8 (915) 900-53-558 (915) 900-53... — показать

Компания по производству мебели Каскад

8 (915) 900-53-558 (915) 900-53... — показать
+7 915 900-...+7 915 900-53-55 ещё
г Кострома, ул Калиновская, д 56

Про «Компания по производству мебели Каскад»

Хотели бы немного изменить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, напротив, строгости? В данном случае магазин Компания по производству мебели Каскад приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления ваших задумок при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Помимо выше названного, в магазине есть канцелярия, товары для малышей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт организации: www.kaskad44.ru. Телефон: +7 915 900-53-55. Компания по производству мебели Каскад располагается по адресу г Кострома, ул Калиновская, д 56.

Производство и оптовая торговля 4
Мебель для предприятий общественного питания
Оборудование для производства мебели
Производство обуви
Стеллажи и витрины
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Типографии 1
Широкоформатная печать

Отзывы про Компания по производству мебели Каскад (3)

Обращались сюда для изготовления кухни по своим размерам. Стоимость в среднем сегменте. Благодарен сотрудникам за качественную установку. Кухня замечательная, сделали все как мы и хотели. Рекомендую.
Приобрели в компании Каскад гардеробную. Изготовили с учетом всех наших пожеланий. Заказ был выполнен за 27 дней. Доставили до квартиры. Благодарим сборщиков за грамотный монтаж гардеробной. Она полностью функциональна, ни чего лишнего, как и хотели. Рекомендуем.
Покупаю мебель в данном магазине уже второй раз. Сейчас приобрели компьютерный стол. Доставили вечером. Отлично упакован. Все состовляющие на месте. Сборкой занимались представители компании. Все сделали четко и быстро. К качеству претензий нет.
Компания по производству мебели Каскад на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта