8 (914) 211-28-138 (914) 211-28... — показать

+7 914 211-...+7 914 211-28-13 ещё
4.0
г Хабаровск, пер Дзержинского, д 24
У AGAMA CENTR пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «AGAMA CENTR»

Наши услуги включают:

1. Логопедические занятия: Мы предлагаем индивидуальные логопедические занятия для детей всех возрастов. Наши высококвалифицированные логопеды используют разнообразные методики и подходы, чтобы помочь вашему ребенку преодолеть проблемы в речевом развитии, произношении и чтении.

2. Психологическое консультирование и поддержка: Наша команда опытных психологов готова помочь вашему ребенку в развитии эмоциональной стабильности, самооценки и социальных навыков. Мы проводим индивидуальные консультации, а также групповые тренинги для детей и их родителей.

3. Сенсорная интеграция и развитие моторики: Мы предлагаем программы сенсорной интеграции, которые помогут вашему ребенку развить моторику, координацию движений и пространственное восприятие. Наши специалисты проводят индивидуальные занятия и групповые классы, используя современные методики и оборудование.

4. Подготовка к школе: Мы предлагаем интенсивные программы по подготовке детей к школе. Наши специалисты помогут развить навыки чтения, письма, математики и другие когнитивные навыки, необходимые для успешного старта в школьной жизни.

Почему выбрать нас:

- Опытные и высококвалифицированные специалисты в области психологии и логопедии.
- Индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая его потребности и особенности развития.
- Использование современных методик и технологий для эффективного обучения и развития.
- Уютная и безопасная обстановка, специально созданная для детей.
- Гибкий график занятий, чтобы соответствовать вашему расписанию.

Мы гордимся своими достижениями в работе с детьми и готовы предоставить вашему ребенку высококачественную помощь и поддержку для его полноценного развития.

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация