стороны персонала и желание помочь клиенту. Я заезжала в абсолютно пустую квартиру, и мне нужно было все, от стола до кровати. С целью сэкономить, продавец мне порекомендовала взять модульную спальню. Я выбрала Сакуру, мне понравился ее стильный дизайн и функциональность. Но мне все равно не хватало денег, чтобы взять еще и стол, а он мне был просто необходим. Тогда мне было предложено оформить кредит. Одобрили без проблем, процент небольшой, я взяла все, что мне надо, спасибо.
Когда делал ремонт дома, не смог пройти мимо этого магазина, у них очень большой выбор мебели и стоимость более чем приемлемая. Сервис понравился, персонал к своим обязанностям относится должным образом. Заказал гостиную Европа 2. Перед доставкой заблаговременно позвонили и уточнили дома ли я. Мебель аккуратно занесли в квартиру. Спасибо за такое обслуживание.
Второй раз покупаем мебель в этом магазине, и думаю, что не последний. Два месяца назад брали здесь диван для сестры, а в этот раз купили себе модульную спальню. Персонал мне понравился, приветливый, охотно консультируют, уговаривать никого не надо. Заметно желание угодить клиенту. Хорошо организовали доставку, предварительно оповестили, привезли все в срок. Спасибо.
Искал кухню. Большинство магазинов предлагает изготовление под заказ, однако так я не планировал. Здесь был в наличии отличный модульный вариант. Позвонил, консультант ответил на мои вопросы, оформили. Доставка прошла без приключений. Мебель соответствует описанию. Также произвели сборку. Я всем остался доволен.
Давно я не делала таких удачных покупок. Мне понравилась гостиная Маэстро. Не хотелось никуда ехать по пробкам, поэтому заказ сделала по телефону. Позвонила, расспросила о том, что меня интересовало. Обговорили детали про доставку и сборку. Все действительно было сделано профессионально. В день привоза мебели предварительно позвонили, занесли гостиную. Мастер все собрал. Нареканий у меня нет. Хороший сервис.
Удобно, что на сайте можно предварительно ознакомиться с ассортиментом, выбрать что-то, примерно, а потом приехать в магазин и окончательно определиться. Брали здесь диван, гостиную и журнальный столик. Консультант нас отлично обслужил. Помог не только с выбором, но и просчитал, как компактно все уместить в нашу комнату. Сборщик за один день не управился, доделывал на следующий. Но собрал всю мебель добротно, спасибо.
Длительное время искал прихожую хорошего качества и за приемлемую цену. Обошел много магазинов. То что мне нравилось, не имелось в наличии, а под заказ брать не хотел, т.к нужно было побыстрее. Хорошо, что заглянул сюда. Ассортимент достаточно большой, широкий, консультанты отлично подкованы и легко рассказали мне о каждом из вариантов, который меня заинтересовал. Прихожую подобрали на мой вкус, оформили доставку. Качеством товара и обслуживания остался доволен!
Отличный магазин на всех этапах, от коммуникации до сборки дома. Брала детскую Паскаль и буфет Лиза. Доставку организовали на следующий день, предварительно позвонив. Сборку провели тогда же, все выполнили профессионально. Качество мебели хорошее и дизайн опрятный, несмотря на бюджетную стоимость.
В этом магазине работает самый адекватный персонал. Мне не пришлось вытягивать из консультантов слова клещами. Очень подробно рассказали про обивки диванов и прочие их характеристики. Помогли с выбором, ассортимент у них отличный. К сервису вопросов нет. Организовали доставку быстро и провели ее как положено.
У нас практически вся мебель, находящаяся в квартире куплена в этом магазине. У них всегда классный ассортимент и продавцы, которые умеют быть полезными клиенту. Все, что нам помогли здесь подобрать, гармонично вписалось в интерьер нашего жилья. Доставка осуществлялась максимум на следующий день, качество на достойном уровне.
Заказывали тут кухню. Мне понравилось то, что при выборе мне было предложено несколько разных видов. О каждом из них меня подробно проконсультировали, и помогли найти подходящий вариант. Я очень довольна такой покупкой, кухня красивая и удобная. Спасибо!)
Заехала в этот магазин посмотреть на мебель. Консультант сразу подошла ко мне и предложила свою помощь. Девушка была очень услужлива, рассказывала все, объясняла, открывала и отодвигала мебель, чтобы продемонстрировать все детально. Было очень приятно получить столько внимания. В итоге заказала у них гостиную и кровать. С доставкой не задержали. Качество материала хорошее, все кромки целые и корпус идеально ровный.
Обратили внимание на то, что в магазине появились новые поступления. Мне понравился шкаф Арабика, поэтому сразу его поехали покупать, заодно взяли и компьютерный стол. Качеством мебели и обслуживанием остались довольны. Сотрудники магазина внимательно к нам отнеслись, ответили на интересующие вопросы. Доставка была выполнена в срок. Честно говоря, на сегодняшний день мало кто может похвастаться такой ответственностью. Было приятно делать у вас покупки.
На этот магазин я обратила внимание благодаря своей маме. Она здесь покупала кухонный уголок, а я диван и гостиную. Вежливые и компетентные продавцы, помогли сделать выбор. Подсказали, какой механизм трансформации удобней и сориентировали по габаритам. Мебель была доставлена в срок, а сборщики быстро и аккуратно все собрали. Мне все понравилось.
Объездили весь Хабаровск и только здесь нашли подходящую гостиную. Везде нужно было ждать несколько недель изготовления, а здесь неплохой выбор был в наличии. Мы взяли Лотта 12. Мебель просто отличная за свою цену, красивый дизайн и габариты как для нас сделаны. Доставку осуществили на следующий день, бесплатно, аккуратно занесли, без повреждений. Спасибо.
Когда в магазине работает специалист хорошо не только клиенту, но и продавцу. Спасибо за подробную консультацию и помощь в выборе дивана. Обеспечили нас идеальной моделью, которая красива внешне и комфортна функционально. Ткань отличная, легко чистится и не остаются следы. Механизм трансформации очень удобный. В общем, удачно мы сюда заглянули и остались довольны.
В магазине есть из чего выбрать, так что труда мне не стоило подобрать мебель в гостиную. Доставили в оговоренные сроки. Качество что надо и это не смотря на столь низкую цену. Рекомендую!
По моему мнению мебель в этом магазине доступна по цене, поэтому т.к. мне очень понравился журнальный стол Прима, специально пошла в магазин, чтобы его оценить воочию. У этой модели интересный дизайн и расцветка стильная, на нем свой выбор и остановила. Персонал сориентировал с доставкой, привезли его на следующий день в удобное для меня время. Спасибо за пунктуальность.
Покупал себе гостинную, изначально выбрал из тех что были на сайте, потом просто приехал посмотрел на неё в живую. Купил "Сити" в магазине на Карла Маркса, она подошла по разерам, качеству и цене. Все быстро оформили, через 2 дня привезли в обед и собрали сразу, правда пришлось договориться чтобы доставку и сборку сделали сразу. Гостиная симпотичная, качественная и недорогая, так что я доволен.