8 (966) 666-76-018 (966) 666-76... — показать

Салон мебели Диван Комодов

8 (966) 666-76-018 (966) 666-76... — показать
+7 966 666-...+7 966 666-76-01 ещё
г Киров, ул Современная, д 2

Про «Салон мебели Диван Комодов»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему уюта или, наоборот, некой строгости? В этом случае магазин Салон мебели Диван Комодов приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или представительные портмоне, сумочки на плечо или же дорожные кейсы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть товары для дома, смартфоны, декор и предметы интерьера.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 966 666-76-01 или посетите сайт divankomodov.ru. Компания Салон мебели Диван Комодов находится по адресу г Киров, ул Современная, д 2.

Отзывы про Салон мебели Диван Комодов (1)

Данная компания помогла решить наш квартирный вопрос. Все удалось заказать в одном месте: кухонный гарнитур по нестандартным размерам, диван в гостиную, мебель в детскую комнату, для спальни подобрали тумбы и комоды по каталогу, а так же изготовили встроенные шкафы в гардеробную, подобрали удобный матрац, сшили шторы. Даже не представляем сколько бы мы потратили времени, если бы стали ездить и подбирать все в разных компаниях! Рекомендуем!
Салон мебели Диван Комодов на карте
Секреты успешного ремонта