8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
г Кострома, ул Советская, д 69
этаж 1, офис 2

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (4)

Хочу поделится своим опытом в работе с агентством по недвижимости ДДА реал эстейт. Обратилась я туда пару месяцев назад, для того чтобы приобрести недвижимость за границей. На выбор были такие страны как: Дубай, Турция, Тайланд и Грузия. Я выбрала Турцию, тк именно там было больше выбора недвижимости под мой бюджет. Бюджет у меня был не огромный, но в России на эту сумму я бы купила 2-шку где-нибудь в хрущевке(( А здесь я выбрала квартиру в 1 км от моря, с шикарным готовым ремонтом !
Спасибо агентству за полное юридическое сопровождение, а также оформление ВНЖ.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Хочу выразить огромную благодарность агентству по недвижимости дда. Благодаря их отвественому подходу к работе, сегодня я получила документы на свою новенькую квартирку в Дубае. Огромный плюс, что вся консультация прошла в офисе в Костроме. Объектов было просто море , поэтому было крайне сложно сделать выбор, но по итогу я остановилась на квартирке своей мечты. После этого договорились о предоплате в 25%. Столкнулась с небольшой проблемой с денежным переводом, но ее довольно быстро решили. Планирую к осени переехать. Респект всей компании, рекомендую!!!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Я собственник и точка!
Мечта была у меня - жить красиво и я ее реализовал, купив квартиру в Эмиратах! Изначально хотел ехать в Москву и там купить, но узнал что можно все сделать в офисе Костромы. Я обратился со своим бюджетом, сделали подборку, но посоветовали чуть добавить и взять вариант с бассейном )) Решился окончательно после видеопрезентации объекта и выезда в Дубай (там меня классно встретили), там же и оформились и я оставил предоплату. Важный момент, что больше 10к налом провести сложно и пришлось платить через Райфайзенбанк в Костроме, а это доп расходы на комиссию. Ну ладно, сейчас уже право собственности оформлено и я доволен. Планирую зимовать там, в остальное время можно сдавать и неплохо зарабатывать на этом)
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Мы долго думали о покупке недвижимости заграницей и, после долгих поисков, остановились на Дубай. Самый большой плюс, что все прошло в дистанционном формате, что очень удобно было именно для нас. Как мне кажется, менеджер очень ответственно подошел к делу, так как сотрудничество было приятным, а все документы подготовлены вовремя. Необходимо было только подъехать в офис в центре города и подписать документы. Из минусов - это огромный выбор, из-за этого покупка затянулась, так как мы выбирали, действительно, тщательно и обращали внимание на все нюансы.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте