8 (800) 555-27-498 (800) 555-27... — показать

8 (800) 555-27-498 (800) 555-27... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-27-49 ещё
г Киров, ул Заводская, д 27

Про «ООО «Люкссталь»»

Официальный производитель дистилляторов для алкоголя "LUXSTAHL". Производство и продажа. Гарантия 10 лет. Товар сертифицирован.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля
Премиум-класс

Отзывы про ООО «Люкссталь» (16)

3.5
Пришло вроде всё но документации не хватало в бумажном виде при получении, это наименование товара и его стоимость. Позвонив в Киров мне пояснили что с меня хватит и в цифровом виде. По итогу дослали документацию.
Попугай идёт в комплекте с люкссталь 6 а ложат в качестве подарка.
Сгорел терморегулятор, но обращаться в данную контору не намерен.. дешевле без них обойтись
Год назад приобрёл у Вас аппарат, но инструкции не было. Есть ли у Вас возможность как то её приобрести?
Излагаю, купил дополнительно к люкссталю5 узел отбора по жидкости, допохладитель приварен к трубе криво, тарелка для сбора флегмы тоже соответственно стоит криво. Пишу в техподдержку - и о чудо! Мне отвечает СПЦИАЛИСТ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА некая Наталья: «Все узлы отбора разработаны по одной технологии и абсолютно одинаковые. Конструкция выполнена верно, РАНЕЕ нареканий по товару не было. Небольшое отклонение в непараллельность Вы можете исправить самостоятельно приложив не большое усилие рукой.» Конгениально!! Приобретя некоторый слесарный инструмент - молоточек, напильничек, паяльник и даже может организовав небольшой верстачек я смогу самостоятельно устранить любые «незначительные» дефекты. Ведь это так просто! Приложив небольшое усилие рукой над изделием высокого бренда Люкссталь! Я вообще так понимаю, что приставка «люкс» в названии марки означает, что аппарат приходит уже собранным и сваренным а не в разобранном виде для самостоятельной сборки!
И ещё хочу предложить Наталье несколько более коротких вариантов ответа:
- не мужик чтоли?
- руки откуда растут?
- не верь глазам своим!
- и самое емкое - иди в жопу!
Р. С
Кстати из-под крепления термометра на баке тоже течёт, но рецепт я уже знаю - вырежу из резинки ножницами новую прокладку, или пойду на барахолку искать новые гайки))))
Р. С
Заказ 92313
Конечно нервы потрепали изрядно но по итогу даже приятно удивлён!
Это просто что-то с чем-то! Началось всё с менеджера Анны с которой было сложно откорректировать и сделать заказ в связи с её бестактностью сначала перебивала и ни чего толком не объяснила а в итоге бросила трубку. В общем сделал заказ, оплатил оказалось то что я не понятно что и где оплатил, затем выяснилось что всё оплачено как надо и надо подождать. Подождал, через три дня письмо на мейл дождался, что мол кастрюли эти с производства сняты можем выслать объёмом меньше на 7 литров и разнецу в цене вернут... Терпение на исходе...

Частые вопросы про ООО «Люкссталь»

Как узнать график работы ООО «Люкссталь» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-27-49

ООО «Люкссталь» находится по адресу г Киров, ул Заводская, д 27.

ООО «Люкссталь» на карте
Обед супергероя