Автосервис Автомагнат на Югорском тракте (рейтинг на нашем сайте - 4.5) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных операций. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты могут выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.
Также сотрудники организации предлагают выполнить обслуживание двигателя. Если вовремя проходить эту процедуру, можно существенно продлить срок его бесперебойной работы. В целом, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя от грязи, проверка, подтяжка креплений, замена масла и охлаждающей жидкости, фильтров и работы по регулировке. Но если момент оказался упущен и двигатель требует капитального ремонта, тут могут прийти на помощь и в этой ситуации.
Компания занимается марками Skoda, Mitsubishi, Alfa Romeo, Hummer, Chrysler, ГАЗ, Тагаз и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт выхлопных систем, подвески, выполнить диагностику авто, шиномонтаж, шумоизоляцию.
Организация функционирует по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, тракт Югорский, д 28 к 1/1. Телефон: +7 922 762-88-44. График работы Пн-Вс: 09:00-18:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/khanty-mansiysk/com/avtoservis-avtomagnat_14073048/