ООО «Пласт Плюс»

Предложить телефон
Россия, г Кострома, ул Сусанина Ивана, д 30

Про «ООО «Пласт Плюс»»

Компания «Пласт-Плюс» – это качественные, сертифицированные окна ПВХ, алюминиевые конструкции различной сложности, пластиковые и металлические двери, зимние сады и витражи, рольставни и жалюзи от производителя. Вся продукция производится на автоматизированном немецком оборудовании с учетом требований ГОСТ и под строгим контролем качества. Из преимуществ можно отметить большой выбор размеров и типов конструкций, двойной контроль качества установки, возможность доставки и установки в один день, а также самый большой сроков гарантии на пластиковые окна среди конкурентов – 11 лет.

Строительство 1

Отзывы про ООО «Пласт Плюс» (12)

У нас была заказана душевая из закаленного стекла. Изготовили за три недели, установили качественно, в короткие сроки.
На прошлой неделе сделали наш заказ. Проект был сложный, остекление загородного дома. Причем помимо стандартных окон было заказано несколько конструкций нестандартной формы. Благо тут ребята толковые, все сделали на высшем уровне, работы выполняли под ключ, замер, разработка проекта, производство, установка. По первым впечатлениям все выглядит добротно. Мы ставили Фаворит Платинум, за такие деньги очень хорошо. Причем смета была хорошо составлена, муж лично проверял, и оплачивали точно по смете. Все сделали добросовестно, оплата понятная, результат более чем устроил.
Заказывала окна на дачу. Очень довольна, как все сделали. Сроки на изготовление минимальные. На наши 7 окон ушло от силы дней 10. Монтаж выполнен профессионально. Я их порекомендую.
Заказала 2 окна с доставкой и установкой. Работа компании чем понравилась, все реализовали слаженно, четко по срокам. Особенно менеджер, она огромный молодец! Девушка приятная, когда надо была на связи, все просьбы были выполнены, консультировала даже по мелочам. Приятно было столкнуться с действительно хорошим сервисом, сейчас к сожалению это большая редкость. По окнам тоже только положительные впечатления. Очень важно было в нашем случае, чтобы они хорошо держали тепло, поскольку у нас теневая сторона и в квартире скорее прохладно, тем более сейчас. С новыми окнами явно теплее стало, а с отоплением вообще будет красота!
Заказывал установку 6 окон на даче. Понятно, что вариант искал самый бюджетный, поэтому заказал профиль на 60мм с 4мя воздушными камерами. По цене действительно очень ненакладно получилось, да и по срокам особо ждать не пришлось. На весь процесс производства потратили до 3х недель от силы. Ставить сразу договорились в день доставки, что мне лично было особенно важно с учетом сезона. Все сделали как я просил, пошли на встречу во всех моментах, в том числе и с датой доставки и монтажа. Со своей стороны такой подход могу только похвалить. Сервис действительно ориентирован на клиента.
У ООО «Пласт Плюс» нет координат на карте
Секреты успешного ремонта