8 (421) 294-41-668 (421) 294-41... — показать

8 (421) 294-41-668 (421) 294-41... — показать
+7 421 294-...+7 421 294-41-66 ещё
г Хабаровск, ул Маяковского, д 83/29
Круглосуточно

Про «Реабилитационный центр Выход»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: хронические заболевания, переломы костей, ОРВИ, слабый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Реабилитационный центр Выход (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится с целью сохранения здоровья жителей Хабаровска. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, рентген, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови и тому подобное).

В основном первым доктором, к которому поступает пациент, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии этого медучреждения для первичного осмотра при обнаружении каких-либо проблем со здоровьем (будь то инфекционное поражение или обострение хронических болезней) для последующего лечения. Помимо этого, здесь можно получить консультацию о способах профилактики заболеваний.

Организация располагается по адресу: г Хабаровск, ул Маяковского, д 83/29.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 421 294-41-66. Информация об организации на сайте rc-exit.ru

Отзывы про Реабилитационный центр Выход (12)

Спасибо огромное за помощь.Живу без наркотиков уже 7 год.Привет с Краснодара
На день рождения центра приеду
Большое вам спасибо , что помогли моему брату! Решили проблему быстро!
Очень помогли нам в решении наших проблем! Брат пристрастился к наркотикам, думали умрет! Прошел курс реабилитации и теперь живёт нормальной жизнью! Отдельная благодарность руководителю Белошицкому Андрею Александровичу!
Хороший центр, хорошие специалисты, условия проживания отличные как дома, были проблемы с наркотиками потерял все друзей работу вынес пол квартиры, прошло 4 года как выпустил ся, полностью восстановил свою жизнь и даже улутшил все благодаря рц выход
Думала что мы в безвыходной ситуации. Все пугали, что синтетические наркотики - приговор. Спасибо этому центру. Прошло два года , как дочь прошла реабилитацию. Решилась написать только сейчас. Ура у меня родился внук. Я счастлива , с дочерью все хорошо. Огромное спасибо Карпинскому Илье Александровичу. Отличный психолог. Я в неоплатном долгу перед этим центром!
Реабилитационный центр Выход на карте
Профилактика и лечение травм