8 (918) 318-38-308 (918) 318-38... — показать

Авто Класс на Садовой улице

8 (918) 318-38-308 (918) 318-38... — показать
+7 918 318-...+7 918 318-38-30 ещё
г Краснодар, ул Садовая, д 153

Про «Авто Класс на Садовой улице»

Мы работаем на рынке уже более четырех лет и прекрасно знаем как предоставить услуги по перевозке пассажиров, которые будут соответствовать самым высоким требованиям.

• Вас порадуют наши демократичные цены и гибкая система скидок.
  • У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы подберем транспортное средство необходимое именно вам.
  • У нас много постоянных клиентов, которые высоко оценивают качество предоставляемых нами услуг.
  • Нас рекомендуют друзьям.

Отзывы про Авто Класс на Садовой улице (3)

4.3
Для того, чтобы украсить мероприятие бракосочетания наших детей, мы со своими сватами арендовали в компании шикарный (уже украшенный) автомобиль Mercedes W212 с водителем. Все заказанные услуги были выполнены на высшем уровне, своевременно и за соответствующую качеству оплату. Понравился также тот момент, что при оформлении заказа, здесь можно получить объемную консультацию о всех нюансах, связанных с будущим торжеством. Спасибо водителю, кроме маленького недоразумения с оплатой, все прошло по первому классу.
Справляли праздник. Автомобиль арендовали здесь. Цены недорогие. Ассортимент авто разнообразный. Практически новенькие. Договорились оперативно по телефону. Менеджер подсказал цену, марку автомобиля. Компания отличная. Заказывайте.
Неплохой сервис. Нам микроавтобус мерседес быстро предоставили для экскурсий по городу. Машина в отличном состояние была, в салоне чисто и комфортно, водитель нормальный и не грубил. В общем, у нас получилась хороша экскурсия, за что спасибо компании.
Авто Класс на Садовой улице на карте