Клипер Эстетик

Предложить телефон
Россия, Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский АО, Город Сургут, ул. Мира, дом 5

Про «Клипер Эстетик»

В случае, если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения, то салон Клипер Эстетик (рейтинг на нашем сайте — 5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия, механическая чистка, плазмолифтинг и других. Кроме возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь очень важна для руководящего состава, а также для других людей, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский АО, Город Сургут, ул. Мира, дом 5.

Отзывы про Клипер Эстетик (29)

Клипер Эстетик - это то место, которое не стыдно посоветовать к посещению своим подругам. Я это уже поняла, поскольку многие меня благодарили на наводку. Хотя сама я попала сюда из-за телефонного приглашения с предложением пройти бесплатную процедуру. Забавно, не так ли?
А сама я тут, как и мои подруги, теряю вес на специальных тренажерах. Они в этом хороши.
Мне так же позвонили из колл-центра Клипер Эстетик и предложили сделать у них бесплатную полную диагностику тела на аппарате Мельтискан, я очень рада что дала положительный ответ на прилашение. Этот центр очень хороший, сотрудники очень профессиональные, грамотные, а так же вежливые, оборудование новое и качественное, цены доступные. И даже дарят подарки.
знаю их еще по Екатеринбургу, поэтому когда была в Х-М то сходила туда чтобы позаниматься на любимых KliperStep, посмотреть чем они отличаются в другом городе. Места очень похожи, несмотря на такое расстояние, одинаково высокое качество помещений и тренажеров. Видела много людей пришедших первый раз, как и я когда-то. Приходят за бесплатной процедурой, уходят с подарками.
Проблемы с кожей были очень давно. Я их не лечила и как следствие, получила несколько рубцов на коже и очень жирную кожу. Что я не пробовала, дабы устранить эту проблему, но все было безрезультатно. Довелось и поплатиться еще большим усугублением проблемы – появились высыпания непонятного типа. Далее, решила, что уже хватит себя мучить и нужно искать тех, кто окажет профессиональную помощь. Решила начать поиски в интернете. Набрала в поисковике косметологические услуги и получила множество вариантов. В одной из ссылке был отзыв про Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик). Решила узнать поподробнее и начала искать другие отзывы о данном заведении. Оказывается, что уже огромное количество людей пользуется профессиональными услугами косметолога и даже коррекцию фигуры делают в этом центре. Решила найти контакты Клипер Эстетик и среди них был и номер телефона. Я решила позвонить и проконсультироваться по поводу лично моей проблемы. Девушка с ресепшина сказала, что она меня запишет и нужно лично прийти и посмотреть на состояние моей кожи и оценить глазом специалиста. Мне уже понравилось то, что девушка таки была права – ведь нельзя утверждать о проблеме кожи не увидев в лицо, так сказать, проблему. В общем, записали меня на четверг на половину второго. Я пошла в указанный день в Центр эстетической косметологии на ул. Мира 5. Точнее сказать, поехала на такси. Приехав в центр, я визуально сразу его не увидела. Потом следовала по маршруту по указателям – поднялась по ступенькам и сразу увидела красиво оформленный и уже с новогодним настроением ресепшин. Очень поднялось настроение, ведь весь центр был украшен и очень празднично выглядел. Порадовала такая обстановка и я подошла к девушке и она, проверив мою запись, предложила мне заполнить небольшую анкету, в которой спрашивали о проблемах и о желаемом результате. Далее я прошла в специальный кабинет для диагностики, где мне сделали непосредственно осмотр моей проблемы. Сказали, какие мне рекомендуется выполнить процедуры и сразу, не скрывая и не навязывая ничего, огласили их стоимость и сколько рекомендовано сделать курсов. Из предложенных процедур мне изначально сделали чистку лица, а после сделали газожидкостный пиллинг. Для сравнения, что понравилось, сделали сначала в Kliper Estetic одну половину лица, чтобы я заметила эффект, а он, поверьте, был очень заметный. Я с радостью согласилась на полный курс пиллинга, так как в процессе процедур обещали устранить моих два рубца над верхней губой и под глазом, которые я постоянно скрывала под кучей косметики. Благо, что я выбрала Клипер Эстетик, так как очень хочется сказать о большом профессионализме его сотрудников, которые что отдельно понравилось, не навязывают и не заставляют делать никаких процедур, а просто рекомендуют с заботой о моей, в моем варианте кожи, проблеме. Осталась очень довольна таким подходом и отдельно хочу сказать о ремонте в центре Клипер Эстетик ул. Мира д. 5. Внутри сделан качественный ремонт и мебель, которая установлена в Клипер Эстетик, гармонично сочетается с цветом стен и с общим интерьером. Персонал в Клипер Эстетик ул. Мира д. 5 очень добрый и отзывчивый. Всегда, при ожидании своей очередной процедуры, они предлагали с заботой то чай, то кофе, на выбор. В холле есть телевизор, на котором постоянно крутят рекламки разного характера и можно узнать много информации из тех картин и стендов, которые висят на стенах в Kliper Estetic. Так что, если кому-то нужна профессиональная помощь по аппаратной косметологии, то хочу Вам порекомендовать это стоящее заведение с названием Клипер Эстетик. Пока сидела в центре, то узнала огромное количество процедур, которое также предоставляет этот центр Kliper Estetic. Оказывается и я даже успела посетить несколько процедур по коррекции фигуры – а точнее физкультурные занятия. Мне помогали сделать воздействие именно на мои проблемные участки тела - это на бедра и живот, который остался после родов приличного размера. Решила в этом году еще купить купить себе абонемент на занятия в физкультурном зале и стараться буду устранить дефекты своей фигуры. Стоимость абонемента получается дешевле, чем ходить просто так на занятия физкультурой по коррекции фигуры. Хоть и проблем с деньгами у меня нет, зато все равно приятно. На те деньги можно еще сделать себе обертывание. Отдельно хочется сказать и о том, что вся аппаратура в центре стоит фирменная и очень качественная. Признаюсь откровенно, что негде у нас я не видела такого качества аппаратуры и таких тренажеров как в этом центре. Поэтому, дорогие женщины, если у Вас есть проблемы с кожей и с фигурой, то настоятельно рекомендую обратиться в этот центр, в котором Вас окружат заботой и вниманием и сделают все на высшем уровне.
Хочу выразить благодарность трихологу данного центра за то, что помог моим волосам вернуть былую красоту и привлекательность. В этом центре работают по-настоящему высококвалифицированные специалисты, в чем я лично удостоверилась. Не спешат назначать кучу процедур, а только рекомендуют эффективные способы решения проблемы, предварительно проведя профессиональную диагностику.
У Клипер Эстетик нет координат на карте
Уколы красоты – мезотерапия