8 (918) 028-08-80 8 (918) 028-08... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дава Дентал

8 (918) 028-08-80 8 (918) 028-08... — показать
+7 918 028-... +7 918 028-08-80 ещё
г Краснодар, ул им. Володи Головатого, д 302

Отзывы про Стоматологическая клиника Дава Дентал (135)

Временно не работает уже несколько месяцев, телефон и сайт заблокирован, ватсап не отвечает. Отдала деньги за имплант с коронкой полная оплата, поставили имплант, а пока он заживал, закрылись и пропали. У кого мои деньги? Очень хотелось бы вернуть, чтобы долечиться!
Отличная стоматология, делала здесь профессиональную чистку и осталась довольна. Порадовало качество оказанных услуг и грамотные врачи, рекомендую
Пришла на консультацию и сразу на лечение кариеса. Не сориентировали по стоимости лечения полностью, не записали на следующий приём, на мой вопрос «когда можно придти на лечение следующего зуба» ответили: « как созреете»
Хотела полностью вылечить зубы с дальнейшей установкой брекет системы, но отношение не понравилось.
Обратилась в другую клинику.
Стоматологическая клиника Дава Дентал
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. В настоящее время качественно и комплексно обновлен подход в ведению приема и отношению к пациенту. Действует система скидок, акции на самые востребованные услуги. Приходите и убедитесь - мы стали лучше для Вас!
По примеру подруги, решилась на брекеты в свои 24 года. В эту клинику обратилась 1,5 года назад – мне удобно, что рядом с работой. Перед установкой вылечили здесь кариес. Поставили сначала на верхнюю челюсть, через пару месяцев на нижнюю. Не скажу, что брекеты это удобно, но таких болей, о которых рассказывала подруга не было. Зубы действительно выровнялись. Результатом довольна, визуально очень заметна разница до момента обращения. Если хотите прямые зубы на всю жизнь – не сомневайтесь. Брекеты - это 1,5 года, а красивая улыбка на всю жизнь. Кстати, в Алмаз Дент – лечение вышло дешевле, чем у моей подруги в другой клинике. Врач очень внимательная, атмосфера приятная. Спасибо за мою новую улыбку!
Обращался в Алмаз Дент вставить новые зубы. Привлекли цены и хорошие отзывы о клинике. Записался на прием по телефону. Отзывы не обманывали - всем остался доволен. Врачу - отдельная благодарность врачу за красивые коронки и быструю работу!
Мне понравилось хорошее расположение этой клиники в центре города, удобно подъехать и уехать. Обращался я к ним по поводу установки моста на нижнюю челюсть. Врач профессионально провёл обточку зубов, снял слепки и спустя некоторое время после нескольких примерок поставил его. По цене услуга обошлась вполне приемлемо. Я доволен и всем рекомендую!
В начале осени обращалась в Алмаз Дент чтобы поставить керамические виниры. Давно мечтала это сделать, но удовольствие это не из дешёвых, поэтому клинику искала долго. В итоге выбрала эту по отзывам и самым низким ценам. Отношение персонала и врача мне понравилось, чувствуешь себя желанным клиентом. Врач попался толковый, объяснил все этапы процедуры, всегда интересовался моими ощущениями при установке, был внимателен и вежлив. Виниры мне очень понравились, мне кажется я даже больше улыбаться стала))
Я присоединюсь к положительным отзывам. Проходил здесь лечение десен в прошлом месяце. Все рекомендации специалиста соблюдал строго и сейчас от данной проблемы ушел. Хорошая стоматология, я не вижу повода для критики.
Два раза делала сними зубов, стоимость услуги 350р. На электронную почту были отправлены. Записалась третий раз. Меня предупредили, что услугу отправить вам на электронную почту или телефон они больше не оказывают. Можете просто посмотреть. Стоимость 330р. Сделали снимок. Я спросила у сотрудника, можно ли сделать фото снимка на телефон. Она на меня очень плохо посмотрела, сказала:" вас же предупредили, что на вынос нельзя!!!" Вот такое отношение...
Страшно боюсь стоматологические клиники и стоматологов, работа в клинике была выполнена быстро и качественно.Я довольна!
Стоматологическая клиника Дава Дентал
Мы рады, что Вы высоко оценили качество лечения. Ждем Вас на профилактическом осмотре.
Не первый раз прихожу в эту клинику. Ранее уже приходил лечить кариес. Ставили пломбу, стоит до сих пор. На этот раз пришел с воспаленными деснами и кровоточивостью. Сам пробовал поправить ситуацию. Не получилось. Здесь после первичного осмотра корень моих бед нашли. Большие отложения зубного камня стали причиной деградации десен. Предложили пройти чистку ультразвуком с последующим фторированием зубов. Записался на чистку. На следующий прием все успешно сделали. Причем по времени не более 20 минут ушло. Десна восстановились за пару недель. Неприятный запах тоже прошел. Спасибо.
Стоматологическая клиника Дава Дентал
Благодарим за оставленный отзыв, рады, что вы высоко оценили качество выполненного лечения.
Поставила тут брекеты недавно, пока всем довольна. Клинику Алмаз Дент мне посоветовала подруга, благодарна ей за дельную рекомендацию. По деньгам в Алмаз Дент услуги вполне приемлемыми оказались
Стоматологическая клиника Дава Дентал
Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего стоматолога-ортодонта! Рады быть доступнымми для Вас, при этом сохраняя высокое качество используемых материалов.
Будем рады видеть вас на повторных визитах с целью проведения коррекций.
В этой стоматологии делал себе реставрацию зуба и лечил кариес. Сразу хочу сказать, что лечением остался действительно удовлетворен. Зуб мне отреставрировали аккуратно и красиво, выглядит как новенький. Кариес вылечили практически безболезненно, никаких претензий не осталось. Так же, хочу подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами.
Стоматологическая клиника Дава Дентал
Артем, спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы высоко оценили качество проведенного лечения, мы стараемся оставаться доступными для Вас, в том числе по стоимости оказанных услуг. Приглашаем Вас через 6 месяцев на проведение профилактического осмотра. Здоровья Вам!
Ставила в этой стоматологической клинике два импланта. Предварительно консультировалась в нескольких местах, но в итоге делала тут, все очень внимательно и профессионально. Плюс меня устроил финансовый план лечения. Устанавливали сразу оба импланта, прижились, ждали два с лишним месяца, потом коронки. Сейчас жую полноценно, очень довольна. Спасибо!
Стоматологическая клиника Дава Дентал
Здравствуйте Лилия, благодарим Вас за оставленный отзыв о работе хирурга - имплантолога - ортопеда, очень рады, что вы остались довольны качеством проведенного лечения! Здоровья Вам и Вашим близким! Приглашаем на профилактический осмотр через 3 месяца!
Ездила в Краснодар к сестре на день рождения. Подошло время посещения стоматолога, а назад в свой город я еще не скоро собиралась. Сестра посоветовала эту стоматологию, ну я и пошла туда. Записаться не составило труда, уже на следующий день пришла на приём. Пришлось немного в холле подождать предыдущего пациента. Меня принял приятный на вид стоматолог, сказал, что мне нужна чистка и можно сделать еще и отбеливание. Результатом от оказанного осмотра и самих процедур я довольна. Сам центр мне тоже понравился, находится в удобном месте города, очереди не большие, и ценник доступный, а то я знаю как это бывает.
Стоматологическая клиника Дава Дентал
Здравствуйте, благодарим за оставленный теплый отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Это самая прекрасная стоматологическая клиника, наверное, в России. В каждой мелочи, в каждой детали обслуживания, чествуется профессионализм. Я владелец небольшого салона красоты и знаю насколько важно и трудно организовать такую работу. Девочки на ресепшене не оставят Вас без внимания, предложат чай\кофе\воды. Успокоят перед сложной процедурой. Доктора настоящие профи. Современный подход, качественные материалы - это важно иметь и уметь пользоваться в 2019 году. Нет "советских" замашек ни при организации лечения, ни в методах лечения. Сам неоднократно лечил здесь зубы и всегда советую всем своим знакомым.
Стоматологическая клиника Дава Дентал
Как приятно получать такие замечательные отзывы! Мы стараемся для Вас! Спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашей команды профессионалов! А за рекомендации и отзывы знакомым отдельное спасибо! С радостью будем видеть Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике!
Хорошая стоматологическая клиника и отличные врачи. За два с половиной года, вылечил здесь три зуба. Состояние их было запущено, но врачам удалось спасти зубы. Всё сделали отлично и безболезненно, действительно профессионалы своего дела. С пломбами проблем нет вообще, их даже не видно совсем. В общем по случаю буду обращаться только сюда и знакомым посоветую.
Стоматологическая клиника Дава Дентал
Благодарим за оставленный отзыв о работе врачей-специалистов и рекомендации знакомым! Здоровья Вам!
Ставила виниры в Алмаз Дент. Привлекла сравнительно низкая цена, чем по городу. Клиника расположена в центре, добираться удобно. Работу врач сделал качественно, от натуральных зубов почти не отличить, только цвет белый. Клиника современная, персонал очень дружелюбный. Было приятно там находиться.
Стоматологическая клиника Дава Дентал
Рады быть для Вас доступными и по цене ипо месторасположению, при этом мы всегда сохраняем высокое качество лечения. Мы не экономим на материалах, наши врачи постоянно повышают квалификацию и уровень высокий сервиса мы рады предложить нашим пациентам. Спасибо Вам!
Ходила лечить зубы к доктору Бойко. Начал беспокоить зуб, дня 4 терпела, сидела на баралгине, потом совсем занемогла и сдалася стоматологу. Скажу честно, врача не знала, клинику Алмаз Дент нашла в картах, что ближе к дому и пошла туда. Как оказалось - пульпит, сразу у 2 зубов. Было принято решение лечить сразу оба. Поставили укол, было совсем не больно. Что-то там с каналами сделали, то ли почистили, то ли запломбировали. Врач что-то объяснял, но я не вникала, боль раздирала. Впрочем это и не важно, был важен результат. После посещения боль прошла, врач дал указания по уходу. К вечеру уже могла нормально питаться. По цене сказать не могу дорого/недорого, раньше не лечила пульпит. Да и какая разница, от такой боли все деньги выложишь.
Прекрасное обслуживание! Очень благодарна врачу Айвазяну Альберту Львовичу!!
Обратилась в данную клинику после того, как увидела виниры у своего знакомого, оказалось, ставил тут. Первое, на что я сразу обратила внимание - профессионализм врачей. Всё рассказали, проконсультировали по всем вопросам, объяснили разницу между видами виниров. В итоге, пару раз сходила на консультации, далее было лечение перед установкой виниров. Устанавливали мне керамические виниры. Никакого дискомфорта при процедуре я не испытала, хотя боялась, но врач успокоил. Винирами я осталась полностью довольна, всё получилось на высшем уровне: цвет, форма. В клинике работаю настоящие профессионалы, спасибо.
Стоматологическая клиника Дава Дентал
Благодарим за оставленный отзым! Мы их очень ценим! Мы стараемся для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким.
Выбрала эту стоматологию, так как она очень удачно расположена (для меня), да и указанная стоимость привлекла. По факту посещения - стоимость, указанная на сайте, подтвердилась, оформление прошло легко и без запинок. Хотя имплант ставила первый раз, но процесс оказался вполне "терпимым" (благодаря опыту и профессионализму врача, которые даже чувствуются, когда посещаешь кабинет) и к счастью прошел без неприятностей и теперь имплант даже не ощущается и что немаловажно даже фактически не выделяется на фоне остальных зубов (за что отдельное спасибо). С учетом сказанного, вполне рекомендую эту стоматологию.
Всегда говорила, что если лечить зубы, то на современном оборудовании, поэтому долго выбирала место где можно поставить качественные коронки, пока не вычитала в интернете об клинике Алмаз Дент в которую по итогу и поехала. Подход стоматолога мне понравился. он был вежливый и делал всё максимально аккуратно, что бы я испытывала как можно меньше дискомфорта.
Был в клинике не давно, зуб лечил, Понравилось как врач аккуратно, тщательно все делал, практически без боли, не торопясь. Внутри чистота, приятный интерьер, удобные и комфортные кресла. Цена тоже порадовала, она ниже, чем в некоторых других подобных клиниках, в общем буду здесь теперь наблюдаться.
Регулярно прохожу процедуру отбеливания зубов, чтобы имели естественный цвет. После употребления пищи и кофе и прочих напитков появляется налёт. А так же заодно и проверяю состояние зубов. Клиника нравится, персонал, уют и чистота в кабинетах. А так же ценник адекватный.
Были с ребенком в этой стоматологии . Врачи молодцы, очень профессионально работают, вылечить зубы ребенку это всегда не просто)) А дочка почти даже не плакала, а с приема вообще ушла с довольной улыбкой))
Из плюсов этого места, находятся они в центре, удобно добираться, современное оборудование, ну и конечно цены приемлемые,в среднем ниже чем по городу.
Приходила сюда лечить свой запущенный пульпит. Очень переживала, что переживу все это лечение болезненно. Но, как оказалось, переживала зря. Врачи оказались настоящими профессионалами с большой буквы. Сделали все, чтобы я не почувствовала неудобств. Зуб вылечен, а я довольна. Цена порадовала, очень доступная. Местоположение клиники удобное, прямо в центре.
Предпочитаю лечить зубы только в этой клинике. Врачи опытные. Лечат качественно и не дорого. Расположение так же удобно - в центре города не далеко от моего дома. Мне удобно добираться.
Я вожу свою дочь только сюда, т к в стоматологии есть детские врачи, которые успокоят ребенка, кабинет в стиле игровой комнаты. Дочь была спокойной, не плакала. У нас был сложный зубик, надо было делать укол. На этот случай врач использует специальный обезболивающий гель, чтобы даже укол не чувствовать. Профессиональный подход.
Родители ходят лечить зубы сюда, поэтому пошел и я. Клиника хорошая внешне. Врачи хорошие. Тот кто мне делал пломбу точно профессионал. Цена меня полностью устроила. Буду продолжать лечение
Записывали сына на прием к специалисту в данную стоматологическую клинику. Сын очень переживал, но уже после общения со специалистом в кабинете, стал спокойнее. Поставили пломбу, сын был спокоен
высокое качество,отличные врачи,знающие свое дело.мастера своего дела
На уровне место ... все классно организовано ☝🏻☝🏻☝🏻
Хорошая стоматология, где мне стоматолог безболезненно и качественно установил пломбу. Так же хочу отметить, что в клинике очень чисто и там современное и новое оборудование.
К зубному обращаюсь только в эту клинику. Помимо того, что цены на лечение здесь ниже, чем в других клиниках, врачи очень хорошо выполняют свою работу. Сейчас хорошая скидка на установку виниров, Ниже, чем у других на 3-4 тысячи. Планирую поставить, так как обычное отбеливание мне не особо помогает.
Хотела поставить керамические виниры, но везде они стоили от 15 тыс. А здесь нашла хорошее предложение - делают всего за 11990 руб. Я боялась, что качество будет хромать, но нет, поставили отлично, теперь у меня голливудская улыбка! :)
Всё толково объяснили, узнал всё что хотел, и заказал визу. За пять дней было всё готово. Прислали визу домой, правда про паспорт забыли мне пришлось ехать за ним назад в центр. Но ничего.
Столкнулся с проблемой разрушения зуба. Зуб жевательный и с каждым разом крошился всё больше и больше. Хорошо что вы расположены в центре. Благодарю за качественно сделанный зуб.
Обращалась в стоматологию Алмаз дент по поводу установки брекетов. Брекеты ставили по акции, просто попала под нее, случайно). Вышло это очень дешево, по сравнении других стоматологиях города. Сейчас уже каждый месяц ходим к ним на проверку и подтяжку брекетов. Осталась очень довольна, что выбрала именно эту стоматологию и попала под акцию с брекетами)
Хожу сюда уже не в первый раз, периодически здесь делаю профессиональную чистку зубов. Специалистов здесь уже знаю отлично, профессионалы своего дела. Оборудование новейшее, во время процедуры даже одевают специальные очки, даже до таких мелочей заботятся о комфорте и безопасности пациента. Несмотря на то, что я аллергик никаких проблем в этом плане не возникает, порошок, который использую для процедур абсолютно безвреден. Помимо того, что полностью очищается полость рта и труднодоступные участки, которые обычной чисткой зубов не вычистишь, еще и зубы белеют на несколько тонов.
Очень все понравилось. Мне было интересно там побывать. Узнала много нового.
Отличная стоматология. Лечила в ней кариес пару раз. Делают хорошо, качественно. Пломбы потом не желтеют и не сереют. А по деньгам выходит дешевле, чем по всему городу, хотя стоматология в центре.
цена и качество соответствует! Советую, хорошая клиника!
тоже самое. ложный отзыв
Хожу в эту стоматологию сама и вожу ребенка. Мне все нравится. Умеют найти подход к детям, чтобы они не капризничали у стоматолога. Находится в центре города, у меня рядом работа, поэтому очень удобно. Только записываюсь заранее, потому что можно вечером и не попасть к нужному врачу если позвонить за пару дней. Новое оборудование, рентген сразу делают после лечения, если понадобится.
цена и качество соответствует! Совету, хорошая клиника!
меня попросили написать отзыв, я там не был. Почти всегда все отзывы это накрутка
Отличная клиника! Цены тут низкие, в городе дешевле не встречала. Поставила тут себе по акции виниры всего за 12 тыс, даже чуть меньше. При этом качество обслуживания на высоте, доктора внимательные и аккуратные, лечат хорошо. Мои виниры отлично выглядят, получилась прямо голливудская улыбка!! За это спасибо клинике, буду обращаться и дальше при надобности.
Есть у меня проблемный канальный зуб, вроде бы залечила, но месяц назад снова разболелся, причем когда была в Краснодаре у друзей. Они сразу повезли меня в Алмаз дент на Головатого 302, сказали что проверенная стоматология. Лечил мне зуб Бойко Александр, доктор опытный, сделал рентген, потом хороший наркоз, почистил канал и обработал как надо. Больно не было, и сделал всё на совесть, уже месяц прошел, не беспокоит.
Обращалась сюда со своей дочкой по поводу установки брекетов. Брекеты устанавливали по акции, и это вышло дешевле чем в других стоматологиях города. Установка брекетов не потратило много времени. В стоматологии аккуратно и чисто. Стоматолог дал рекомендации и предписания по поводу ухода за зубами во время носки брекетов. В следующий раз сюда придём брекеты снимать.
Хорошая стоматология, недавно, когда была у сестры в гостях по акции делала брекеты здесь, отдала 12990, хотя в среднем по городу не менее 15 тысяч, специально узнавала. При этом поставили по уму, да и в целом стоматология работает на совесть, расположена в центре, что очень удобно.
Устанавливали в этой стоматологии дочке брекеты. Стоматолог попался настоящий профессионал своего дела. Удобно, что стоматология находится в центре города. Самое главное - цены адекватные, на некоторые услуги даже ниже, чем в других стоматологиях города. Сейчас каждый месяц ходим на проверку и подтяжку брекетов. Очень довольна, что выбрала именно эту стоматологию.
В этой стоматологической клинике мне сделали имлант верхнего зуба! Обратилась сюда с просьбой имплантации верхнего жевательного зуба. Клиника находится в центре города и я легко добралась до неё. Персонал клиники доброжелательно принял меня и проводил к врачу. Врач вёл себя со мной корректно и была простая, человеческая атмосфера! После проведённого осмотра, мне было назначено время, когда мне придти на процедуру. Врач работал очень аккуратно и профессионально. Во время всей процедуры по имплантации я не испытывала никаких неудобств. Всё сделано было на качественном, профессиональном уровне. На процедуру по имплантации действует акция и цена за всё была вполне приемлемой, на мой взгляд. Я сейчас спокойно жую на этот зуб и по ощущением всё комфортно!
Водила дочку в данную клинику на прошлой неделе. Разболелся зубик. Записались по телефону, нас приняли в день обращения. Хороший специалист, сразу нашла подходу к ребенку. Дочка даже не плакала
С детства мечтала об идеальной улыбке, но природа, увы, не наградила таковой-неправильный прикус и поехавший нижний зубной ряд. Но благодаря "Алмаз дент" моя мечта станет реальностью) Несколько месяцев назад пришла пролечить кариес и узнала о проходящей акции, не стала упускать такую возможность, когда еще я за 13 тысяч смогу установить брекеты? Носить их придется еще 1,5 года, но самый главный шаг на пути к красивой улыбке я уже сделала, спасибо за такую возможность)
С прикусом проблемы ещё с детства, а так хотелось быть обладателем красивой улыбки. Цены по городу конечно запредельные. Коллеги по работе посоветовали обратиться а Алмаз Дент. Цены на брекеты конечно ниже чем по городу. Записался на приём. Ездить далеко не надо, благо клиника находиться в центре города. Приятный интерьер, чувствуешь себя очень уютно. Делают всё быстро, заметно что врачи профессионалы. Всем рекомендую)
Хорошая стоматология, приличная и мне удобно добираться, находится в центре и я после работы обычно записывают. Лечила тут зубы раза три и мужа заставила сходить. У него с зубами вообще беда. Цены мне нравятся, даже наверно ниже, чем в городе
Ставила здесь пломбу, отдала пару тысяч, зато мне и каналы прочистили, и зуб удалось спасти, хотя его передней стенки вообще не было. Теперь в случае чего буду обращаться только в эту клинику.
Я в этой клинике на прошлой неделе делала отбеливание зубов. Раньше думала что это процедура не из приятных даже не знаю почему. А на деле я в обще ничего не почувствовала, вся процедура заняла примерно 40 минут. Самое главное что сейчас зубы стали намного белее, и красивее.
Пришла в эту клинику со сломанным зубом. Честно говоря, я мало на что надеялась, думала что зуб не удастся спасти. Но к счастью опытный и профессиональный доктор сумел полностью восстановить мой зуб, теперь визуально даже не видно, что он когда-то был сломан. Клиника в целом понравилась, интерьер красивый, персонал вежливый, это касается ресепшена и самих врачей.
В этой клинике удаляла зуб мудрости. Выполненной работой, как и самой клиникой осталась довольна. Стоматолог такой тяжёлый зуб удалил быстро и безболезненно. Также отмечу удобное расположение в центре, рядом галереей. Рекомендую к посещению.
В клинику "Алмаз Дент" обращалась не раз, и сама пломбы ставила, и дочку приводила. Очень нравится что тут работают только опытные врачи, всегда доходчиво расскажут про лечение, успокоят и подбодрят. Сама клиника чистая, светлая, оборудование все новое. В крайний раз удаляли молочный зуб ребенку, благодаря хорошему анестетику, малышка даже не дернулась. Цены тут кстати сравнительно дешевле чем у многих, а качество лечение на высоте!
Мне здесь поставили брекеты в прошлом месяце. Повезло, что я попал на приём к опытному стоматологу, который за короткий срок практически безболезненно установил брекеты на оба зубных ряда. Повезло, что как раз были действующие скидки, так что удалось сэкономить, да и вообще, цены на услуги здесь ниже, чем по городу. Впечатлило большое количество новейшего оборудования.
Обращалась в эту стоматологию. Сильно болел зуб. Врач-стоматолог диагностировал пульпит, надо было лечить немедленно. Вкололи обезболивающее, удалили нерв и запломбировали зуб. Больше ничего не болело
У меня слабая эмаль, и как мне сказали, поэтому происходит разрушение зубов. Здесь мне как раз и спасали несколько. Мне поставили мост из керамики, который идеально повторяет форму зубов. Лечение прошло в несколько этапов. Результатом очень довольна.
В Алмаз Дент обратился с острой болью. Меня сразу на кресло позвал врач, как оказалось - канал воспалился. У стоматолога я давно был, уже года три назад. Вот я и запустил зубы до такого состояния. Лечить меня сразу же начали, прямо в тот же день. Еще пару сеансов потребовалось врачу до полного излечения моего зуба. Теперь себя отлично чувствую, ничего не беспокоит
Посещаю клинику уже не в первые, здесь действительно работают профессионалы. Делают быстро и на совесть. Цены вполне приемлимые, на некоторые услуги даже дешевле чем в среднем по городу. Пока ждешь (если раньше приехала чем назначено), есть что посмотреть - интересный интерьер. Вчера была впервые с ребенком, прошло все отлично - дочь ни разу не заплакала, даже осталась довольна.
Ставила себе здесь имплант. В общей сложности отдала около 25 тысяч. При этом никаких проблем с имплантом у меня не возникло, ни болей, ни других неприятных ощущений. Довольна, спасибо!
Основное преимущество клиники Алмаз Дент - это ее ценовая политика. Тут делают все хорошо, при этом диких сумм не дерут с клиентов. Я тут делала себе передние зубки, пришлось ставить пломбы. Думала, эстетический вид без коронок не спасти, ан нет! Мой врач все аккуратно сделал, даже не заметно, что у меня пломбы стоят . За все удовольствие пришлось отдать меньше пяти тысяч
Приходилось обращаться в эту стоматологию на днях. Лечением доволен. Боль в зубе прошла уже после первой процедуры лечения. Пришлось пролечить каналы, поставить пломбу. На это все ушло несколько визитов. Что удобно, так это то что в Алмаз Дент можно записаться в удобное для тебя время. Я обычно приходил уже вечером, после работы. По цене лечение обошлось мне приемлемо. Тут нормальные цены и адекватные врачи. Вообще клиника понравилась. Стоит оборудование не старое, чисто, уютно, нет очередей и хамства со стороны персонала. Еще и Алмаз Дент находится недалеко от моего дома - одни плюсы!
В эту стоматологию приходилось обращаться дважды. В первый раз лечила десны от воспаления. Вполне даже удачно и безболезненно избавилась от недуга. Во второй раз проблема была посерьезнее. Начал расти зуб мудрости, который приносил мне сильный дискомфорт. После снимка врач решил его удалять, так как рост зуба мудрости мог ухудшить состояние рядом стоящих зубов. Пришлось соглашаться, чего тут поделать. Больше конечно боялась самого удаления, но через день я уже и думать забыла о зубе. Никаких осложнений не было, само удаление прошло быстро. Даже врач сам удивился, обычно по его словам процедура дольше длится.
Хорошая стоматологическая клиника, где работают высококвалифицированные специалисты. Здесь новое, современное оборудование, а это для каждого клиента очень важно. Здесь мне спасли зуб, который говорили в других клиниках, что уже не спасти. Стоматологу пришлось постараться, чтобы вылечить зуб, но самое главное, что ему это сделать удалось и зуб не пришлось вырывать.
Хожу я в эту клинику последние 3 месяца, и вылечила практически все свои проблемные зубы. Лечением занималась очень хороший врач Дмитриенко Ирина Станиславовна. На каждой процедуре всё мне расскажет в подробной форме, что именно будет делать, и как лучше для меня. То есть всегда знаю, к чему быть готовой, и на какую сумму рассчитывать. Здесь кстати совсем не дорого, а качеству по моему даже другие врачи могут позавидовать. По крайней мере, я довольна результатом работы.
Часто бываю в командировке в Краснодаре, а эта поездка выдалась не очень хорошей, потому что у меня очень разболелся зуб. Коллега посоветовала обратиться эту стоматологическую клинику, которая расположена в центре. Стоматолог меня вежливо принял, а после осмотра сказал что нужно установить пломбу. Стоматолог устанавливал пломбу безболезненно, и главное, что теперь зуб не болит.
В данную стоматологию я обратилась по рекомендации друзей. Мне было необходимо поставить себе коронки из диоксида циркония. Расположение довольно удобное в центре, красивый интерьер и новейшее оборудование - все это расположило к себе. Специалисты в клинике свою работу выполнили достаточно быстро и качественно, при этом по деньгам обошлось дешевле, чем в других клиниках. Спасибо.
Однажды находясь на работе жутко заболел зуб, терпеть боль было невозможно. По этой причине я отпросилась у руководителя и пошла лечить зуб. Ближайшей стоматологической клиникой был как раз "Алмаз Дент". Стоматология оказалась очень современной, с наличием нового оборудования. Удивило, что при этом стоимость их услуг сравнительно небольшая. Зуб мой вылечили там качественно, претензий нет!
Давно на самом деле я хотела отбелить свои зубы, но так чтобы не испортить эмаль зубов. Я интересовалась данной темой, перелопатила много информации. Узнала, что только несколько современных аппаратов позволяют отбеливать зубы без вреда для эмали зубов. Так вот, один из этих аппаратов как раз и использовался в стоматологии «Алмаз дент», об этом я узнала от стоматолога, когда была на приёме. И решила я таки пройти там процедуру отбеливания. Результат мне очень понравился, зубы стали заметно белее и с эмалью всё в порядке. Я довольна!
В стоматологию "Алмаз Дент" пришла по совету знакомой, раньше ходила в другую. Делали мне здесь отбеливание зубов. Очень понравилась обстановка в клинике, не напрягает) Все оборудование новое, красивый интерьер. Стоматолог - отличный специалист, все аккуратно делал. Результатом я безумно довольна, мои зубы такими белыми ещё никогда не были)) Буду ходить теперь только к вам!
Посещаю клинику Алмаз Дент для консультаций с их специалистом насчет нового установленного имплантанта, ну а так же и по другим вопросам насчет зубов. Устанавливали имплантант около недели назад. Использовали современное оборудование, никаких неудобств не возникло во время установки) Клиника неплохая, специалисты работают профессионально и консультируют по всем вопросам, спасибо.
Обращалась в Алмаз Дент когда у дочки начал болеть зубик. Позвонила сначала, было свободное местечко, сразу собрались и поехали. Приняла нас Селюк Наталья Владимировна, вообще могу сказать, что как специалист и как человек она молодец за счет того что смогла найти к доче подход, мы как к клинике подъезжали такие ревы были, а вот в кресле ее врач смогла успокоить и отвлечь. Так что вылечили зубик быстро и без боли.
Приходил я сюда на прошлой неделе. Разболелся, и не давал покоя полугнилой зуб мудрости, решил удалить я его. Вообще удаление боюсь как огня, по этому слегка бздил. Очень хороший и уважительный доктор попался, смог успокоить. Осмотрел, сделал снимок зуба, сделал обезболивающий укол. Несколько профессиональных движений, и зуба нет. Сам удивился, что так легко отделаюсь, выходит зря боялся. Ставлю только пять.
В стоматологии Алмаз Дент мне устанавливали брекеты, которые недавно сняли. Здесь работают внимательные и профессиональные специалисты. Брекеты относила полтора года не зря, так как зубы у меня идеально ровные. А на днях посетила еще клшинику вместе со своей дочуркой у которой зубик разболелся. Стоматолог вежливо нас принял, а после осмотра сказал, что нужно установить пломбу. Пломбу установил аккуратно и качественно. Стоматологией довольна!
Пришел на укрепление эмали фтором, мне посоветовала процедуру подруга, у нее так же, как и у меня очень чувствительные зубы. Холодное и горячее - мимо, больно очень. но теперь все отлично, могу позволить себе и горячий кофе и мороженое прямо на улице. В общем доволен. Могу рекомендовать, специалисты тут грамотные, плюс стоимость приемлемая, цены не завышают.
Как по мне, то клиника Алмаз Дент - одна из лучших в городе. Лечил здесь зубы, мне все очень понравилось! Врачи хорошие, профессионалы.. вежливые, могут найти подход к клиенту. В клинике чистота, современный интерьер и все оборудование новое. Приятно удивили цены за такое качественное обслуживание..дешевле, чем во многих стоматологиях. Буду ходить только к Вам!
Ставили младшему брату тут брекеты. Стоимость - почти 13к рублей. В целом, это даже недорого считается. Понравились местные стоматологи - нашли подход к трудному подростку и без каких-либо проблем выполнили свою работу. Брекеты стали отлично, думаю, что проблем не возникнет и все будет хорошо. Сама клиника очень понравилась и уровнем обслуживания, и ценами.
Страшный сон мне обеспечен , после похода в клинику Алмаз-Дент.
Недовольна, что обратилась в клинику "Алмаз-Дент" специалиста мне подобрали Мальцеву А.В., которая рассверлила здоровую эмаль на 6-ом зубе. На этом основании завысила стоимость работ на 18% В США стоматолог первые 10 лет не имеет права работать за деньги. Он обязан набирает опыт в социальных клиниках, по бесплатному медицинскому обслуживанию американцев. Только после этого он имеет право работать наравне с опытными стоматологами. Жаль, что рынок стоматологических услуг в России не имеет честной конкуренции. Из-за этого страдают россияне. И ходят с гнилыми зубами после таких вот клиник как "Алмаз-дент"", которые в погоне за прибылью не брезгуют ни чем.
В"Алмаз-дент" оплатила обучение молодого специалиста Мальцевой А.В. на мне, и за мои же деньги. Поясняю: для увеличения прибыли клиники стоматолог-терапевт Мальцева А.В. нарушила мне здоровую зубную эмаль, с последующей пломбировкой дорогим материалом ( документы сохранены) Такие начинающие специалисты-стоматологи в США 10 лет работают в системе бесплатного лечения. Только потом их допускают к платным работам. Я оплатила на 18% дороже оговоренной суммы и получила пломбу на здоровую эмаль зуба. Для уточнения: 6-го зуба. Очень плохо.
Мы почему то всегда боимся посещать стоматолога. Особенно в чужом городе. Видимо первый опыт был не удачным. А вообще много зависит от врача и его подходу к пациенту. В этой клинике мне больше всего сам подход и понравился. Здесь и новейшее оборудование и цены на много ниже, чем по городу. Да и интерьер очень приятный. У меня даже ребенок не побоялся идти к врачу. Спасибо.
В этой стоматологии лечу зубы, качеством работы довольна. Врачи проводят лечение аккуратно и внимательно. Приятно посещать эту стоматологию, красивый интерьер, вежливое обслуживание, при этом цены не высокие, теперь за лечением обращаюсь только сюда. Все врачи профессионалы, с большим стажем, ни разу не пришлось обращаться повторно, оборудование новое, поэтому и работу свою выполняют качественно.
Выражаю благодарность врачу клиники Ломакину. Этот доктор с золотыми руками буквально спас меня. Спасибо вам!!! Клиника сама просто класс. Все продумано до мелочей.
Посещал стоматологическую клинику Алмаз Дент в прошлом месяце. Делал ультразвуковую чистку зубов. Обрадовала хорошая цена, в других клиниках недалеко от моего места проживания везде эта услуга стоила дороже. Стоматолог настоящий професионал своего дела, сделал все в течение получаса. Результатом я остался доволен, сразу почувствовалось какое-то облегчение.
Пришёл я сюда что бы сделать протезирование зубов. Врач предложил несколько вариантов, больше меня устроило бюгельное протезирование на нём и сошлись. Не знаю, он мне показался самым лучшим, да и цена нормальная. Всё прошло замечательно, врач работу выполнил на отлично, мне нравится. Побольше бы на самом деле, таких специалистов, действительно с опытом работы.
Очень долго мучилась с зубом, который невыносимо болел и подруга меня уговорила посетить Алмаз Дент. До посещения это стоматологии я очень боялась стоматологов. А здесь работают профессиональные специалисты. Врач осмотрел мой зуб и сказал, что мне нужно установить пломбу. В клинике новое оборудование и очень чисто. Установка пломбы мне обошлась даже дешевле, чем обошлась бы в другом месте. Теперь зубная боль не беспокоит.
Обратилась я в эту клинку поставить керамические виниры по акции, всего за 11990 рублей, дешевле я точно не нашла. Цена хорошая, ну и немного сомневалась по этому поводу. После консультации с врачом все сомнения и переживания мои были развеяны. Вся работа была сделана довольно быстро, буквально за неделю, зубы теперь просто идеальные, отлично проведённая работа специалистом. И теперь несомненно рекомендую обращаться.
Их врачам я смогла доверить установку вениров, долго сомневалась, но здесь все прошло более, чем удачно. У меня было что исправлять, поэтому результат до/после получился прям крутой. Разница видна большая, довольна, что сюда обратилась за данной процедурой. Они и цены ставят не баснословные, по городу обычно дороже, если сверять. Внутри все чисто и красиво, как полагается.
Если лечить свои зубы то непременно хожу только сюда, считаю здесь моё лечение гораздо дешевле обходится, нежели в других клиниках. Работают высококвалифицированные врачи, профессионально выполняющие свои обязанности. И пациентов здесь много бывает, заслужили доверие у народа. Действуют разные акции на услуги, что согласитесь встретишь не везде. Так что прихожу сюда без сомнений.
В эту клинику обращалась со своей племянницей, когда у нее зубик разболелся. Понравился красивый интерьер клиники и то, что там очень чисто. Стоматолог мгновенно успокоил племянницу и осмотрел зубик. Оказалось, что нужно было вырывать молочный зуб. Благодаря тому, что врач нашла подход к ребенку ей удалось вырвать аккуратно зубик. Теперь племянница не жалуется на зубную боль.
Прежде чем выбрать клинику для установки брекетов сначала изучила все предложения по городу, искала где можно подешевле поставить. В Алмаз Дент мне брекеты обошлись в 12990, в принципе всем довольна, конечно первое время непривычно с ними было, да и еда периодически застревала, но сейчас уже приловчилась за зубами и за брекетами правильно ухаживать, благо врач подсказал как все это делать.
Главным преимуществом данной клиники считаю то, что она находиться не далеко от дома. Объясню почему у меня был пульпит и долго его не лечила. И в какой-то момент он воспалился, что терпеть было невозможно, поэтому и попала сюда. Меня приняли без очереди, за что им большое спасибо. Вылечили за пару дней, так как сильно запустила. Да и цены, слава богу, доступные. Так что, всем довольна.
Пришёл я в эту клинику по совету своей сестры, и благодарен ей за это. В самом холле встретила приятная девушка, всё быстренько оформила, и даже предложила мне кофе, мелочь а приятная. Работал со мной квалифицированный врач, даже не почувствовал как поставил анастезию, ни какого дискомфорта при лечении зуба не испытывал. Да и расценки считаю одни из самых низких по городу. Сервисом и лечением остался доволен.
Искал нормальную стоматологию, чтобы дочке брекеты вставили, в итоге сюда записалась. Мне и знакомые про эту стоматологию говорили, да и на сайте я у них посмотрел, цены адекватные, специалисты вроде толковые. Вопрос то непростой, ребёнок всё таки, нужно было чтобы всё прошло хорошо. В общем, заплатил 12990 рублей, брекеты поставили, дочка ни на что не жалуется. так что врачам и клинике спасибо.
Стоматологическая клиника Дава Дентал на карте