8 (800) 500-27-178 (800) 500-27... — показать

8 (800) 500-27-178 (800) 500-27... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-27-17 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Новороссийской Республики, д 14А
Офис №25, ТЦ Венеция

Про «Агентство Капитал Гарант Недвижимость в Новороссийске»

«Капитал Гарант Недвижимость» — сертифицированное агентство недвижимости, с многолетним опытом работы на рынке Новороссийска. Предоставляем помощь в покупке, продаже или аренде квартир, земельных участков, загородных домов и объектов под коммерческую деятельность. Гарантируем юридическое сопровождение и контроль над ходом сделки на всех её этапах.

Наши основные преимущества:

• Сертифицированное агентство недвижимости;
• Опыт на рынке недвижимости более 10 лет;
• Большая база объектов по Новороссийску и Геленджику;
• Выгода по ипотеке от 200.000 рублей;
• Все новостройки города без комиссии;
• Наша деятельность застрахована на 10 миллионов рублей;
• Лучшие юристы решат сложные вопросы по оформлению недвижимости;
• Оформление ипотеки в комфортном офисе возле моря.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство Капитал Гарант Недвижимость в Новороссийске (18)

Впечатлила работа агентства. Очень оперативно приступили к поиску квартиры по моему запросу и наконец нашли. Подобранный вариант меня полностью устроил и приступили к самой сделке. Прошло хорошо. Я рада результату)
Хочется поблагодарить за проделанную работу. Ребята молодцы, покупка квартиры прошла спокойно. Справились довольно быстро и впечатления от работы хорошие.
Очень понравилась работа риелтора. Справились с покупкой новой квартиры на отлично. Сделку закрыли быстро и без сложностей. С документами все отлично. Теперь будем переезжать.
Сомнений нет, прекрасное агентство недвижимости. Мой вопрос с подбором и приобретением недвижимости не составил проблем и был решен быстро и без сложностей. Работой я довольна. Ребята молодцы!
Благодарим за качественно проделанную работу. Очень грамотно реализовали покупки новой квартиры. Справились буквально за пару недель. чем очень порадовали. Молодцы, мы довольны.
Агентство Капитал Гарант Недвижимость в Новороссийске на карте