8 (421) 220-40-808 (421) 220-40... — показать

8 (421) 220-40-808 (421) 220-40... — показать
Россия, г Хабаровск, ул Ленинградская, д 28И

Про «ООО Третьяковка»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или, напротив, некой строгости? В данном случае мебельный магазин ООО Третьяковка приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 421 220-40-80 или загляните на сайт www.шкаф27.рф. Компания ООО Третьяковка располагается по адресу: Россия, г Хабаровск, ул Ленинградская, д 28И.

Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про ООО Третьяковка (2)

Спасибо за ваш профессионализм, за то что дарите людям комфорт и уют. Мама очень довольна кухней. Теперь это наше любимое место. И это очень важно, что вы угадали ее желания. Отдельное спасибо дизайнеру Виктории которая сумела найти ту грань между современным стилем и желаниями моей мамы. Я думала что в пожилом возрасте она никогда не решится на минималистичный стиль. Но представленные вами материалы и дизайн сделали чудо. Спасибо вам Третьяковка.
ООО Третьяковка
Благодарим вас, Мила, за то что выбрали нашу компанию, за теплые слова! Всегда рады Вам, и вашим рекомендациям! С уважением руководитель компании "Третьяковка"
Оригинальная компания по своим правилам и подходу к работе, сразу видно всё для клиента. клиент для них с большой буквы. Внимательные, отзывчивые, приятное общение. оформляла кухню, это заняло не мало времени , около часа, не заметила как этот час прошёл. Очень довольна отношением, покупкой, а главное, что не мало важно для нас-ЦЕНОЙ! Дизайнерам Елена и Виктории огромное спасибо!!!
ООО Третьяковка
Мария, спасибо большое за хороший отзыв о нас! Надеемся всегда видеть Вас среди наших почетных Клиентов! С уважением руководитель компании Третьяковка, Сергей
ООО Третьяковка на карте