8 (918) 028-08-808 (918) 028-08... — показать

Алмаз дент

8 (918) 028-08-808 (918) 028-08... — показать
г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 302

Про «Алмаз дент»

Стоматологическая клиника «Алмаз Дент» располагается в самом центре города Краснодара, на пересечении улиц Володи Головатого и Красная.

Стоматология 21
Установка брекетов
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Алмаз дент (96)

Очень все понравилось. Мне было интересно там побывать. Узнала много нового.
Отличная стоматология. Лечила в ней кариес пару раз. Делают хорошо, качественно. Пломбы потом не желтеют и не сереют. А по деньгам выходит дешевле, чем по всему городу, хотя стоматология в центре.
цена и качество соответствует! Советую, хорошая клиника!
тоже самое. ложный отзыв
Хожу в эту стоматологию сама и вожу ребенка. Мне все нравится. Умеют найти подход к детям, чтобы они не капризничали у стоматолога. Находится в центре города, у меня рядом работа, поэтому очень удобно. Только записываюсь заранее, потому что можно вечером и не попасть к нужному врачу если позвонить за пару дней. Новое оборудование, рентген сразу делают после лечения, если понадобится.
цена и качество соответствует! Совету, хорошая клиника!
меня попросили написать отзыв, я там не был. Почти всегда все отзывы это накрутка
Отличная клиника! Цены тут низкие, в городе дешевле не встречала. Поставила тут себе по акции виниры всего за 12 тыс, даже чуть меньше. При этом качество обслуживания на высоте, доктора внимательные и аккуратные, лечат хорошо. Мои виниры отлично выглядят, получилась прямо голливудская улыбка!! За это спасибо клинике, буду обращаться и дальше при надобности.
Через дорогу от моего дома расположена стоматологическая клиника Алмаз Дент и, когда возникла проблема с зубами, искать и выбирать клинику мне не пришлось. В этой клинике мне очень удачно сделали имплант нижнего зуба с левой стороны. К тому же, я попал под акцию, и это мне значительно дешевле обошлось по стоимости...
Есть у меня проблемный канальный зуб, вроде бы залечила, но месяц назад снова разболелся, причем когда была в Краснодаре у друзей. Они сразу повезли меня в Алмаз дент на Головатого 302, сказали что проверенная стоматология. Лечил мне зуб Бойко Александр, доктор опытный, сделал рентген, потом хороший наркоз, почистил канал и обработал как надо. Больно не было, и сделал всё на совесть, уже месяц прошел, не беспокоит.
Обращалась сюда со своей дочкой по поводу установки брекетов. Брекеты устанавливали по акции, и это вышло дешевле чем в других стоматологиях города. Установка брекетов не потратило много времени. В стоматологии аккуратно и чисто. Стоматолог дал рекомендации и предписания по поводу ухода за зубами во время носки брекетов. В следующий раз сюда придём брекеты снимать.
Хорошая стоматология, недавно, когда была у сестры в гостях по акции делала брекеты здесь, отдала 12990, хотя в среднем по городу не менее 15 тысяч, специально узнавала. При этом поставили по уму, да и в целом стоматология работает на совесть, расположена в центре, что очень удобно.
Устанавливали в этой стоматологии дочке брекеты. Стоматолог попался настоящий профессионал своего дела. Удобно, что стоматология находится в центре города. Самое главное - цены адекватные, на некоторые услуги даже ниже, чем в других стоматологиях города. Сейчас каждый месяц ходим на проверку и подтяжку брекетов. Очень довольна, что выбрала именно эту стоматологию.
В этой стоматологической клинике мне сделали имлант верхнего зуба! Обратилась сюда с просьбой имплантации верхнего жевательного зуба. Клиника находится в центре города и я легко добралась до неё. Персонал клиники доброжелательно принял меня и проводил к врачу. Врач вёл себя со мной корректно и была простая, человеческая атмосфера! После проведённого осмотра, мне было назначено время, когда мне придти на процедуру. Врач работал очень аккуратно и профессионально. Во время всей процедуры по имплантации я не испытывала никаких неудобств. Всё сделано было на качественном, профессиональном уровне. На процедуру по имплантации действует акция и цена за всё была вполне приемлемой, на мой взгляд. Я сейчас спокойно жую на этот зуб и по ощущением всё комфортно!
Водила дочку в данную клинику на прошлой неделе. Разболелся зубик. Записались по телефону, нас приняли в день обращения. Хороший специалист, сразу нашла подходу к ребенку. Дочка даже не плакала
С детства мечтала об идеальной улыбке, но природа, увы, не наградила таковой-неправильный прикус и поехавший нижний зубной ряд. Но благодаря "Алмаз дент" моя мечта станет реальностью) Несколько месяцев назад пришла пролечить кариес и узнала о проходящей акции, не стала упускать такую возможность, когда еще я за 13 тысяч смогу установить брекеты? Носить их придется еще 1,5 года, но самый главный шаг на пути к красивой улыбке я уже сделала, спасибо за такую возможность)
С прикусом проблемы ещё с детства, а так хотелось быть обладателем красивой улыбки. Цены по городу конечно запредельные. Коллеги по работе посоветовали обратиться а Алмаз Дент. Цены на брекеты конечно ниже чем по городу. Записался на приём. Ездить далеко не надо, благо клиника находиться в центре города. Приятный интерьер, чувствуешь себя очень уютно. Делают всё быстро, заметно что врачи профессионалы. Всем рекомендую)
Хорошая стоматология, приличная и мне удобно добираться, находится в центре и я после работы обычно записывают. Лечила тут зубы раза три и мужа заставила сходить. У него с зубами вообще беда. Цены мне нравятся, даже наверно ниже, чем в городе
Ставила здесь пломбу, отдала пару тысяч, зато мне и каналы прочистили, и зуб удалось спасти, хотя его передней стенки вообще не было. Теперь в случае чего буду обращаться только в эту клинику.
Я в этой клинике на прошлой неделе делала отбеливание зубов. Раньше думала что это процедура не из приятных даже не знаю почему. А на деле я в обще ничего не почувствовала, вся процедура заняла примерно 40 минут. Самое главное что сейчас зубы стали намного белее, и красивее.
Пришла в эту клинику со сломанным зубом. Честно говоря, я мало на что надеялась, думала что зуб не удастся спасти. Но к счастью опытный и профессиональный доктор сумел полностью восстановить мой зуб, теперь визуально даже не видно, что он когда-то был сломан. Клиника в целом понравилась, интерьер красивый, персонал вежливый, это касается ресепшена и самих врачей.
В этой клинике удаляла зуб мудрости. Выполненной работой, как и самой клиникой осталась довольна. Стоматолог такой тяжёлый зуб удалил быстро и безболезненно. Также отмечу удобное расположение в центре, рядом галереей. Рекомендую к посещению.