8 (485) 295-61-658 (485) 295-61... — показать

Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Костроме

8 (485) 295-61-658 (485) 295-61... — показать
+7 485 295-...+7 485 295-61-65 ещё
Россия, г Кострома, ул Чайковского, д 19А

Про «Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Костроме»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно сохранить его: хронические заболевания, травмы конечностей, слабый иммунитет, ОРЗ — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Костроме (оценка в нашем каталоге — 4.8) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, ультразвук, рентген, анализы биоматериалов и прочее).

Организация располагается по адресу: Россия, г Кострома, ул Чайковского, д 19А.

Телефон для справок: +7 485 295-61-65. Ознакомиться с организацией можно на www.med-centr76.ru

Виды массажа 1
Перманентный макияж
Услуги для ногтей 2
Маникюр
Наращивание ногтей

Отзывы про Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Костроме (40)

Я попала в центр и остались отрицательные эмоции, меня обманули, сказали,что процедуры бесплатные, но потом выставили счет за 2 процедуры 17 тыс 500руб. Для пенсионеров такие беспредельные цены это наглость и кощунство. Пользуются доверчивостью людей, говорят, что эта программа Федеральная и бесплатная. Работники там очень привязчивые и не дают время на размышления, окручивают и оформляют кредит от которого потом не откажешься, а чтобы не передумал в последствии выставляют большой счет.

Галина Васильевна Маркина
ВВ клиника собрала отличных специалистов, каждый на своём месте, каждый делает огромный вклад в похудение каждого клиента. Диетолог очень грамотно разработала мне план питания, массажист и косметолог поработали над кожей, психолог очень поддерживала, помогла не потерять мотивацию и избежать срыва. Ну и уплаченные деньги отлично мотивировали конечно. Заплатить за программу похудения и не похудеть - что может быть глупее? Так что выбора у меня не было - только скидывать вес. Вот и скинула, чему очень рада.
Я хочу высказать слова благодарности всем сотрудникам ВВ Clinic которые помогали мне худеть. Єто было сделать не легко, а самостоятельно вообще не возможно, поэтому я и решила обратиться в этот центр. За то время которое я провела в центре, а это пол года я смогла сбросить 16кг . Только благодаря тому, что мне была предложена программа индивидуального питания и комплекс процедур, получился такой прекрасный результат. И еще что не мало важно при новом подходе я сбрасывала вес в первые три месяца а потом еще три месяца я посещала центр и как говорится закрепляла результат. Сейчас я уже не переживаю, что мои лишние кг вернутся, потому что я привыкла правильно питаться и заниматься спортом. За последнее время я не набрала ни ста грамм, мой вес держится в норме. Я очень довольна такому результату и точно знаю, что сама я бы не справилась, поэтому выражаю свою благодарность всем сотрудникам которые со мной работали.
Мне тоже очень помогли в ВВ клинике. Я стала поправляться наверное как и все, когда замуж вышла. Стала больше готовить, ужинать с мужем, вот потихоньку килограммы и набрались. И немало, целых 15! Решила обратиться к диетологу, т.к. о диетах отзывы довольно противоречивые, я не хотела издеваться над организмом и сразу пошла к специалисту. Мне провели диагностику, потом предложили разработать индивидуальный курс похудения. Я согласилась, придерживаюсь его уже 4 месяца, сбросила все свои набранные 15кг. Впереди ещё 2 месяца закрепления результата, продолжаю питаться по их плану, чтоб вес не вернулся.
Уже прошел почти год после того, как я перестала посещать ВВ Клинику. За этот период моя жизнь значительно изменилась, и в этом я полностью обязана клинике и ее специалистам. Благодаря им я за 3 месяца похудела на 24 кг. Вес держится уже почти год и я просто счастлива. В клинике меня научили правильно питаться и справляться со своими слабостями. Научили радоваться жизни и наслаждаться ею. Теперь правильное питание и спорт - это не обязанность, а привычка и образ жизни. Благодаря клинике изменилось не только мое тело но и я и моя жизнь. Спасибо вам огромное.
Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Костроме на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?