8 (861) 203-36-678 (861) 203-36... — показать

8 (861) 203-36-678 (861) 203-36... — показать
+7 861 203-...+7 861 203-36-67 ещё
г Краснодар, ул Казачья, д 22

Про «Автодом-Люкс»

За 16 лет работы мы отремонтировали более 50000 машин! Профессиональные мастера с большим опытом работы! В своей работе мы используем только лучшее оборудование и проверенные надежные материалы. Автодом-Люкс гарантирует вам самые демократичные цены.

Кратчайшие сроки ремонта — от 1 дня.Только наш автосервис дает гарантию 12 (!) месяцев на выполненные работы и качество запасных частей.

Скоро новая услуга - бесплатный выезд эвакуатора для вашего удобства. Мы заберем вашу машину даже если она на ходу. Вам останется лишь забрать ее после ремонта.

Перед оказанием любой услуги необходима предварительная запись по телефону. Обращайтесь!

Виды работ 17
ВАЗ
ГАЗ
Тагаз
УАЗ

Отзывы про Автодом-Люкс (3)

Работа была выполнена быстро и качественно. Благодарю. Олег.
Хороший автосервис, приветливые ребята и адекватные по сравнению с официалами цены! Официалы грузили заменой ряда деталей, а тут в Автодоме некоторые из них отремонтировали, в итоге заплатил не 70, а в районе 15. Так что всем советую! Антон Р.
Мой автомобиль джип гранд чероки, обращался в этот автосервис по направлению от страховой компании Ингосстрах. Требовалась замена лобового стекла и ремонт переднего бампера после ДТП. Могу выделить только положительные стороны. Понравилась приёмка, понравилось обслуживание, вежливый мастер, очень часто звонил сообщал все новости по согласованию и по нюансам ремонта. Машину забрал, в принципе, в тот срок как и обещали, отдали чистой, что тоже большой плюс! Пока что впечатления наилучшие, при необходимости обращусь снова.
Автодом-Люкс
Владимир, благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашего автосервиса! Рады были помочь Вам!