8 (988) 888-80-19 8 (988) 888-80... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр The Practice

8 (988) 888-80-19 8 (988) 888-80... — показать
+7 988 888-... +7 988 888-80-19 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 106

Отзывы про Стоматологический центр The Practice (9)

Замечательная клиника с хорошими ценами. Мне удаляли два зуба мудрости, все прошло отлично. Кроме того, никаких отеков после операции не было. Доволен, что выбрал именно The Practice.
Очень рад, что попал в надежные руки профессионалов клиники The Practice. И на отбеливании был, все просто идеально сделали, и кариес лечили мне. Кроме того, здесь лечат и детей. После моих отзывов сюда пришла и сестра с племянницей, тоже после посещения стоматологии им все понравилось. Одним словом - стоматология для всех и с отличными врачами.
Спасибо большое за качественные стоматологические услуги. Ходим всей семьей, ни разу не подвели. Помогают буквально во всем, будь то кариес, удаление зуба, имплантация, чистка. Всех врачей знаем уже, очень опытные и доброжелательные. Рекомендуем!
Ставили в клинике дочке брекеты. Очень понравился подход врачей к детям. Дискомфорта ребенок не ощущал, жалоб и писков не было. Поставили нам съемные керамические брекеты, вид девочке не портят, материал качественный. Дали советы по уходу. Клиникой довольна.
Ставил в данной стоматологии винилы керамические. По цене выбрал именно их и врач посоветовал, так как они гораздо лучше смотрятся. Абсолютно доверяю врачам клиники, они настоящие профи. Спасибо за качественную работу.
Добрый вечер. Хочу сказать огромное спасибо за вылеченные зубы. Я наконец-то нашёл свою клинику. Здесь мне бережно пролечили зубы, дали ценнейшие рекомендации по уходу и теперь однозначно я постоянный клиент. Спасибо Вам большое за профессионализм
Ещё раз хочу поблагодарить персонал клиники, обратилась на лечение зуба. Помогли быстро, без боли. Качеством довольна. Отличная современная стоматология. Непременно обращусь ещё.
Замечательная клиника с отличными ценами. Наверное это лучшая клиника в Краснодаре. Ходил уже в этом году на чистку зубов, а сестре лечили пульпит. Врачи - настоящие профессионалы, делают свою работу отлично, мы очень довольны посещением стоматологии. Рекомендуем)
Хочу поделиться своим мнением после похода к с томатологу в Стоматологию "Практик". Конечно клиника очень крутая, много навороченного оборудования. Доктора видно, что просто обожают свою работу. Конечно буду продолжать у вас лечится и далее.
Стоматологический центр The Practice на карте