8 (421) 225-49-11 8 (421) 225-49... — показать

8 (421) 225-49-11 8 (421) 225-49... — показать
+7 421 225-... +7 421 225-49-11 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Лермонтова, д 3
офис 11

Отзывы про Юридическая компания Выгода в Центральном районе (6)

Спасибо большое специалистам компании Выгода!! Особенно Максиму Николаевичу! С Вами приятно работать(работаем с вами не первый год)! Рекомендуем компанию Выгода как партнера для бизнеса, так и для решения личных вопросов, требующих юридической помощи!!!
Доброго дня.
Недавно обращалась за помощью в данную компания.
Суть спора: заключила договор с компанией по которому мне должны были предоставить землю под гараж, прошло более 2-ух лет, ни земли ни денег. Обратилась к специалистам данной компании. Все прозрачно - договор, в нем все суммы прописаны, ни копейки больше не взяли! Что делали - я получала смс уведомление: подали иск, дата судебного заседания; когда вступает решение в силу и т.п. Я хотела вернуть свои деньги в итоге получила в несколько раз больше обратно, что то связано со штрафами, неустойками и т.п. Я довольна! Спасибо!
Хочется сказать огромное спасибо специалистам этой компании, ведь благодаря им, я стал полноправным собственником жил площади, которая к тому моменту была объектом некоторых споров. Придя в офис 6 августа меня должным образом проконсультировали, и взяли мое дело под свой личный контроль. В итоге все закончилось благополучно и решение суда тому подтверждение. Огромное вам спасибо.
Про эту компанию узнала от знакомого, но не верилось, что по телефону можно получить действительно грамотную консультацию - еще и безвозмездно, но у меня тоже возникли проблемы - банк, в котором я брала кредит и просрочила выплаты, звонил с угрозами и требованием вернуть намного больше того, что должна,поэтому оставила заявку 11 июля на сайте, мне позвонила специалист и объяснила как нужно поступать и какие права у меня имеются.вообщем успокоила,и я действовала именно так, как посоветовали - в итоге банк больше не угрожает и кредит я выплачиваю на тех же условиях, что и раньше.
очень быстро и грамотно меня проконсультировала специалист компании по поводу незаконного увольнения с работы, я оставляла заявку на сайте 10 сентября, в тот же день мне перезвонили. Если работодатель не согласиться решить вопрос мирным путем, обращусь в суд и воспользуюсь услугами именно этой фирмы.
19 августа 2013 года на сайте оставил заявку о необходимости оказания правовой помощи по вопросам принятия наследства. Мне перезвонили в этот же день, девушка представилась специалистам компании и уточнила у меня сущность вопроса, все мне подробно рассказала, в какие сроки обращаться к нотариуса, как мне найти нужного нотариуса, какие необходимы документы. Я так и поступил, обратился к нотариусу, осталось донести кое какие документы и ждам оформления наследства. Порадовала оперативность ответа и грамонтное вежливое общение специалиста.
Юридическая компания Выгода в Центральном районе
Юридическая компания Выгода в Центральном районе
Спасибо за теплые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Юридическая компания Выгода в Центральном районе на карте