8 (861) 290-09-418 (861) 290-09... — показать

+7 861 290-...+7 861 290-09-41 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Жлобы, д 40
AVTOLIFE

Про «AVTOLIFE»

ВИДЫ РАБОТ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫПОЛНЯЕМ Плановое техническое обслуживание автомобилей Замена масел, ремней, фильтров, жидкостей Комплексная электронная диагностика Ремонт двигателей любой сложности (Замена, капитальный ремонт) Ремонт МКПП и АКПП Замена сцепления Ремонт ходовой части Развал схождение Ремонт электрооборудования и электропроводки Замена ГРМ Замена колодок, настройка тормозной системы Обслуживание и ремонт кондиционеров ПОЧЕМУ СТОИТ ДОВЕРИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ИМЕННО НАМ? Один из самых больших авто сервисов в Краснодаре. Площадь 680 квадратных метров. Стоять в очереди Вам точно не придётся. На территории сервиса находится собственный магазин. Широкий выбор авто запчастей. Если необходимая деталь есть в городе мы доставим её в течении часа. Работаем без выходных! Не важно когда сломался ваш верный помощник, главное что мы его починим очень быстро. В наличии есть эвакуатор. Где-то сломались? Просто позвоните по номеру указанному в контактах. На территории есть комната ожидания. Кондиционер, бесплатный интернет, кофе, удобный диван, телевизор, холодные закуски, улыбчивый персонал.
Виды работ 2
Subaru
Suzuki
Toyota

Отзывы про AVTOLIFE (15)

ОТличная мастерская, с ремонтом справились на ура. Буду обращаться еще.
Ужас!Приехал отремонтировать а/м,мало того,что после ремонта на след. день перестало работать,так при повторном ремонте мне еще и сломали деталь салона!самое интересное-реакция мастера "да ладно,че там, за 2000 поставишь"!Естественно я не согласился, мне заказали этот платик за их счет,видимо решили сэкономить,заказали неоригинальное,которое мало того,что я ждал больше месяца,так оно еще и не подошло!заказали еще раз,и вот уже 2 года я не могу от них ничего добиться. Напомнил хотя бы про мою старую деталь, чтоб восстановить, а мне ответили,что ее выкинули!Варварское отношение к чужому имуществу!!!
Проходил плановое ТО , просто приехал сказал, что нужно и сел на диванчик) через 1,5 часа забрал машину) очень удобно, не куда не бегал за маслом фильтром и т.д.
Все понравилось. Претензий нет. Буду обращаться. Всем рекомендую
Спасибо большое ребятам, работа была выполнена качественно и в срок! Очень выручили!
У меня автомобиль рено дастер ему 5 лет. По пробега необходимо было провести замену ремня грм роликов и прочего. Проехал по трем различным сервисам нигде не смогли помочь, то ключа специального нет , то мастеров. В автосервис автолайф попал случайно из интернета позвонил записался в тот же день. Озвучили 3 часа на все про все и не обманули. Плюсом поменял масла и прокатал литые диски. В автосервисе автолайф можно воспользоваться практически всеми услугами для автомобиля. Буду еще обращаться. Рекомендую всем честные мастеры, приятные цены.
Проходил у них плановое то.... по ценам в полне преемлемо...Персанал отзывчивый...Дорогие расходники...Обещал в следующий раз скидку...посмотрим что будет!
Спасибо ребятам что работали в праздники! Очень выручили. Теперь я ваш клиент надолго.
Ребята приветливые, производят хорошее впечатление, работают руками а не языком. Цены может и не самые низкие по городу, зато дают гарантию на выполненные работы. Да и расположены удобно. Одним словом достойный сервис. Вполне возможно что вернусь сюда снова.
Сервис произвел приятное впечатление. Никаких очередей, грамотные работники. Ценник тоже порадовал. На следующее ТО снова приеду сюда.
Ребята неплохие — еще до начала работ провели диагностику, обозначили сумму работ, так, что финальный счет не стал сюрпризом. Правда кое-какие детали пришлось заказывать, а на складе их не оказалось и пришлось немного подождать, но на следующий день моя ласточка уже была в строю. Сервис заслужил мое доверие и положительную рекомендацию.
В Краснодаре был проездом по работе. И вот случилась неприятность, заглохли на улице Российской. Очень кстати рядом оказался сервис, куда я и обратился. Поломку нашли и устранили быстро. Персонал очень понравился. Так держать!
Меняли масло у подруги на авто!Все сделали быстро, но потом через два дня масло начало прокапывать, оказалось при замене перелили и его из-за давления выдавило!
Отличный сервис заточенный под корейские авто. Из запчастей на корейцев есть все. Уже несколько раз приезжаю всем советую
Записался за день вперед, на бесплатную диагностику. Спасибо мастеру Алексею и управляющему Артему. Очень приветливые и компетентные ребята. Все посмотрели.Была вибрация при старте. Заменили внутренний шрус. Отдал 800 рублей. Теперь я ваш постоянный клиент.