8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

Отзывы о компании “ГЛАВКОМ” центр недвижимости

8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-... +7 937 066-27-29 ещё
г Кострома, ул Катушечная, д 64

Отзывы про “ГЛАВКОМ” центр недвижимости (12)

Здравствуйте, мне это агентство посоветовала моя подруга. Она покупала себе квартиру, и очень хвалила Главком. Вот и я решилась на переезд. Мне они очень помогли, устроили целую экскурсию по всем застройкам, все рассказали и показали. Взяла квартиру в ЖК Южный. Спасибо вам ребята.
Очень рекомендуем эту компанию! С нами работала риэлтор, Анастасия Панова, очень компетентная, деликатная, дипломатичная, знающая свое дело, тактичная, просто умница) Собрав всю информацию, четко построила стратегию работы с потенциальными покупателями, отмела всех конкурирующих риэлторов, в короткие сроки нашла покупателя, и очень профессионально провела сделку, при этом продавец находился территориально в другом городе. Ей можно доверять безусловно, с ней можно и нужно сотрудничать. Всем рекомендуем эту компанию, и особенно этого риэлтора, Анастасию Панову!
Благодарю судьбу за то, что стечением обстоятельств именно агентство недвижимости проводило мою сделку. Сделка была непростая, необходимо было продать одну квартиру и сразу купить другую. Поразило, что в отличие от других агентств, Главком довольно скрупулезно отнеслось к договору об оказании услуг, договор обсуждался, и агентство шло на его изменение и достижение консенсуса, в чем заслуга и персонального агента, и юриста агентства. Главный человек в сделке - это персональный агент, эксперт по недвижимости и тут мне опять повезло, им оказался Панов Владимир Алексеевич. О нем можно сказать, что это именно эксперт своего дела, профессионал, который представляет твои интересы во всем, дает значимые, дельные советы не только с учетом рынка недвижимости, но и с точки зрения конкретной выгодности для тебя. Приезжал всегда, отвечал на звонки по первому требованию, проводил показы и вел переговоры очень грамотно и достойно. Хочу сказать Владимиру Алексеевичу большое спасибо за проделанную работу, человечность, понимание и просто за заботу.
Хорошее агенство, очень профессионально и внимательно подошли к вопросу оформления ипотечного жилья и сделки в целом. Чувствуется опытный подход и уверенность в действиях. Без сомнений, буду обращаться ещё, если потребуется.
Хочу выразить огромную благодарность АН ГЛАВКОМ за отличную работу. Риэлтор расположил нас к себе с первой встречи, очень доступно все объяснил и на протяжении всей сделки был с нами на связи независимо от времени суток. Мы приобретали квартиру в ипотеку на вторичке. При нашем скромном бюджете нам помогли приобрести хорошую квартиру и довольно быстро. В конце сентября мы подали заявление в банк,а в конце ноября уже жили в в квартире. Еще раз огромное спасибо!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за работу агенству недвижимости «Главком»! Риэлтор проделал колоссальную работу при продаже моей хрущевки. Учитывая то, что вторичный рынок квартир сейчас очень инертный, он смог нам помочь! На протяжении нашего общения он всегда поддерживала связь с нами, информировал о нюансах продажи, на всех этапах сделки все очень тщательно проверял, объяснял, раскладывал нам все «по полочкам». Рекомендую обращаться в "Главком". Работать с ними одно удовольствие!
Огромное спасибо АН Главком за помощь в продаже доли квартиры, в других агентствах за такое дело даже браться не хотели. Но когда обратилась в Главком и мне не отказали, мало того доля продалась за три недели. Ещё раз спасибо вам за профессиональный подход к своей работе. Обращайтесь в эту компанию и вам помогут. Процветания вам!
Продавал комнату, потом квартиру.... пользовался услугами Главкома неоднократно, а именно помогал агент Александр. Решение вопроса всегда проходило быстро и грамотно. Александра благодарю за помощь и желаю успехов! ))
Мне очень понравилась работа коллектива агентства Главком. Со мной работали риэлтор Светлана Николаевна и юрист Андрей. Была покупка квартиры с ипотекой, что, конечно, усложняет процесс. Хочу отметить их профессионализм, вежливость, и твердость в защите моих интересов. Светлана Николаевна, Андрей спасибо вам большое! Рекомендую это агентство!
Первый раз обратилась в агентство недвижимости. Нам нужен был займ на покупку жилья с материнским капиталом. Все прошло удачно: оформили сделку быстро, их юристы проверили все документы, составили договора, деньги я получила в день сделки, так что никаких претензий нет. Стоимость услуг в общем-то недорого. Спасибо за помощь!
Хочу выразить благодарность риэлтору Сергею за отличную работу. Сотрудник очень грамотный всегда даст нужный совет и поможет. Благодаря продуманным действиям нашего риэлтора, удалось в короткие сроки подобрать и купить все то, что было нам нужно. Удачи во всем и всегда! Еще раз огромное спасибо за сотрудничество!
Выбирали квартиру для дочери, нам помогала риэлтор Евгения. Смотрели разные агентства. Остановились на этой компании, в общем, случайно, но как оказалось, не прогадали. Четко провели сделку, предоставляли все документы по квартире. Сопровождали сделку до расчета и регистрации. Нареканий нет, за работу твердая пятерка!
“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на карте