8 (918) 233-89-89 8 (918) 233-89... — показать

8 (918) 233-89-89 8 (918) 233-89... — показать
+7 918 233-... +7 918 233-89-89 ещё
г Краснодар, ул Дальняя, д 39/5
Район: Западный

Отзывы про Банкетный зал AngeLove Hall (20)

4.7
Детский день рождения испорчен из-за жадности директора. Заказывали банкет за месяц до даты. За 5 дней стали звонить и сообщать о «некой накладке», предлагать перенести банкет на 11 утра. Оказалось, что просто в зале был ещё один банкет на большее количество человек и приоритет был отдан им. Нашим детям и ходить нельзя мимо их фотозоны нельзя, и возле аниматоров стоять. Детей отгоняли и грубили. На мое замечание директору, что ей следовало заранее такие моменты обсуждать с клиентами и предлагать арендовать весь зал крупным банкетам, либо иметь ввиду, что кроме них там и у других праздник такой же , она заявила - вам же предложили 11 утра. Жадность директора - плохая репутация заведению. Больше не придём и друзьям не порекомендуем.
И вправду хороший ресторан. Мы там были пару дней назад. И нам там очень понравилось. Обслуживание там на высоком уровне, подавали заказанные блюда своевременно и не нужные тарелки убирали со стола. Вот это понимаю - отличный сервис! Везде бы так. Что касается самих блюд, то они очень были вкусными. Через неделю планируем ещё раз туда пойти, уж очень нам там понравилось.
Долго выбирали в какой же ресторан пойти по случаю нашей годовщины свадьбы. В итоге решили в AngeLove Hall, нам их рекомендовали наши знакомые раньше. И очень рады этому решение. Здесь нам обоим понравилось. Атмосфера можно сказать романтическая.) Порадовало, что ещё и обслуживающий персонал был очень добр и услужлив. Мы благодаря этому чувствовали себя комфортно. Всем советую!
Очень рады, что узнали об этом ресторане. Пришли мы туда по рекомендации нашего общего знакомого. Первое впечатление сложилось хорошее, интерьер красивый, персонал приветливо-вежливый.Что касается меню, то оно там весьма разнообразно. Мой муж любитель блюд, которые готовятся на мангале, поэтому он заказал индейку на мангале, а я куриные крылья. В общем было очень вкусно, нам понравилось.
Нам очень понравилось обслуживание в этом ресторане и внимательность персонала. Готовят здесь вкусно, и блюда приносят довольно быстро. Выглядит еда аппетитно, и цены нас порадовали. В зале ресторана хорошая атмосфера. Красивый антураж очень нравится детям. Здесь легко можно расслабиться и отдохнуть. Так что AngeLove Hall мы можем только рекомендовать всем, кто любит хорошую кухню.
Праздновали день рождения крестника в вашем замечательном ресторане в июле. Ему исполнилось 8 лет. Зал очень красивый, в особенности с празднично украшенным столом. Всем гостям очень понравилось в "AngeLove Hall". У вас действительно один из самых красивых и лучших ресторанов, какие я видела. Спасибо большое за сказку, которую вы дарите своим гостям.
Невероятно красивое и атмосферное место с необычным оформлением. Очень разнообразное меню с недорогими ценами. Кстати кухня хорошая, вкусно готовят, и в детском меню много полезных блюд. Сынишке очень нравится фруктовая нарезка и мороженное с ягодами. Атмосфера располагает к хорошему отдыху, как с семьей, так и с друзьями. Заведение рекомендую к посещению.
В AngeLove Hall мы просто отлично провели время. Заказали здесь вкусные блюда, особенно понравились нам салаты и закуски. Интерьер заведения уютный и атмосфера располагающая. Обслуживание быстрое и внимательное. Так что мы можем только порекомендовать AngeLove Hall другим. Сами еще не раз планируем посетить это заведение, ведь расположен ресторан удобно.
Праздновали здесь серебряную свадьбу родителей неделю назад. Светлый и уютный зал «Большой» легко вместил почти 50 человек. Понравилась музыкальная подборка, и уровень звучания - гости могли не кричать друг другу в ухо, а спокойно разговаривать и наслаждаться музыкой. Кухня замечательная, мидии с белым соусом бесподобны) . Организовано было все на высоком уровне.
Здесь уютная и доброжелательная атмосфера, так что время мы проводим просто отлично в этом ресторане. Блюда вкусные и обслуживание своевременное. Интерьер AngeLove Hall очень нравится детям, они любят здесь бывать. Поэтому мы теперь стали частыми гостями этого ресторана. Тем более, что стоимость блюд нас вполне устраивает. Можем рекомендовать это заведение другим.
От ресторана остались только приятные впечатления! Отмечали здесь моё день рождения. Бронировали зал классика , без проблем уместилось 12 человек. Красивый интерьер в королевский тонах. Заказывали куриные крылья в соусе чили, овощи на гриле и салат с морепродуктами. Великолепно приготовлено и подача творческая. Цены довольно лояльные при такой кухне и обслуживании
Необычный, запоминающийся дизайн интерьера ресторана не оставит никого равнодушным! Стильно и необычно, до всего хочется дотронуться! Меню - разнообразное, на любой вкус. Мне очень понравился салат с морепродуктами и необычным йогуртовым соусом. Много видов рыбы в меню. Форель - вкуснейшая. С удовольствием провели время в компании друзей. Как только представится возможность, заглянем еще!
Очень неплохой ресторан, побывали здесь с детьми и женой и остались вполне довольны. Во первых, все предусмотрено как для отдыха взрослых, так и детишек есть чем занять. Кухня отменная, есть детские блюда, в целом очень вкусно и достаточно, что бы нормально покушать. Обстановка приятная, играет музыка, все спокойно. Официанты были вежливы, молодцы))
Отмечали двухлетие дочери в AngeLove-hall и остались крайне РАЗОЧАРОВАНЫ! Тем более после удачного празднования годика ребёнка в этом же заведении. Во-первых, ожидали выноса детских блюд около часа!.. хотя заранее меню и время выноса было согласовано и оговорено. Родители малышей могут себе представить, как проходит такое ожидание с голодными детьми... Во-вторых, не знаю, с чем это связано, но кухня очень испортилась. И, если раньше хотелось заехать сюда просто с семьей на ужин, то сейчас качестве блюд оставляет желать лучшего. В-третьих, нам «повезло» и с обслуживанием. С прошлого раза остались самые лучшие воспоминания об официанте Евгении, очень приятной и доброжелательной. В этот же раз нас кое-как, с видом большого одолжения и каменными лицами, обслуживали две девушки так, что ты уж точно не чувствовал здесь себя желанным гостем. И самое обидное, что, видя всё это, и зная, как всё произошло на нашем мероприятии, Администрация AngeLove- hall даже не потрудилась по-человечески принести свои извинения... вот это обиднее всего. Я более никому и никогда не буду рекомендовать отметить детский праздник в этом заведении.
Замечательный ресторан. Просто прекрасно провели с друзьями время. Внутри максимально комфортно и приятно. Касаемо меню выделить что-то специфическое не могу, так как заказывали несложные блюда (несколько салатов и пару мясных блюд), да и цели набить брюхо у нас не было, а только слегка перекусить и расслабиться. Однако, все равно стоит отметить, что поданные блюда были вкусные и сытные, особенно мясо. Ассортимент алкоголя приличный, есть из чего выбирать, ценник вполне себе средний на напитки. Больше всего понравился уровень сервиса. Официанты вежливые, отзывчивые, открытые к коммуникации. Посоветовали нам вкусные салатики, за что им огромная благодарность. Музыка играет приятная, ненавязчивая, приятно дополняет атмосферу. Однозначно вернемся сюда, чтобы отпраздновать день рождение друга,
Случайно попала в ресторан, когда была в гостях у подруги и они с мужем решили отметить в ресторане день рождения дочери. Пригласили несколько ее друзей, заранее забронировали зал Алиса, очень красиво оформленный, уютный, с огромными книгами в интерьере. Выбор блюд в меню оказался большим, но дети больше предпочитали соки и разное мороженое. Приглашение к Алисе запомнится надолго, вот уж где было интересно и весело, сотрудники оказались настоящие профессионалы театрального дела. Время провели интересно, в восторге осталась от креветок в темпуре и индейки на мангале. Вкуснее ничего не ела, все приготовлено вкусно и порции объемные. Хотелось бы еще побывать в таком милом местечке!
Мы этом ресторане были совсем недавно. Сказать понравилось - ничего не сказать. Это чудесное место, где можно от души расслабиться и почувствовать себя королём или королевой.) Ну там такая вот атмосфера, кто там был - меня поймёт.) Обслуживание там на высоком уровне, всегда всё приносят вовремя, не нужные тарелки оперативно убирают, не надо звать официантов для этого. Рекомендую в общем.
У меня сложилось хорошее впечатление о ресторане AngeLove Hall. Это прекрасное место для проведения банкетов, да и просто проведения времени с семьёй. Там отличная атмосфера, и дети себя чувствуют себя там комфортно. Что касается блюд, то у них широкий выбор, и каждый найдёт то, что ему хочется, готовят кстати очень вкусно, порции большие и аппетитные. Мы остались довольны!
Отмечали здесь день рождения дочери, атмосфера здесь сказочная, очень красивые залы, правда из за позднего бронирования мы не смогли выбрать зал который хотели, но тот в котором были, нам понравился не меньше, очень красиво. Подготовили всё к торжеству хорошо, и еду принесли во время и понравилось то что приготовили, ели все дети и взрослые само собой. Праздник удался.
Довольно неплохой ресторанчик в который, мы часто ходим всей семьей. В меню, много вкусных и разнообразных блюд. Я просто обожаю салат с печенью индейки. Мой муж, постоянно заказывает запеченную индейку с домашней сметаной и эстрагоном. Атмосфера в ресторане располагает к приятному время провождению. Домой мы уходим в прекрасном настроении и сытые.
Банкетный зал AngeLove Hall на карте