8 (924) 920-32-708 (924) 920-32... — показать

8 (924) 920-32-708 (924) 920-32... — показать
+7 924 920-...+7 924 920-32-70 ещё
г Хабаровск, ул Шеронова, д 5А

Про «Зоомагазин Зубастик-ДВ»

Зоомагазин Зубастик-ДВ (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) осуществляет продажу различных зоотоваров. Тут вы сможете узнать об уходовых средствах, таких как шампуни, мыло, спреи, какие существуют приспособления для облегчения быта питомца и его хозяина — от купалок, лежаков и шлеек до дождевиков и колтунорезов.

В обозначенном магазине есть корм для кошек и собак. Продавец сообщит вам о классах кормов, чем отличается класс эконом от класса люкс, какие витаминные добавки, находящиеся в составе, помогут сбалансировать питание и имеются ли в наличии любимые лакомства вашего домашнего животного, будь то консервы или сухой корм с мясом птицы или говядиной.

Организация ждет посетителей по адресу г Хабаровск, ул Шеронова, д 5А, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 924 920-32-70. Сайт: zoobastik-dv.ru

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Зоомагазин Зубастик-ДВ (5)

Для своих собачек беру корма только через этот магазин. Тут можно выбрать как обычный, повседневный корм, так и какое либо лакомство, благо ассортимент позволяет. Так же есть множество игрушки и другие аксессуары для ухода. В общем не магазин, а палочка-выручалочка в плане животных. Цены при этом вполне бюджетные.
Всегда есть из чего выбрать среди кормов для наших волнистых попугаев. Помимо этого периодически берем разные лакомства и витамины, которые тоже представлены в ассортименте. Ни разу нас еще ни с чем не подвели. Цены держат на приемлемом уровне. Доставка быстрая и четкая. Минусов у магазина не замечено.
За покупками в этот магазин обращаемся постоянно. Так как у них большой ассортимент товаров для животных. Можно всегда купить нужные корма или лакомства для своего питомца, а также различные лежаки и игрушки. Цены у них приемлемые и при необходимости менеджер всегда проконсультирует. Мне приятно делать у них покупки.
Последнее время все необходимое для нашего кота покупаем в этом магазине по хорошим ценам, да ещё и скидки делают Нравится у них большой выбор кормов и других товаров для животных. Приятно общаться с продавцом, который не только грамотно консультирует, но помогает определиться с выбором. При необходимости, доставка оперативная, к тому же за счёт объема, бесплатная.
Наш любимый зоомагазин в последнее время. Раньше где только не закупались, но остановились на этом. Подкупает действительно богатый ассортимент и вменяемая ценовая политика. Кошка у нас уже возрастная и привередливая, поэтому все подряд не ест. Здесь удалось подобрать сразу несколько хороших кормов, которые она ест с удовольствием.
Зоомагазин Зубастик-ДВ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел