8 (499) 390-95-108 (499) 390-95... — показать

8 (499) 390-95-108 (499) 390-95... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-95-10 ещё
Россия, Костромская обл, Чухломский р-н, с Судай, д 1

Про «Кострома-сруб»

Одно из основных преимуществ компании “Кострома-Сруб” - мы несем ответственность за построенный дом и произведенные работы.
Мы строим качественные, экологически чистые и недорогие дома и бани из бруса и бревна. Высокий уровень сервиса, открытость и честность с заказчиками, высокое качество материалов.

Отзывы про Кострома-сруб (72)

4.9
Строили мне из профбруса. Выбрал его, т.к. меньше времени ждать на усадку, да и вообще, показалось, что выгоднее его брать, хотя дороже. Но опять таки не настолько, чтобы его не взять. Проект был мой личный, но это не помешало нам сработаться и мастерам строить. Немного усовершенствовали проект и все. Качество работы супер, с чистовой отделкой тоже они мне помогали, не стал даже думать о том, чтобы кого-то другого искать. В итоге чудесный дом на 110 кв.м. Терраса на 1 этаже, 2 балкона, внутри все как хотел!
Очень хочется поблагодарить Евгения и его ребят за наш дом и баню! Очень рекомендуем их – качеством работ и материалов довольны, цена на все адекватная более чем, дают очень хорошие условия по оплате, а сроки вас точно удивят! Мы строились не сразу, конечно, и дом и баню. Мы пришли к Евгению за домом. Хотели дачный дом строить, но вот сейчас по факту – мы живем в нем почти круглый год, в город за год на пару дней приезжали буквально, тянет в дом за город – и дышится в нем лучше, и пространства сколько!
Долго думали строить баню из профилированного бруса или из струганного бревна, посмотрели варианты у Кострома-сруб, решили остановиться на профилированном брусе, взяли баню 6х6, 39 квадратов, вместе с фундаментом и крышей вышло 300 с небольшим тысяч рублей ,за два месяца все построили/
Мы заказывали у Кострома-сруб дом из бруса по типовому проекту ДБ-21, дом двухэтажный с мансардой, делали все полностью, то есть не только сруб собирали, но и строили фундамент и крышу. Причем сруб уже готовый к нам на участок приехал в разобранном виде, т.к. пока их строители выполняли фундаментные работы, сруб готовили на их производственной площадке в Костроме, причем доставка домокомплекта в Московскую область была бесплатной. Ну и т.к. мы дом из бруса заказывали, предоплата была всего 1%.
Кострома Сруб построили нам домик под Алексеевкой. Давно мечтали на участке построиться, но как-то все откладывали это дело, собирали деньги на дом… Побывали в свежем доме из бруса и просто загорелся после этого строить именно из дерева. Контакты дали с кем связываться (это я про Евгения Кожевникова сейчас говорю). Тогда нам посчитали после переговоров приблизительно сколько будет стоить дом, как мы хотим и мы посоветовавшись решили начинать, т.к. это существенно выгоднее оказалось, чем строить из кирпича дом. Строились в итоге недели 3, подняли и далее на усадочку, ждать! потом до ума доводили. молодцы они одним словом, костромские бравые ребята! Огромное вам спасибо за труды!

Кострома-сруб находится по адресу Россия, Костромская обл, Чухломский р-н, с Судай, д 1.

Кострома-сруб на карте