8 (800) 350-96-488 (800) 350-96... — показать

8 (800) 350-96-488 (800) 350-96... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-96-48 ещё
5.031 отзыв
г Кострома, ул Победная, д 17

Про «Компания ТИТАН РЕМОНТ на Победной»

Компания ТИТАН РЕМОНТ на Победной - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Костромы. Основной род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Особо актуальны такого плана услуги для того, кто приобрел квартиру или офис в новостройке, где необходимо формировать интерьер с нуля, а также, напротив, в случае если помещение довольно старое. В большинстве случаев к данному типу услуг обращаются, когда нужны ремонт стен или облицовка потолка, переустановка дверей, укладка плитки в ванной комнате и т. д. После ознакомления с фронтом работ сотрудники компании выполнят соответствующие операции по ремонту или отделке.

Компания расположена по адресу г Кострома, ул Победная, д 17. Основной телефонный номер - +7 800 350-96-48. Официальный сайт: титанремонт.рф.

Отзывы про Компания ТИТАН РЕМОНТ на Победной (31)

Хорошая бригада. Единственное , что они не выполняют мелкие ремонты до 10000 рублей. Я то хотел сейчас только туалет сделать, ванную отложить. В итоге заказал сразу, но в рассрочку. Получилось ненапряжно, а результат порадовал.
Давно планировал ремонт, но всегда боялся, что это затянется надолго. Посоветовали Титан ремонт, решились! Смету составлял Антон, он же и прораб. У него же уточнили и про сроки, обещал быстро и качественно!) в смете учли работу и материалы, всё сами закупили, быстро приступили. Оплата только за уже выполненную работу. После ремонта все капитально убрали. Я доволен, почти в этом не участвовал никакой головной боли.
В эту фирму обращались, чтобы заказать отделку санузла панелями ПВХ. Замер был бесплатным и к выполненной работе претензий нет, также нам предоставили гарантию, в общем по цене вышло недорого.
По отзывам нашла эту компанию, посмотрела их работы и решила, что неплохо было бы тоже обновить ремонт в ванне. Со мной работал замерщик Антон, рассчитал конечную стоимость, учёл все материалы. Сама работа проходила щепетильно, грязи много не было, стены долго шлифовали и приводили в божеский вид, до этого была совсем неровная. Работники квалифицированный, сделали как надо, сейчас я полностью довольна результатом, стало красивее и просторнее!
Хорошая строительная компания, как и ее мастера, обращался к ним по поводу укладки плитки в ванной. После заключения договора, через некоторое время мастера приступили к работе, срок не задержали и с качеством не подвели.

Частые вопросы про Компания ТИТАН РЕМОНТ на Победной

Компания ТИТАН РЕМОНТ на Победной находится по адресу г Кострома, ул Победная, д 17.

Компания ТИТАН РЕМОНТ на Победной на карте
Секреты успешного ремонта