8 (961) 539-44-77 8 (961) 539-44... — показать

8 (961) 539-44-77 8 (961) 539-44... — показать
+7 961 539-... +7 961 539-44-77 ещё
г Хабаровск, Донской пер, д 3
Пом 1

Отзывы про Верховенство закона Хабаровск отзывы (76)

4.7
Ужас заплатила за консультацию юрист разговаривала на матах а после связавшись с человеком на которого я хотела жаловаться начала заискивать перед ним как властьимущим а обвинять меня ещё взяв с меня денги и обвинив что я прихожу изливать душу как к психологу и я не имею на это право и ещё пригрозила мне судом и сказала что никто больше в агенстве меня не примет хотя другой юрист когда я позвонила и сказала об этом была искренне удивлена я до сих пор в шоке зовут её Людмила Сергеевна консультацию проводила на повышенных тонах и на матах при том что я была в шоковом состоянии после нанесённого мне оскорбления и пришла на консультацию. Какой уровень данной организации после этого делайте вывод сами. Я в шоке от такого юриста причем у неё завышенная самооценка очень
шарага!!! Сразу после оплаты. никто ничего не знает, помочь нечем не может и концов не найти. Куда я попал, если бы я только знал то что меня ожидает с этой компанией, то никогда бы в жизни сюда не обратился. 80 тысяч выкинул, на ветер, обманщики!!!
Самый накипелый отзыв о компании Верховентство Закона в Хабаровске на ул Донской Переулок 3. Разводят людей на деньги и совершенно не стесняются, в данной организации работает настоящая банда лжеюристов. Давайте начнем перечислять их! Руководитель Верховенства Закона Кожевников-Киреенко Сергей Владимирович ГЛАВНЫЙ РАЗВОДИТЕЛЬ С ДВОЙНОЙ ФАМИЛИЕЙ! Второй их офис работает во Владивостоке и называется : ООО «ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ «ЮРИСКОНСУЛЬТ» Тут главный Григорьянц Захар Андреевич. Кидают людей на деньги в двух городах!!! Внесите пожалуйста их в черный список юридических компаний! При обращении в это ООО будьте внимательны и осторожны. Иногда берут деньги заведомо зная,что их действия не могут иметь ни какого юридического значения Стариков-инвалидов нагрели на 42000 рублей,вручив "филькину грамоту".
Ставлю 4 балла, потому, что юрист опоздал на встречу, и ещё отвлекайся на телефон. В остальном все просто отлично. Консультация и цена соответствует. Офис понравился тоже. Спасибо за хорошее обслуживание.
Передаю впечатления от обращения в правовую коллегию Верховенство закона моей бабушки. Она с ними консультироваоась по поводу начисления досрочной, педагогической пенсии. Были проблемы с пенсионным. А после работы юриста, все изменилось. Проведена большая работа ими. Делали запросы в учреждения где она работала, но все-же собрали необходимые документы и доказательства, что ей положено то на что она претендует . Спасибо вам огромное 👍
На работе меня обвинили в растрате, но якобы сделали одолжение не заявили в полицию. Но я то знаю, что я ничего не брала, поэтому решила себя защитить и обратилась с Верховенством закона к юристу, чтобы мне помог разобраться во всем. И он помог, они там просто как сыщики. Премного благодарна!
Соглашусь со всеми положительными отзывами. Специалисты рабочие . Берутся не только за простые дела , но и за сложные. За это Респект!!!
Все хорошо, претензий нет. Работа на 100 % Думаю не раз ещё воспользуюсь их услугами.
Как говорится вовремя полученный хороший совет спасает от необдуманных поступков. Так вот после консультации у юриста коллегии Верховенство закона у меня будто глаза открылись. Брак сохранили. Спасибовам!.
Вообще не было проблем с этой коллегией, когда после заключения договора и начала работы юристом, у меня отпала необходимость в их услугах. Договор расторгли, и деньги вернули, не смотря на то, что юрист уже успел поработать с документами и составил заявление. Вообще не проблемная коллегия, все по честному!
Хочу дополнить свой отзыв от 20.04.22
На 25.05.22 деньги не вернули,вопрос не решили. На звонки не отвечают или подняв труб и услышав кто звонит отвечают-мы Вам перезвоним и кладут трубку.Соответственно не перезванивают.Люди,будьте бдительны.100 раз подумайте прежде чем к ним обращаться.
Смело заявляю о том, что правовая коллегия Верховенство закона одна из лучших юридических фирм Хабаровска. Профессионалы своего дела, всем рекомендую!
обратиться к юристам заставили обстоятельства. Правовая коллегия Верховенство закона может похвастаться квалифицированными специалистами, это я точно подтверждаю. Хочу отметить также юрист был пунктуален, что важно для меня так как я человек очень занятой и обязательный, что важно в таких делах. Всем рекомендую эту коллегию!
Приятно удивлена, общается юрист вежливо и учтиво. Цена норм, вообще коллегия приличная, что мне нужно было отлично сделали, ч очень довольна👍
День и ночь работала, чтобы заработать побольше, но меня просто киданули. Якобы оштрафовали за нарушение правил компании, но я не согласна. В Верховенство закона консультировалась и согласилась еа защиту. Деньги не малые но результат стоил того.
Работу коллегии оцениваю на 5 баллов. Люди знают свою работу, отличные психологи, прекрасно чувствуют клиента. В законах отлично ориентируются. Мне повезло, сто со мной работали эти юристы.
Я благодарна специалистам правовой коллегии Верховенство закона. Провели грамотную консультацию, качественную подготовку документов в арбитражный суд. Цены нормальные.
Планирую выйти замуж за мужчину араба, а отец против. Много плохих историй существует про то как русским девушкам живётся ща границей. Поэтому папа насточл чтобы мы заключили брачный контракт. Для этого мы консультировались с юристами Верховенство закона. Они о много рассказали чего ч не знала. Заставили задуматься , услугами полностью довольны. Спасибо вам
Отличная работа юристов из коллегии спасли меня от неверного шага. Грамотные, компетентные ребята. Помогли не только в юр вопросе но и дали совет. Советую всем
Не очень разбираюсь в юридических делах, поэтому консультируюсь со специалистами из правовой коллегии. По налоговому праву доли полный развёрнутый ответ и прописали в письменной форме.
Наша фирма давно с ними сотрудничает и всем советую их.
С помощью юристов из коллегии Верховенство закона, удалось более детально разобраться со своими проблемами. Советую эту коллегию
Коллегию Верховенство закона знаю давненько немро наслышке, иногда пользуюсь их услугами. Вот и в этот раз обратился , чтобы проверить договор с партнёрами на предмет подводных камней. Их консультация всегда полезна. Советую всем и рекомендую Коллегию!
Нахмурился с пропиской, пришлось искать юристов,чтоб рюпомогои выпутаться из сложившейся ситуации, чуть срок не схлопатал. По совету знакомых пришёл в Верховенство закона и слава богу, что к ним. Научили что надо сделать чтоб выйти просто со штрафом, и хочу заметить все в рамках закона. Спасибо друзья!
В Верховенство закона добротно оказали услуги. Сделали мне все необходимые документы, полностью доволен. Всё что нужно было получил в этой правовой компании. Советую и вам.
В Верховенство закона пришлось обращаться когда с сестрой не поделили бабушкин дом. Продать сестра не даёт и вместе мы в нем жить не сможем. Юрист помог разобраться в сложившейся ситуации и с наследством
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом общения с юристом из компании Верховенство закона. Мне достался лучший юрист. Внимательный и отзывчивый, дотошный до каждой мелочи. И это играет главную роль в исходе дела. Так что всем советую эту компанию
Классная юрка, спецы отличные. Цены достойные, мою историю разложили по полочкам. Очень доволен качеством работы!
Благодарю юристов из Верховенство закона за решение с проблемами с разделом имущества. Все по полочкам разводили и вопросов не осталось. Оперативная и слаженная работа.
В Верховенство закона обратился когда столкнулся попал в трудную жизненную ситуацию. Не хочу подробно рассказывать, но делюсь результатом их действий. Могу сказать, что юристы надёжные, готовые помагать в рамках своей компетенции.
Услугами в целом доволен, юрист отзывчивый. Юридически грамотный. Цены приемлемые. Благодарен по всем пунктам общения.
Была проблема с заказчиком. Отказались подписывать акт выполненных работ , после установки оконных блоков. Уже не первый раз обращаемся за бр услугами к юристам из Верховенство закона. Составили претензию и сами встречались с нашими заказчиками. Результат подписали акт и претензии больше не выдвигали
А я склонна доверять коллегии Верховенство закона, сама обращалась и подруге советовала. Через них оформляли куплю квартиры, не совсем адекватный продавец, так что дело не простое. Юрист проявил себя как грамотный специалист и решил все возникшие вопросы. Спасибо!
Что ж это за юридическая контора,которая подписывая договор о представлении человека в суде не говорит о том,что нужна доверенность на юриста!!!Это ж какие "умные"юристы там сидят.Не малые деньги заплатили,а юриста просто не пустили на заседание из-за отсутствия доверенности!!!И не обращающийся должен об этом заботится,т.к. не имеет юр.образавания и не разбирается в правовых вопросах,а юристы должны направить и подсказать что и как делается.А теперь еще и деньги не хотят возвращать за свою же оплошность. Не квалифицированные юристы там сидят или совсем молодые и не имеющие опыта.
Про эту коллегию Верховенство закона написано не мало отзывов и хороших и плохих. Но ч делюсь своим положительным. На первой же консультации уделили внимание и участие. Разъяснил юрист ход действий, последствия некоторых действий . Все стало на свои места. Спасибо вам за внимание и помощь!
Консультация прошла успешно. Я получила ответы на все свои вопросы. Буду сотрудничать и дальше с коллегией Верховенство закона. 100 % надёжная контора.
Остался полностью доволен результатом работы коллегии Верховенство закона, был сильный спор с соседями, не поделили участок дачный. Рассудили юристы применив законодательства, оказалось мы оба были неправы. Это тоже хороший результат, с соседом наладили отношения и участок поделили как положено. Спасибо вам большое.
Первое что понравилось мне при обращении в коллегии Верховенство закона так это то , что не навязывание услуги и не заставляли немедленно подписать договор с ними. Распечатали дали домой ознакомиться и назначили другую встречу. А почитать там было , что оговаривается все вплоть до мелочей. Уверен в их надёжности, поэтому всем рекомендую.
Консультация в этой компании принесла свои плоды. Удалось доказать в налоговой инспекции, что долги, что пытаются с меня взыскать ко мне не имеют отношения. Коллегия Верховенство закона одни из лучших в Хабаровске.
Иногда даже в щипетильных вопросах не обойтись без помощи посторонних лиц. Так и в моем случае. Не хочу вдаваться в подробности моего дела, но благодарю юриста из коллекции Верховенство закона, который вёл на протяжении 3 месяцев моё дело. Человек соблюдал все нормы закона, правила этикета. И очень мне помог. Спасибо
Была нужда обращения в суд за справедливостью. Получила ведение дела юристу из коллегии. Линия защиты посторона безукоризненно. Мне лично попался отличный специалист.
Не первый год сотрудничаем с коллегией Верховенство закона. Могу только положительный опыт передать. Юристы надо сказать работают грамотные и компетентные. Так же пунктуальные и отзывчивые. Нам с вам легко работать. Благодарю и желаю удачи в работе!
У меня были тяжёлые роды, но самое страшное это отношение врачей и мед персонала к нам женщинам и людям в целом. Я не могла просто оставить это безнаказанно. Обращалась в коллегии мы составили жалобу направили комитет здравоохранения и на врача подали в суд. С работы их конечно не уволили, но моральное удовлетворение я получила. Спасибо юристу не только за работу но за поддержку.
Консультировался с юристами Верховенство закона по поводу выделения с мой жилплощади незаконно проживающих граждан. Рассказали , что мне необходимо делать как вести себя и так далее. Стоимость на уровне, услуги качественные.
В жизни не всегда бывает так как задумал, любовь проходит и наступают без просветные будни. Развод с мужем, печальное событие. Мы не смогли договориться как поделить имущество, поэтому я обратилась к юристу из Верховенство закона. Результатом его работы стал раздел 50 на 50. Меня это устраивает, так, что продолжать я не буду.
Во время ремонта дома не жили, а ночью сорвало кран и затопили 2 этажа. Вместо своего ремонта пришлось ремонтировать чужие квартиры. Но нам проюишлось прибегнуть к помощи специалистов в юридической области ю. Так как соседи предъявили просто космический счёт на оплату. Юрист тоже не дёшево стоит, но нам вышло намного выгоднее. Спасибо вам за оказанные услуги
В Хабаровске живём недавно, и понадобилась помощь юристов. По совету товарища обратился в коллегии Верховенство закона. Проконсультировался, по моему вопросу ответили без замешательств, консультация стоила недорого. Когда решусь на ответные действия обращаться буду к ним
После того как угнали мою машину, сразу обратился в органы правозащиты. Но как то вяло искали мой автомобиль, поэтому пришёл за консультацией в Верховенство закона к юристам. Прошло время машину так и не нашли, но с их помощью удалось получить возмещения ущерба по КАСКО.
Компания зарекомендовала себя только с положительной стороны: компетентные сотрудники, быстрая и слаженная работа всего коллектива, большой выбор оказываемых услуг. Приходилось пользоваться услугами не один раз при открытии ООО . Спасибо за организованную работу .
Данный специалисты помогли мне вернуть водительское удостоверение . Меня хотели лишить прав на целый год . Юристы тщательно изучили все детали дела и нашли прокол в протоколе ! Признателен за содействие .
Данные специалисты помогли мне вернуть водительское удостоверение . Меня хотели лишить прав на целый год . Юристы тщательно изучили все детали дела и нашли прокол в протоколе ! Признателен за содействие .
Делюсь отзывом, чтобы знали куда обратиться если случилось нужда в правовой помощи. У меня случились проблемы судебного характера, пользовалась сначала услугами другого адвоката, но после 1 заседания поняла, что что то нужно менять поменяла адвоката и выиграли дело. Очень благодарна
Чтобы решить жилищный вопрос пришлось обращаться в коллегию к юристу. Он показал мне свой профессионализм и высокую компетентность. Меня незаконно выписали из квартиры, о чем я совершенно случайно узнала , когда делала щагран паспорт. Он помог мне снова получить прописку, сейчас все в порядке.
С подрядчиками не редко возникают проблемы. Твюак и мне не очень повезло. Строили мне банный комплекс и накосячили. И ещё сроки не выдержали. Юристы конечно смогли расставить все на свои места и подрядчик более сговорчив, когда общается с юрилически подкованными людьми. Желаю процветания и лёгких дел!
Проблемы с заказчиком часто случаются. Отказались подписывать акт выполненных работ, по установке бассейна на участке. Не первый раз обращаемся к этим юристам за помощью. Изучив документы юристы взялись за дело. Составили претензию и встречальсь с заказчиками. Все подписали и претензии больше не выдвигали.
Знакомый брал в долг крупную сумму денег. Отдавал постепенно, но потом сослаться на финансовые трудности. По совету коллеги обратился в коллегии. Результатом стало восстановление справедливости через суд. Деньги я свои вернул. Спаибо юристам. Теперь вряд ои ещё дам взаймы.
Благодарю компанию за продуктивную работу. Всегда пользуюсь их услугами. У меня небольшой бизнес и правовая помощь не редко требуется. Рекомендую своим родным и знакомым. Здесь разработают грамотные , спокойные, добрые люди. С которыми комфортно даже в суде.
Наша компания больше года сотрудничает с Верховенством закона. Подписали с ними договор о сопровождении юридической стороны компании, по некоторым причинам не могли взять в штат своего юриста. Ошибок не допускают, компетентные и пунктуальные. Ни разу не подвели.
Очень важно когда ты находишься с адвокатом, который тебя защищает на одной волне. Так вот в коллегии мне с таким адвокатом повезло. Дело выиграл, компенсацию и моральный ущерб я получил. Благодарю!
Мы начали работать с коллегией Верховенство закона год назад, подписали договор на комплексное сопровождение нашей коммерческой деятельности. До определённого момента справлялись сами , но компания подросла и задачи изменились. Ответственно подходят к выполнению поставленных задач, всегда на связи, готовы помогать в любое время.
На наших улицах творится беспредел. Мажоры со своими телохранителями расставили свои джипы навсегда стоянке двора. Попытался отстоять место и грубо получил отпор с нанесением телесных. В Верховенство закона взялись за моё дело. Я это так не оставлю. Юрист обнадежил, дело выиграем. Ему верю.
Выражаю благодарность коллегии Верховенство закона за защиту моего имени в суде и за оправдательнный приговор. Это самый важный результат которого ждёшь от юристов. Очень уважаю и желаю успехов.
В Хабаровске немало юридических фирм, но так чтобы наверняка помогли думаю не очень много наберётся. Я попала в руки хороших спецов и осталась давольна результатом. Заняла деньги, немалую сумму подруге и даже не взяла расписку, но были свидетели. Подруга как водится пропала с моими ленежками. Слава богу с помощью юристов мне удалось вернуть деньги.
Выражаю благодарность юристам из Верховенство закона, они решили мои проблемы с наилучшим результатам. Никто кроме них не взялся за моё дело. Желаю успехов и процветания!
При начислении пенсии моей маме, что то напутали, сумма получилась не та на которую рассчитывала. Попросил юриста из Верховенство закона помочь разобраться в этом. Во всем помогли и мама довольна!
Купил комп, по факту оказался тупой, обратился в магазин, мол замените, а они нет, говорят нет оснований. Ну тогда я в эту компанию пошёл и все сразу стало можно. Товар поменяли. Вот,что значит знание прав потребителей а то нас дарят везде.
Консультировался по юридическому вопросу в коллегии Верховенство закона. Дома проверил ответ юриста в интернете. Затем пошёл к ним подписал договор на оказание услуг. Вместе преодалени досудебные и судебные процедуры.
Регистрация ИП хлопотное дело. Поэтому это я поручил специалистам из юридической фирмы. Все сделали все в лучшем виде, минимум затрат и отличный, а главное быстрый результат. Можно работать по полной.
В Верховенство закона на Донской привели проблемы с водительским удостоверением. Права купил и за это поправился. Чуть срок не схлопотал. Юрист из этой компании посоветовал как поступить и подсказал, что возьмёт во внимание судья. Он защищал меня на протяжении всего процесса Я помог местному детскому ПНИ приобрести смесители и ещё несколько необходимых им товаров. Суд вынес наказание в виде штрафа 40000 руб, но это лучше чем срок.
 У меня свой небольшой бизнес, документацию необходимую для работы разрабатывал юрист из компании Верховенство закона.  Делал все, трудовые договора, положения, инструкции, содержать в штате юриста пока не могу, а с ними удобно
У меня были вопросы по структурированию бизнеса. Интересно было узнать о налоговых вычета и других сложностях. Юрист из Верховенство закона растолковал мне все ньюансы, теперь мне все понятно.
В Верховенство закона обратился, когда из за кредитов расходы превысили доходы . Рассказали, что возможно обанкротить долги. Процедура заняла более полу года, но на сегодняшний день, процедура завершена. Стоит это не дешево, но во всяком случае меньше чем долги перед кредитными организациями.
В Харовске не мало компанию оказывающих юр услуги, я обращалась в компанию Верховенство закона. Консультировалась устно и попросила дать письменный ответ на мои вопросы. Ответ развёрнутый, составлен с ссылками на закон. Обсолюьно довольна услугами!
Оказали услуги при проблемах финансового характера . Юрист сумел добиться для меня лучшего исхода , повлияли на весь процесс очень серьезно .
С данной правовой коллегией очень удобно работать . Составляют и помогают со всеми документами ! И цены у них более чем доступные .
Верховенство закона Хабаровск отзывы на карте