Экспресс Офис на Складской улице

Предложить телефон
Россия, г Киров, ул Складская, д 2

Про «Экспресс Офис на Складской улице»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, чёткости линий? В этом случае магазин мебели Экспресс Офис на Складской улице приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления ваших задумок при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации посетите сайт express-office.ru. Компания Экспресс Офис на Складской улице находится по адресу Россия, г Киров, ул Складская, д 2.

Отзывы про Экспресс Офис на Складской улице (3)

Моя компания уже много лет пользуется услугами Экспресс Офиса. Здесь много предложений и всегда вкусные цены. Для нас доступная стоимость имеет огромное значение, потому что мы закупаем мебель каждый раз на немаленькие суммы. Например, недавно получили мебель для персонала Стиль для трех наших офисов. По сравнению с другими предложениями на рынке это оказалось для нас самым выгодным.
Выбирая компьютерное кресло, наткнулся на этот сайт и сделал заказ на одну штуку офисного кресла RCH 8081. Перед оформлением корзины для подтверждения правильности выбора заказал обратный звонок и получил практически моментальный ответ. Несколько раз покупал тот или иной товар в нете и могу заверить, что такого быстрого ответа никогда не получал. Кресло очень нравился, такое же хорошее, как и обслуживание персонала.
Спасибо гипермаркету express-office.ru за разработку оптимального дизайн-проекта нашего конференц-зала. Мебель получили и установили ещё на той неделе. Понравилось обслуживание. Быстро, грамотно. Привезли столы и 30 стульев Pinko без опозданий. Выгрузили и собрали оперативно. Молодцы, что тут ещё сказать.
Экспресс Офис на Складской улице на карте