8 (421) 754-00-008 (421) 754-00... — показать

Персона в Комсомольске-на-Амуре

8 (421) 754-00-008 (421) 754-00... — показать
Россия, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Партизанская, д 12А

Про «Персона в Комсомольске-на-Амуре»

«Персона» - популярный салон красоты и СПА в Комсомольске-на-Амуре. Расположенный в центре города, он предлагает десятки возможностей провести время с пользой для тела и души. Роскошная атмосфера позволит забыть тревоги отдаться в руки опытных экспертов beauty-индустрии. Они выполнят любые виды ухаживающих и косметических процедур для формирования индивидуального стиля или поддержания эффектного облика.

В салоне «Персона» клиентам доступны следующие услуги:

- посещение мужского, женского парикмахерского зала: стрижки, лечение волос, подбор средств для самостоятельного ухода, прически, окрашивание;
- ногтевой сервис: маникюр, педикюр, наращивание;
- SPA-услуги: тайский, вьетнамский, стоун-массаж, процедуры для лица и тела;
- эстетическая косметология: процедуры по уходу за лицом, чистки, пилинги, уход по программе линии Christina, Premium, шугаринг, биоэпиляция.

Наряду с традиционными процедурами клиентам салонов давно полюбились спортивные тренировки в фирменном салоне «Премиум» и медицинские услуги (стоматология, гинекология, дерматология, УЗИ). Приятным дополнением к посещению салона станет визит в одноименное кафе, где можно подкрепиться и приятно провести дружескую, деловую встречу, отдохнуть всей семьей, заказать банкет на 25 персон.

Система накопительных сертификатов и бонусов салона позволит клиентам тратить деньги с умом и получить больше услуг за планируемую сумму. Также на базе «Персоны» работает учебный центр красоты, где можно обучиться искусству косметологии, парикмахерскому делу, маникюру, педикюру, салонному администрированию. Специалисты поделятся своим опытом и позволят освоить новое направление, которое станет основой хобби или будущей профессии.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Персона в Комсомольске-на-Амуре (66)

Мне понравилось в центре красоты и здоровья Персона. Здесь специалисты работают на современном оборудовании, и общаться с ними приятно. Еще меня здесь стоимость услуг устраивает.
Два года посещаю косметолога у вас в центре. Все отлично, кожа лица ухожена и подтянута. Мастера - молодцы, просто профи. Меня устраивает сервис и качество предоставляемых услуг. Рекомендую.
В центре стоматолога посещаю, хожу на профосмотры. Качественные услуги, эффективное лечение. Радует компетентность специалистов и всего персонала в целом. Очень доволен обслуживанием.
Недавно посещал их фитнес-центр. В итоге занятия мне понравились. Ведь тренировки были интенсивные, зал оснащен современным оборудованием, а тренеры оказались внимательные и опытные.
Хорошая стоматология в этом медицинском центре. Была тут у стоматолога на гигиенической чистке. Очень понравился профессионализм, отличное отношение к клиентам и цена. Рекомендую
Персона в Комсомольске-на-Амуре на карте