8 (909) 143-46-178 (909) 143-46... — показать

Агентство недвижимости Перспектива24 на улице Ленина

8 (909) 143-46-178 (909) 143-46... — показать
+7 909 143-...+7 909 143-46-17 ещё
г Киров, ул Ленина, д 89

Про «Агентство недвижимости Перспектива24 на улице Ленина»

Агентство недвижимости Перспектива24 на улице Ленина (рейтинг на сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, оказываемых местными специалистами, входят:

• контроль заключения договоров
  • подбор и показ вариантов
  • сбор и подготовка документов
  • запрос сведений об объектах
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от множества бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с посторонними людьми, а за свою работу они возьмут оговоренный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вам расскажут заранее).

Помимо того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют покупку.

Организация располагается по адресу: г Киров, ул Ленина, д 89. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 909 143-46-17 или посетите веб-сайт kirov.perspektiva24.com. Режим работы Пн-Чт: 09:00-19:00, Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-15:00.

Виды туров 1
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Специалисты Агентство недвижимости Перспектива24 на улице Ленина (2)

Фотография специалиста Фишер Елена Анатольевна
Сибагатуллина
Елена Александровна
Юрист
Стаж 22 года

Отзывы про Агентство недвижимости Перспектива24 на улице Ленина (3)

3.7
Ещё раз убеждаюсь, никогда нельзя работать с риелторами!!!! Есть такой в этом чудо агенстве Максим Рассохин, вроде на вид норм человек, взрослый, а на самом деле хуже ребёнка врет. Посмотрели с женой квартиру, вечером сказали, что берём, договорились о сделке по нашей квартире с покупателями, на следующий день Максим не брал трубку целый день, потом когда в агенство позвонили, перезвонил и небылицы начал рассказывать разные, в итоге квартира продана другому человеку, с его слов другим агентом и он из за этого 3 дня не спал))), хотя ключи от квартиры были только у него и только он выкладывал ее на продажу, собственник вообще в другом городе находится, в итоге сделка наша сорвалась. Самое главное, что руководство данного агенства в курсе и даже не попытались как то отрегулировать. Ищите собственника всегда, и платить риелторам нужно их комиссию только тогда, когда они сделали что то, а не просто выложили объявление! Все документы сопровождает банк сейчас и мфц, а не риелторы!
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста Веронику. Она настоящий профессионал. Обратились в агенство Перспектива 24 по поводу поиска квартиры, Вероника учла все наши пожелания и нашла то, что мы хотели. Вероника и юрист Елена сопровождали нас от начала и до конца сделки. Всем рекомендую работать с этим агентством.
Огромное спасибо агенту Веронике, юристу Рузане. Продавали квартиру через агентство Перспектива24, а точнее через агента Веронику. Квартиру продали очень быстро, всю сделку нам помогали, консультировали и сопровождали. Так же спасибо им за сопровождение сделки по покупке жилья. Рекомендуем Веронику как отличного агента.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Перспектива24 на улице Ленина

Как узнать график работы Агентство недвижимости Перспектива24 на улице Ленина ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 143-46-17

Агентство недвижимости Перспектива24 на улице Ленина находится по адресу г Киров, ул Ленина, д 89
3 этаж.

Агентство недвижимости Перспектива24 на улице Ленина на карте