8 (861) 203-36-678 (861) 203-36... — показать

8 (861) 203-36-678 (861) 203-36... — показать
+7 861 203-...+7 861 203-36-67 ещё
г Краснодар, ул Казачья, д 22

Про «Автодом-Люкс»

За 16 лет работы мы отремонтировали более 50000 машин! Профессиональные мастера с большим опытом работы! В своей работе мы используем только лучшее оборудование и проверенные надежные материалы. Автодом-Люкс гарантирует вам самые демократичные цены.

Кратчайшие сроки ремонта — от 1 дня.Только наш автосервис дает гарантию 12 (!) месяцев на выполненные работы и качество запасных частей.

Скоро новая услуга - бесплатный выезд эвакуатора для вашего удобства. Мы заберем вашу машину даже если она на ходу. Вам останется лишь забрать ее после ремонта.

Перед оказанием любой услуги необходима предварительная запись по телефону. Обращайтесь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Автодом-Люкс (6)

Хорошо отремонтировали авто, под толщиномер пробивает под завод. Отличные мастера, никаких недочетов не увидел. Спасибо большое!
Ремонтировала авто по направлению страховой компании. Всё сделали хорошо, но очень долго.
Автодом-Люкс
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашего автосервиса! Удачи на дорогах!
Отличный сервис, оперативно работают, цены адекватные, автозапчасти можно приобрести там же по доступным ценам. Спасибо
Автодом-Люкс
Работа была выполнена быстро и качественно. Благодарю.
Олег.
Хороший автосервис, приветливые ребята и адекватные по сравнению с официалами цены! Официалы грузили заменой ряда деталей, а тут в Автодоме некоторые из них отремонтировали, в итоге заплатил не 70, а в районе 15. Так что всем советую! Антон Р.
Автодом-Люкс на карте