8 (918) 010-44-668 (918) 010-44... — показать

+7 918 010-...+7 918 010-44-66 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 3/2
1 офис; цокольный этаж
Район: Западный

Про «Агентство недвижимости ПрофРиелт»

Агентство недвижимости ПрофРиелт (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает различный набор услуг: от специфически конкретных до полного сопровождения с выездом к клиенту. Местные менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оценивают объекты, подготавливают и регистрируют документы, оказывают помощь во взаимных расчетах и за это, как правило, получают комиссионные. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стараются учитывать все требования заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по площади, местоположению, цене и т. д.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках. О наличии специальных предложений и стоимости предоставляемых услуг вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Организацию можно найти по адресу: г Краснодар, ул им Дзержинского, д 3/2. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 918 010-44-66 или на сайте nedvizhimost93.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про Агентство недвижимости ПрофРиелт (6)

Решили продать свою квартиру в пригороде. Сперва положились на собственные силы, но это оказалось очень сложно( По совету знакомых обратились в Профриелт и за месяц продали жилье без особых усилий, за ту цену, которую хотели изначально. Большое спасибо за оперативную и качественную работу.
Подход к продаже у ребят, конечно, очень профессиональный. Даже не ожидала, что сейчас так качественно могут продавать недвижимость. Много фото, видео, даже брошюры делают с представлением объекта. При этом стараются максимально показать плюсы объекта и всегда на стороне заказчика, нашу цену отстаивали до последнего. Молодцы, рекомендую!
У нас было четкое представление о том, какую квартиру хотим. И определенная сумма, которую готовы потратить. Поэтому мы сразу все риелтору описали, и нам подобрали для показов четко те варианты, которые нам подходили. И даже выбили скидку. Приятно, когда риелтор находиться на твой стороне.
Пару месяцев безуспешно искали квартиру, ходили смотрели, выбирали, но все было не то. Случайно наткнулись на квартиру, которую предлагали в компании Профриелт. И она наконец-то нам подошла. Квартира была как на фото. Оставили задаток. Спасибо за помощь!
Да, ребята получают комиссионные не просто так. Отрабатывают на все 100 процентов! Быстро продали наш домик.
Агентство недвижимости ПрофРиелт на карте