8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Киров, пр-кт Октябрьский, д 90

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я оказалась в неприятной ситуации из-за просрочки кредитов и начисления пеней, постоянно поступали звонки от служб взыскания. Я не стала продолжать мучиться и обратилась в юридическую фирму, специализирующуюся на банкротстве. Их профессионализм и активная работа привели к списанию долгов и сохранению моего имущества в моем распоряжении. Сначала казалось, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой, но результатом я убедилась на собственном опыте.
Фирма профессионально выполняет свою работу, ценя время и усилия клиента. Сотрудничество с ними позволяет избежать лишних хлопот и решить проблемы эффективно. После заключенного договора, от меня требовалось только оплатить сотрудничество, и наблюдать за тем как они выполняют работу. Наблюдала удалённо, через личный кабинет, и периодически юристы звонили, и я сама. Такой способ сотрудничества привёл к полному обнулению всех долговых обязательств моих. Суд принял доказательства моей финансовой несостоятельности. И теперь я свободна. Точно так же и хочу что бы родственники освободились от долгов, буду всем советовать фирму.
Юридическая компания предоставила мне качественные и своевременные услуги по банкротству, я пришла не просто так к ним, а потому что стало тяжело жить, реально. Опытные специалисты помогли мне собрать необходимый пакет документов, и успешно провели дело через арбитражный суд. Они выполнили свою работу на совесть, и я полностью довольна результатом их труда, долги меня не обременяют больше, ничего не списывается, никаких арестов, свободдааа. Огромная благодарность за помощь и поддержку.
Благодаря вашей компании я имею определение суда о списании долгов, и уже не переживаю, и не вздрагиваю от каждого звонка, который мне поступает на телефон. Юристы оперативно собрали документы, и передали их финансовому управляющему. Я немного переживала, так как впервые воспользовалась подобными услугами, но точно ни разу не пожалела. Все было удобно, оперативно, и с обратной связью. Весь процесс осуществлялся в соответствии с официальным договором, и гарантиями. Результат достигнут всего за семь месяцев, что является достаточно коротким сроком для процесса банкротства.
Я обратилась в эту компанию год назад и хочу отметить Юлию, которая в кратчайшие сроки составила грамотный план на списание долгов и подала заявление в арбитражный суд. Она также помогла мне решить разногласия с коллекторами, которые после разговора с юристами поняли, что им больше нечего брать у меня, и долги будут списаны. Я также хочу отметить, что при первом посещении офиса мне были даны бесплатные рекомендации. После этого я была уверена, что это лучшая контора для списания долгов.
Огромная благодарность всем сотрудникам этой фирмы, особенно моему юристу Юлии. Она отлично провела процедуру моего банкротства за семь месяцев, спасла мое имущество, и избавила от коллекторов. Арбитражный суд завершил мою процедуру и освободил меня от кредитов. Я начала новую жизнь с чистого листа благодаря этой компании. Она делает отличную работу, которая заслуживает похвалы, и уж точно к ним нужно приходить и консультироваться, это однозначно будет полезно.
Обратилась в данную организацию по советам знакомых с вопросом по долгам. Мы встречались только пару раз, мне предоставили исчерпывающую консультацию по всем юридическим моментам, касающимся меня, и моих долгов, я передала документы, остальные они собрали сами в течении месяца. После этого, регулярно на электронную почту высылали отчеты о том, что делали, сами подавали документы, заявления, информировали о ходе дела, и сама я наблюдала ход дела в личном кабинете. Суд признал мою финансовую несостоятельность.
Долгов уже нет, все списали даже у приставов всех, это всё прошло за год. Все они делают хорошо. Платила им деньги мне выполняли работу, вот и всё, особо так говорить та и нечего. Год меня вели они, и сделали так что все списано везде, никаких проблем не было, последствий тоже никаких. Именно от того, что они подготовили всё без ошибок, документы были собраны. Поэтому всё прошло успешно. Я вас всем советую теперь. Хорошо, что такая фирма есть.
Результат я получил, спустя восемь месяцев сотрудничества с ними, столько им понадобилось, чтобы провести процедуру признания меня финансово несостоятельным. Был кредит свыше миллиона рублей, не вышло выплатить его, с работой проблемы были. Начали беспокоить коллекторы, звонки, почти угрозы. Обратилась в эту компанию, сказали, что могут списать все долги. И на самом деле спустя восемь месяцев, я полностью избавился от кредитов, и всех проблем. Буду всем советовать. Спасибо вам за помощь.