8 (494) 230-21-888 (494) 230-21... — показать

+7 494 230-...+7 494 230-21-88 ещё
г Кострома, ул Сусанина Ивана, д 41
(центральный вход, 2 этаж) 1

Про «Этажи Кострома»

Организация Этажи Кострома (рейтинг на нашем сайте - 4.9) оказывает помощь при совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Здешние менеджеры выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, оценивают объекты, оформляют и проверяют документы, консультируют по всевозможным вопросам и за это, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и поэтому они стараются учитывать все требования заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и т. д.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют покупку и ипотеку.

Компанию можно найти по адресу: г Кострома, ул Сусанина Ивана, д 41. Телефон: +7 494 230-21-88. Сайт: kostroma.etagi.com. График работы Пн-Сб: 09:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Этажи Кострома (254)

4.9
Все прекрасно делают люди профессионально работают знают и умеют применять знания в сфере недвижимости любой коммерческой или жилой
Совсем не давно купили квартиру,хочу оставить отзыв об агенстве недвижимости Этажи,только положительные эмоций у меня к этой комнаний,а именно о специалисте Этажей Кузьминой Наталий,свою работу Наталия сделала на 5 с огромным плюсом,очень спокойная,вежливая,работать с Наталией было одно удовольствие,очень рада что именно Наталия работала с нами,помогла подобрать квартиру и провела полностью свою работу от начала до конца на высший балл,всем буду советовать Этажи а именно Наталию!
Этажи Кострома
"Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Покупала квартиру через агенство этажи. Осталась довольна предоставленной услугой по подбору квартиры и оформлению всех документов,а также оперативностью работы
"Добрый день, Оксана!
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность специалисту по недвижимости компании Этажи Смирновой Алесе Игоревне. Она очень помогла нам в подборе квартиры в новостройке и оформлении ипотеки. Это грамотный,компетентный и отзывчивый специалист. Она быстро и оперативно решает все проблемные вопросы, не смотря на занятость и личное время. Очень благодарна ей за проявленное терпение и деликатность.
Вообще в компании Этажи все сотрудники очень компетентные в своей области. Хорошо знают все законы и на них можно без сомнений положиться. Свою работу выполняют на пять! Не смотря на все трудности,связанные с удалённым проживанием клиентов,специалисты компании Этажи с успехом справлялись со всеми задачами. Подарили кучу подарков и сертификатов безопасности,скидок в различные магазины!
Так что всем советуем компанию Этажи. Ни разу не пожалели,что обратились в эту компанию!
Этажи Кострома
Покупал квартиру, все понравилось быстро,а главное ничего не делал все зделали Этажи спасибо большое
Этажи Кострома
"Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Как узнать график работы Этажи Кострома ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 494 230-21-88

Этажи Кострома находится по адресу г Кострома, ул Сусанина Ивана, д 41
(центральный вход, 2 этаж) 1.

Этажи Кострома на карте