8 (924) 316-57-718 (924) 316-57... — показать

Преображариум мадам Алисы

8 (924) 316-57-718 (924) 316-57... — показать
+7 924 316-...+7 924 316-57-71 ещё
Россия, г Хабаровск, б-р Амурский, д 59

Про «Преображариум мадам Алисы»

Уже много веков человеку известно о исцеляющих свойствах массажа. Салон Преображариум мадам Алисы (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам посетить указанную процедуру, помогающую не только вернуть утраченное здоровье, но и при помощи давления на соответствующие зоны, растирания и разминания расслабить весь организм, снять усталость и даже устранить лишний вес. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключены характерные особенности таких видов массажа, как классический, баночный, спортивный, антицеллюлитный и восстановительный.

Компания также оказывает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (наращивание, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить педикюр, перманентный макияж, дизайн ногтей, а также покрытие ГельКолор или гель-лак.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Хабаровск, б-р Амурский, д 59.

Компания работает Пн-Вс: 09:30-20:00.

Телефон для справок: +7 924 316-57-71.

Отзывы про Преображариум мадам Алисы (3)

Великолепный салон, прекрасные специалисты. Можно не задумываясь идти к любому. Я больше всех люблю Лилию, делаю у нее регулярно инъекции и дважды аппаратную подтяжку Лифтера.
Я у косметолога Екатерины был. Она посоветовала сделать смас подтяжку лифтера. Это аппарат, после нет следов, кожа стала лучше.
В Преображариуме сделала аппаратный смас-лифтинг ЛИфтера. Почему его из всех возможных вариантов выбрала?
Да все просто – уже в тот же день, после процедуры, я смотрела в зеркало и не могла поверить своим глазам, мое лицо не изменилось – но в то же время выглядело иначе. Через пару недель я не могла налюбоваться на свое отражение – больше всего меня радовало что овал стал ровнее, брыли подтянулись, щечки приподнялись. Уже только это приводило меня в восторг.
Но результат постепенно улучшался еще и еще, по чуть-чуть, по капельке, но все же.
Через 3 месяца, когда можно было уже оценивать окончательный результат, я поняла что это просто фантастическая процедура. Без боли и реабилитации я стала значительно моложе и красивее.

Частые вопросы про Преображариум мадам Алисы

Как узнать график работы Преображариум мадам Алисы ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 09:30 - 20:00, Вс: 09:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 924 316-57-71

Преображариум мадам Алисы находится по адресу Россия, г Хабаровск, б-р Амурский, д 59
1 этаж.

Преображариум мадам Алисы на карте