8 (494) 230-21-888 (494) 230-21... — показать

8 (494) 230-21-888 (494) 230-21... — показать
+7 494 230-...+7 494 230-21-88 ещё
г Кострома, ул Сусанина Ивана, д 41

Про «Этажи Кострома»

Организация Этажи Кострома (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает помощь при совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Здешние менеджеры выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, оценивают объекты, оформляют и проверяют документы, консультируют по всевозможным вопросам и за это, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и поэтому они стараются учитывать все требования заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и т. д.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют покупку и аренду.

Компанию можно найти по адресу: г Кострома, ул Сусанина Ивана, д 41. Телефон: +7 494 230-21-88. Сайт: kostroma.etagi.com. График работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про Этажи Кострома (579)

26 января 2024 года мы приобрели квартиру,которую нашли по обьявлению компании Этажи. Огромное спасибо специалистам компании за предоставленные нам услуги, за своевременное и профессиональное консультирование по всем вопросам. Особая благодарность риелтору Ивашкину Олегу, который отвечал на наши звонки даже в выходные дни, и юристу Беляевой Галине за компетентность и умение работать с клиентами. Желаем компании Этажи процветания и удачи в продаже квартир. С благодарностью, клиент Гурьева М.М.
Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Грамотные специалисты, найдут подход к каждому. Спасибо большое риелтору Татьяне Горячовой за проведённую сделку, отличный специалист!
Я и моя семья довольны компанией Этажи. Благодаря Этажам и самое главное сотрудником компании которые сопровождали нашу сделку от начало до конца мы приобрели наше жилье
Спасибо ЭТАЖИ я купила квартиру. Вела сделку риелтор Елена Богдановаа. Все четко и по делу.
Спасибо агенству Этажи за профессионализм и индивидуальный подход. Сделка состоялась быстро и без форс мажоров. Риэлтор Игорь хороший специалист -однозначно рекомендую

Частые вопросы про Этажи Кострома

Как узнать график работы Этажи Кострома ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 494 230-21-88

Этажи Кострома находится по адресу г Кострома, ул Сусанина Ивана, д 41