8 (938) 416-56-678 (938) 416-56... — показать

Стоматологический центр The Practice

8 (938) 416-56-678 (938) 416-56... — показать
+7 938 416-...+7 938 416-56-67 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 106

Про «Стоматологический центр The Practice»

- Врачи с опытом работы более 10 лет, ежегодно повышают свою квалификацию у лучших специалистов  в области стоматологии не только в России, но и за рубежом

- Самое современное оборудование, начиная со стоматологического лазера и заканчивая мощнейшими микроскопами. У нас созданы все условия для проведения качественного лечения, поэтому мы даем гарантии на все виды работ.

- Наши врачи во время консультаций используют внутреорльные камеры, и Вы можете увидеть все проблемные зубы на экране

-В нашей стоматологии есть собственная зуботехническая лаборатория, которая позволяет нам изготавливать работы в кратчайшие сроки.

- Особое внимание мы уделяем чистоте и стерильности инструментария. Все инструменты проходят пятиступенчатую обработку, что исключает даже малейший вариант заражения.

- Мы стараемся чтоб качественное лечение было доступно всем и предлагаем варианты беспроцентной рассрочки.

Диагностика 6
Стоматологическая клиника
Стоматологический кабинет

Цены Стоматологический центр The Practice

Прайс-лист
Коронка, винир керамическая фрезерованная, прессованная20 000 руб.
Коронка,винир керамическая, фронтальная группа зубов (рефрактер, индивидуальное нанесение масс по эстетическому ключу)38 000 руб.
Коронка, винир цельнопресованный с индивидуальным нанесением керамических масс35 000 руб.
Коронка, винир на рефракторе по методике профессора Кувата38 000 руб.
Детская стоматология / Плановый контрольный осмотрБесплатно
Детская стоматология / Адаптационный приемБесплатно
Детская стоматология / Контроль и осмотр в процессе лечения (ортодонтия)Бесплатно
Имплантология / Установка временного имплантата20 000 руб.
Установка ортодонтического микроимпланта20 000 руб.
Лингвальные брекет-системы / Фиксация одного брекета лингвальной системы110 000 руб.
Ортодонтические аппараты / Сдача аппарата для форсированного расширения небного шва9000 руб.
Отбеливание зубов диодным лазером15 000 руб.
Ортопедическая стоматология / Коронки постоянные / Коронка металлокерамическая15 000 руб.
Ортопедическая стоматология / Авторские работы (зубной техник мельников евгении викторович) / Коронка металлокерамическая15 000 руб.
Изготовление и фиксация металлокерамической коронки на имплантат20 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной металлокерамической на индивидуальном титановом абатменте20 000 руб.
Рентгенограмма зубов (ортопантомограмма)Бесплатно
Телеренгенография (ТРГ) в прямой/боковой проекцииБесплатно
Художественная реставрация зуба в боковом отделе5000 руб.
Художественная реставрация зуба в переднем отделе верхней челюсти5000 руб.
Восстановление зуба пломбой при эстетической реставрации формы зуба, сколов, цвета эмали, закрытия межзубной щели5000 руб.
Препарирование кариозного зуба 2,5 классов по Влеку, клиновидный дефекте наложением постоянной пломбы из стеклоиономерного цемента5000 руб.
Атравматичное простое удаление ретенированного или полуретенированного (сверхкомплектного) зубаот 5000 руб.
Удаление временного зуба 2-3 степени подвижности (без анестезии)3000 руб.
Атравматичное удаление зуба с патологической подвижностью3000 руб.
Поднятие дна гайморовой пазухи (открытый синуслифтинг) с подсадкой остеопластического материала50 000 руб.
Поднятие дна гайморовой пазухи (синуслифтинг) перед установкой имплантата закрытым способом50 000 руб.
Иссечение капюшона при перикоронарите3000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом100 руб.
Ортопедическая стоматология / Починка съемных протезов / Ультразвуковая чистка съемного протеза, полировка5000 руб.
Лечение зубов
Лечение каналовот 3500 руб.
Лечение кариесаот 1800 руб.
Реставрация зубовот 4000 руб.
Чистка зубов
Герметизация фичуретка у взрослыхот 3000 руб.
Гигиеническая чистка зубовот 1500 руб.
Фторирование зубовот 1000 руб.
Чистка зубов Air Flowот 1500 руб.
Отбеливание зубов
Детская стоматология
Рентген зубов
Лазер
Исправление прикуса

Отзывы про Стоматологический центр The Practice (9)

Замечательная клиника с хорошими ценами. Мне удаляли два зуба мудрости, все прошло отлично. Кроме того, никаких отеков после операции не было. Доволен, что выбрал именно The Practice.
Очень рад, что попал в надежные руки профессионалов клиники The Practice. И на отбеливании был, все просто идеально сделали, и кариес лечили мне. Кроме того, здесь лечат и детей. После моих отзывов сюда пришла и сестра с племянницей, тоже после посещения стоматологии им все понравилось. Одним словом - стоматология для всех и с отличными врачами.
Спасибо большое за качественные стоматологические услуги. Ходим всей семьей, ни разу не подвели. Помогают буквально во всем, будь то кариес, удаление зуба, имплантация, чистка. Всех врачей знаем уже, очень опытные и доброжелательные. Рекомендуем!
Ставили в клинике дочке брекеты. Очень понравился подход врачей к детям. Дискомфорта ребенок не ощущал, жалоб и писков не было. Поставили нам съемные керамические брекеты, вид девочке не портят, материал качественный. Дали советы по уходу. Клиникой довольна.
Ставил в данной стоматологии винилы керамические. По цене выбрал именно их и врач посоветовал, так как они гораздо лучше смотрятся. Абсолютно доверяю врачам клиники, они настоящие профи. Спасибо за качественную работу.
Добрый вечер. Хочу сказать огромное спасибо за вылеченные зубы. Я наконец-то нашёл свою клинику. Здесь мне бережно пролечили зубы, дали ценнейшие рекомендации по уходу и теперь однозначно я постоянный клиент. Спасибо Вам большое за профессионализм
Ещё раз хочу поблагодарить персонал клиники, обратилась на лечение зуба. Помогли быстро, без боли. Качеством довольна. Отличная современная стоматология. Непременно обращусь ещё.
Замечательная клиника с отличными ценами. Наверное это лучшая клиника в Краснодаре. Ходил уже в этом году на чистку зубов, а сестре лечили пульпит. Врачи - настоящие профессионалы, делают свою работу отлично, мы очень довольны посещением стоматологии. Рекомендуем)
Хочу поделиться своим мнением после похода к с томатологу в Стоматологию "Практик". Конечно клиника очень крутая, много навороченного оборудования. Доктора видно, что просто обожают свою работу. Конечно буду продолжать у вас лечится и далее.

Как узнать график работы Стоматологический центр The Practice ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 416-56-67

Стоматологический центр The Practice находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 106.

Стоматологический центр The Practice на карте