8 (900) 526-27-808 (900) 526-27... — показать

8 (900) 526-27-808 (900) 526-27... — показать
+7 900 526-...+7 900 526-27-80 ещё
г Киров, ул Ленина, д 103А
406 офис; 4 этаж

Про «Компания по решению кредитных проблем Полезный юрист на улице Ленина»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства позволяет предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. Компания по решению кредитных проблем Полезный юрист на улице Ленина (рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5) предлагает клиентам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и потому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и корректно оформить документы (претензии, возражения, контракты), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Адрес организации: ул Ленина, д 103А. Для получения более подробной информации загляните на сайт bankrotstvo-fiz-lic.ru или позвоните по номеру +7 900 526-27-80.

Отзывы про Компания по решению кредитных проблем Полезный юрист на улице Ленина (20)

На первой встрече все детали были ясно объяснены, и стоимость услуг рассчитана. Затем мы подписали договор. Сбор необходимых документов был быстрым благодаря памятке, которую мне предоставили. Мое присутствие на судебных заседаниях не требовалось. Сотрудники всегда отвечали на мои звонки и давали подробные рекомендации по общению с кредиторами. Долги списаны, и теперь моя жизнь налаживается. Рекомендую Полезного Юриста в сложных ситуациях. Большое спасибо за помощь и понимание.
Выражаю благодарность всем, кто помог мне решить вопрос с долгами. Сотрудники всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы. Хочу уверить всех, кто сомневается в честности процедуры банкротства, что это не мошенничество. Я убедилась в этом на собственном опыте. Рекомендую всем.
Все долги списаны. Сотрудники внимательные, находились на связи со мной на протяжении всего процесса банкротства. Большое спасибо всем, кто работал над моим делом
Специалисты из компании Полезный Юрист помогли мне пройти процедуру банкротства в начале 2023 года. На бесплатной консультации мне подробно рассказали о самом процессе, ответили на вопросы, развеяли все мои сомнения. В суде представляли мои интересы, мне лично на заседание ехать было не нужно.
Благодаря Полезному Юристу я смог избавиться от огромного долга и коллекторов, которые не давали мне покоя. Полезный Юрист помогли мне выиграть суд и стать банкротом. Спасибо за профессионализм и поддержку в сложной ситуации.
Компания по решению кредитных проблем Полезный юрист на улице Ленина на карте