8 (421) 246-51-508 (421) 246-51... — показать

8 (421) 246-51-508 (421) 246-51... — показать
+7 421 246-...+7 421 246-51-50 ещё
г Хабаровск, ул Комсомольская, д 100
2; 3 этаж

Про «Агентство недвижимости Ступени в Центральном районе»

Профессиональные риэлторские услуги, без которых Вам не обойтись!

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "СТУПЕНИ" ОКАЗЫВАЕТ ВЕСЬ СПЕКТР УСЛУГ ПО ПОКУПКЕ, ПРОДАЖЕ, АРЕНДЫ И ОБМЕНУ ЖИЛЬЯ.

Наши услуги -  квартиры в новостройках Хабаровска, Санкт - Петербурга и Москвы по цене застройщика. Представительство в судах. Займы под материнский капитал. Оценка любых видов недвижимости .Оспаривание кадастровой стоимости. Юридические услуги.

Обращайтесь к нашим специалистам по всем вопроса, связанным с квартирами, комнатами, земельными участками и дачами!Мы всегда рады помочь Вам!

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 3
Оценка
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости Ступени в Центральном районе (48)

4.6
Хочу поблагодарить Дениса Наумова за его профессионализм. Продажа однокомнатной квартиры состоялась в запланированные сроки. Что очень важно, Денис во время сотрудничества всегда держал меня в курсе дела и был на связи практически 24/7. Рекомендую!
При покупке квартиры обратилась к Денису Наумову (Агенство Ступени), отработал на отлично, не смотря на возникающие многочисленные проблемы с банком и при условии что продавец находился в другом городе. Сделка прошла в срок и по максимально ускренному варианту, за что большое спасибо!
Выражаю огромную благодарность Игнатенко Антону и юристу Галине Музыченко! Обратилась второй раз, чтобы продать и подобрать новую квартиру. Всё было сделано в нужный срок. Специалисты вели процесс от начала до конца, чувствовала себя в надёжных руках. Всё профессионально и оперативно. Отвечали на мои вопросы, всё подробно разъясняли.В течении одного месяца была продана моя квартира и куплена новая. Я очень довольна конечным результатом. Антон и Галина, огромное СПАСИБО! Желаю удачи и процветания! С уважением Ольга Волкова.
Выражаем признательность Наумову Денису (агентство "Ступени"). Необходимо было оперативно подобрать и приобрести малогабаритную комнату в Хабаровске с собственным сан.узлом и ванной ("гостинку"), не находящуюся в долевой собственности, без обременений, с остановкой общественного транспорта поблизости. Денис в короткие сроки подобрал несколько ликвидных вариантов для сравнения, проконсультировал о плюсах и минусах каждого из них, а также о наиболее приемлемом и целесообразном с точки зрения безопасности способе расчета с продавцом. Благодарим Дениса за оперативность, высокий профессионализм, доброжелательность и неравнодушное отношение к своему делу!
Сотрудничал с Игнатенко Антоном. Прекрасно ориентируется в рынке недвижимости и ценообразовании. Быстрая и качественная продажа квартиры. Полный отчёт информации по просмотрам и откликам. Всем советую!
Агентство недвижимости Ступени в Центральном районе на карте