8 (499) 390-95-108 (499) 390-95... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-95-10 ещё
4.9121 отзыв
Россия, Костромская обл, Чухломский р-н, с Судай, д 1

Про «Кострома-сруб»

Одно из основных преимуществ компании “Кострома-Сруб” - мы несем ответственность за построенный дом и произведенные работы.
Мы строим качественные, экологически чистые и недорогие дома и бани из бруса и бревна. Высокий уровень сервиса, открытость и честность с заказчиками, высокое качество материалов.

Отзывы про Кострома-сруб (121)

Красивый дом из бруса построили! Мне понравилась вся их работа. Т.е. имею ввиду и саму стройку, и отделку после усадки. Люди работают добротно. Качественно. Нареканий нет. Свое дело знают, костромской лес, костромские строители. Дом сделали с изюминкой – интересный внешний вид и планировка.
Благодарю Евгения и его компанию "Кострома-сруб"
Мне очень понравилось работать с Костромой сруб и Евгением. Сделали мне первоклассный дом по шикарному проекту из профилированного бруса. Претензий нет. Сделано все первоклассно. Строили двухэтажный дом, с балконом и террасой. На 132 кв.м. отличная планировка. Для нашей семьи все подошло оптимально. Места теперь хватает всем. Просторно, но в тоже время уютно.
Кострома-сруб построили нам великолепную баню! Париться – настоящее блаженство! А проект выбрали с женой такой, чтоб баня была побольше, чтоб если гости приедут – всем места хватило. К слову, у Евгения есть большое количество разношерстных проектов и очень хорошо, что каждый себе может что-то подобрать.
Потрясающе! Строительство полностью завершили нам еще в Октябре 2023. Дом пахнет внутри деревом, плюс давайте не забывать, что в таком доме совершенно другая энергетика – живая. Это вам не кирпич. Дети в таком доме спят лучше. Проверено. Да и мы с женой заметили, что нам лучше и спокойней в таком доме, чем в квартире.
Качеством работы и материалов доволен. Закончили дом и баньку. Обе постройки из профилированного бруса. Очень мне нравится этот материал. Больше, чем сруб. Дом красивее смотрится. Вернее современней. За сроки и цены могу сказать, что все выдержано в рамках договора.
Кострома-сруб на карте
Секреты успешного ремонта