8 (900) 526-27-80 8 (900) 526-27... — показать

Отзывы о компании Компания по решению кредитных проблем Полезный юрист на улице Ленина

8 (900) 526-27-80 8 (900) 526-27... — показать
+7 900 526-... +7 900 526-27-80 ещё
г Киров, ул Ленина, д 103А
406 офис; 4 этаж

Отзывы про Компания по решению кредитных проблем Полезный юрист на улице Ленина (20)

На первой встрече все детали были ясно объяснены, и стоимость услуг рассчитана. Затем мы подписали договор. Сбор необходимых документов был быстрым благодаря памятке, которую мне предоставили. Мое присутствие на судебных заседаниях не требовалось. Сотрудники всегда отвечали на мои звонки и давали подробные рекомендации по общению с кредиторами. Долги списаны, и теперь моя жизнь налаживается. Рекомендую Полезного Юриста в сложных ситуациях. Большое спасибо за помощь и понимание.
Выражаю благодарность всем, кто помог мне решить вопрос с долгами. Сотрудники всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы. Хочу уверить всех, кто сомневается в честности процедуры банкротства, что это не мошенничество. Я убедилась в этом на собственном опыте. Рекомендую всем.
Все долги списаны. Сотрудники внимательные, находились на связи со мной на протяжении всего процесса банкротства. Большое спасибо всем, кто работал над моим делом
Специалисты из компании Полезный Юрист помогли мне пройти процедуру банкротства в начале 2023 года. На бесплатной консультации мне подробно рассказали о самом процессе, ответили на вопросы, развеяли все мои сомнения. В суде представляли мои интересы, мне лично на заседание ехать было не нужно.
Благодаря Полезному Юристу я смог избавиться от огромного долга и коллекторов, которые не давали мне покоя. Полезный Юрист помогли мне выиграть суд и стать банкротом. Спасибо за профессионализм и поддержку в сложной ситуации.
Спасибо компании Полезный Юрист за их профессионализм и помощь с банкротством. Удалось все вопросы решить удаленно, без лишних поездок в офис. Помогли мне со сбором документов. Еще плюс в том, что предоставляют рассрочку.
Рекомендую компанию Полезный Юрист всем, кто ищет надежную помощь в вопросах банкротства.
С помощью "Полезного Юриста" за 10 месяцев были полностью списаны все долги. Удобно оплачивать их услуги в рассрочку. В компании работают опытные специалисты, отлично разбирающиеся в законах.
Оформлял банкротство с помощью компании Полезный юрист. При заключении договора была оговорена стоимость услуг, в процессе работы она не изменилась. Процесс банкротства прошел без проблем, все обязательства по договору выполнены. Выписку из суда о банкротстве получена.
Благодарю компанию Полезный Юрист за их профессионализм и успешное завершение моей процедуры банкротства. Могу смело рекомендовать эту компанию всем, кто столкнулся с проблемами с кредиторами и коллекторами. Еще хочу поблагодарить юриста Екатерину, которая вела мое дело. Все объяснит, поддержит, успокоит, всегда на связи.
Благодарю Полезный Юрист за помощь по списанию долгов. Профессиональный подход к проблеме, понятное объяснение всего процесса банкротства. Рад что выбрал именно Вас.
Возникли трудности с выплатой кредита, и я долго искала подходящих специалистов. Мне повезло обратиться в компанию Полезный Юрист. Там мне помогли, дали полезные советы как избежать подобных ситуаций в будущем. Большое спасибо за помощь, рекомендую всем.
Обратился в Полезный Юрист, когда попал в сложную ситуацию. Не смог платить кредит из-за сокращения на работе. Сходил на консультацию, все объяснили подробно, заключил договор. Сотрудники помогли со сбором документов. На весь процесс банкротства ушло порядка 10 месяцев. Благодарю команду Полезного юриста за их профессиональную работу.
Я боялась банкротится, но и выплачивать кредит становилось тяжко. Посоветовали обратиться суда. Проконсультировалась, меня устроили условия (предоставили рассрочку, в суды ходят сами, мое участие в процессе минимальное). Я заключила с ними договор и ура спустя 7 месяцев суд признал меня банкротом. Спасибо, Полезный юрист, за проделанную работу!
Спасибо "Полезному юристу". Благодаря их работе суд признал меня банкротом, списал долг. Эту компанию мне посоветовал коллега с работы.
Получилось законно избавиться от долгов. Спасибо компании Полезный юрист. Ребята профессионалы. Рекомендую всем кто столкнулся с финансовыми сложностями
Эта компания помогла мне списать долги по кредиту. На процесс признания меня банкротом ушло меньше года. Услуги я оплачивала с помощью рассрочки. Благодарю компанию за помощь.
Хорошая работа юристов по вопросам банкротства. Компанию рекомендую.
Здравствуйте. Столкнувшись с проблемами, долго сомневался стоит ли начинать процедуру банкротства. Посоветовали обратиться в “Полезный юрист” .Проконсультировавшись, все же решился. Мое дело сейчас находится на рассмотрении всуде. Компания постоянно со мной на связи, объясняют все доступно. Еще огромный плюс для меня - это не нужно каждый раз ездить в офис, все решаем по интернету. Рекомендую.
Большое спасибо "Полезному юристу"! Помогли решить проблему с кредитами. Сотрудники профессионалы, всё понятно объяснили. Процесс длился около 9 месяцев, почти без моего участия. Желаю вам дальнейших успехов и довольных клиентов.
На меня полтора года назад обрушился ряд неприятностей. С начала была производственная травма, после которой я потерял заработок. Так же потребовалось длительное лечение и возможность полностью восстановить здоровье отсутствовала. По кредитам на постройку дома начались просрочки. Когда я брал кредит 3 млн руб., то рассчитывал, что оплачу за счет командировок. А так как эта возможность пропала и начались сложности с содержанием всей семьи, то мы стали искать решение.

После консультаций в ряде юридических компаний и обсуждения в семье мы сделали выбор в пользу компании Полезный юрист. Я реально доволен сотрудничеством с Полезным юристом, нас держали в курсе всех дел, грамотно консультировали. И по итогу процедуры я получил определение суда с полным списанием долга. Чувствуется, что здесь работают профессионалы. Поэтому искренне рекомендую её для решения финансовых вопросов.