8 (421) 242-98-298 (421) 242-98... — показать

Интернет-магазин мебели Мебель для всех на улице Руднева

8 (421) 242-98-298 (421) 242-98... — показать
+7 421 242-...+7 421 242-98-29 ещё
г Хабаровск, ул Руднева, д 98

Про «Интернет-магазин мебели Мебель для всех на улице Руднева»

Магазин осуществляет оптовую и розничную торговлю мебелью. Мы сотрудничаем напрямую, без посредников, с ведущими мебельными фабриками Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Ульяновска, Ижевска, Волгодонска, Нижнего Новгорода и других городов.

Отзывы про Интернет-магазин мебели Мебель для всех на улице Руднева (34)

Комод в гостиной уже давно хотелось заменить на новый, да все никак не могли найти подходящий. А тут случайно наткнулись на очень интересный вариант, который подошел нам как по материалам, так и по общему стилю. Да и по размерам вписался как влитой. Здесь вообще много хорошей мебели и при этом цены не кусаются.
В новый офис, три дня назад, заказывали себе здесь офисные кресла. Выбрали подходящие из каталога на сайте компании. Оформили заказ через сайт, через контактную форму. В течении получаса перезвонили для подтверждения заказа, выдали реквизиты для оплаты, обозначили сроки доставки и сегодня (в указанный день доставки) кресла нам привезли, точно такие как мы и заказывали и в нужном количестве. Хочется сказать спасибо компании за работу и быструю доставку
Очень много интересной и самой разной мебели. Мы себе в спальню сразу взяли кровать со шкафом, а заодно еще и небольшую тумбочку. Все вместе хорошо подошло по стилю и по используемым материалам. Сборка качественная: все подогнано как надо и ничего нигде не скрипит. Так что мы очень довольны покупками.
Хочу выразить благодарность магазину за предоставление отличных условий при покупке мебели. Мы приобрели здесь диван, гостиную и шкаф в рассрочку, и это оказалось настоящим выигрышем. Широкий ассортимент корпусной и мягкой мебели эконом класса, позволил нам подобрать именно то, что нужно, и сэкономить, не переплачивая за бренды. Бесплатная доставка до подъезда значительно упростила процесс покупки и сэкономила наше время и средства. Большое спасибо вам за вашу отличную работу и предоставление таких выгодных условий.
Понравилось, что магазин предлагает огромное количество стилей, цветов и видов мебели. Здесь мы легко подобрали подходящий диван и кухонный уголок. Обслуживание было внимательным и информативным, сотрудники охотно отвечали на все вопросы и давали полезные советы. Качество мебели великолепное. Диван комфортен и привлекателен, а уголок идеально вписался в нашу кухню. Кроме того, доставка прошла гладко и без опозданий. Спасибо за достойный сервис.

Частые вопросы про Интернет-магазин мебели Мебель для всех на улице Руднева

Как узнать график работы Интернет-магазин мебели Мебель для всех на улице Руднева ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 242-98-29

Интернет-магазин мебели Мебель для всех на улице Руднева находится по адресу г Хабаровск, ул Руднева, д 98.

Интернет-магазин мебели Мебель для всех на улице Руднева на карте