8 (861) 205-34-97 8 (861) 205-34... — показать

Отзывы о компании Автосалон АвтоМарка

8 (861) 205-34-97 8 (861) 205-34... — показать
+7 861 205-... +7 861 205-34-97 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 263

Отзывы про Автосалон АвтоМарка (216)

Ни в коем случае не обращайтесь в этот салон аферистов. Не дают полную информацию, " репетируют" при выключенных видеокамерах условия продажи и кредитования, а потом документально все кардинально изменено. Навязывают без предупреждения допуслуги. Удивительно умеют лгать, не поддаются даже на уговоры работать на доверии. Совести нет ни у кого: начиная с менеджера, представителей банка, а все покрывает начальник. Обходите стороной, а если нет такой возможности, все фиксируйте на камеру телефону- легче будет отстаивать свои права, а может быть, побоятся нагло обкрадывать в этом случае.Салону же могу пожелать ни дна, ни покрышки.
Удачно конечно я зашел в это место. Там мне не нужно было много времени, чтобы понять, что место подходящее
Спасибо за хорошее отношение ко мне, как к клиенту. Машина впорядке
Отличный салон, мне понравился, ездили с семьей, выбрали машину и быстренько оформили кредит
Роскошные цены, очень даже неплохо для нашего города
Советую заглянуть в этот салон, сам долго искал подходящую цену для себя и только там было выгодное предложение
В салоне показали довольно много актуальных вариантов, из которых в последствии выбрал нужный автомобиль
Только с хорошей стороны мне запомнился визит в этот автосалон потому что в конечном итоге я купил автомобиль!
Удобный такой зал ожидания есть в салоне, пока ждал оформление документов сидел там ждал.
Это был мой первый опыт покупки автомобиля из салона и у меня остались отличные впечатления на самом деле.
Мне салон Автомарка понравился в особенности отмечу уровень и качество обслуживания со стороны персонала.
В нужный момент приехал к вам в салон как раз когда была скидка неплохая на тот автомобиль который я планировал покупать.
Не просто так все же я приехал сюда, автомобиль купил, страховку оформили и поставили сигнализацию.
Большое количество банков партнеров для меня соответствует и показывает то что салон надежный поэтому здесь покупал.
Ассортимент оооочень большой на самом деле, не составило труда подыскать автомобиль под свои предпочтения и кошелек.
Каталог автомобилей приятно удивил, по моему любой человек мог бы подобрать себе тут автомобиль.
Покупка получилась выгодной только благодаря тому что я в кредит брал машину а там условия были нормальные.
Второй раз за месяц приехал к вам в автосалон и купил уже автомобиль, всем остался доволен, претензий или вопросов каких то нет.
Оказалось что здесь намного больше автомобильных брендов чем я думал и я смог подобрать себе конечно же тут авто легко очень.
Выбор здесь уж точно есть и сотрудники ребята вежливые и опытные поэтому от себя могу посоветовать Автомарку.
Ассортимент очень разнообразный, даже не не ожидал что в самом салоне тоже будет столько автомобилей.
я считаю что покупка получилась относительно выгодной потому что менеджер рассказал про одну из государственных программ.
Тяжелее всего было подобрать автомобиль но с этим помогли разобраться уже ваши сотрудники как и с кредитом.
Прекрасное отношение к своим клиентам, также отмечу что сотрудники весьма опытные и про каждый авто знают все.
Ну пару раз я сюда заезжал пока машину не купил так как не нашел желаемой так сказать, но сам салон мне понравился.
Реально понравилось мне тут, вежливые сотрудники и огромный выбор автомобилей, по моему хорошие причины для покупки авто.
Закончилось все тем что я автомобиль приобрел в кредит на хороших условиях и страховку оформил на машину в том числе.
Получил кучу положительных эмоций от того что купил тут автомобиль, я вообще впервые покупал из салона авто.
очень много автомобильных брендов, выбрал авто вместе с консультантом и прошел тест драйв, после чего решил покупать.
Купить здесь машину было довольно просто, с кредитом ваш кредитный отдел помог и со страховкой тоже помогли разобраться.
Удобная система кредитовании, конкретно под меня подбирали, как минимум за это уже хочется сказать спасибо.
Менеджер сразу помог мне сориентироваться вообще в салоне и показал кучу отличных вариантов из которых я потом и выбрал.
Не вижу ни одной причины не похвалить вас, потому что машина была успешно куплена, дак еще и парктроники мне там поставили по быстрому.
Не так уж дорого автомобиль мне вышел за счет того что я оформил государственную программу и скидку получил.
Могу только похвалить ваш персонал за качественно проделанную работу, молодцы!
Мне предстояла очень большая дорогая до вашего салона но я рад что она оправдалась и я приехал не просто так!
Исключительно положительные эмоции испытал от покупки новой машины из салона, раньше брал только с рук у собственников.
Все сложилось как нельзя лучше для меня и в плане условий кредитования и вообще состояние авто отличное было.
Качественный сервис высокого уровня, видно было что сотрудники работают не первый день и понимают что и как делать.
Огромное количество автомобильных брендов и разных полезных услуг, собственно поэтому я и приехал санчала в Автомарку.
Я вообще не понимаю что тут может не понравиться, не самый крутой салон в мире конечно но место достойное и надежное.
Третий раз в салон приезжаю и в этот раз машину купил уже, понравилось какие ребята там работают, очень приятные люди.
Вот что значит оказаться в то время в том месте, кредит одобрили сразу, процентная ставка совсем небольшая была.
Куча разных кредитных программ, например та по которой я покупал машину была по вполне хорошим условиям, чему я был очень рад.
Все прошло просто на ура, кредит оформили быстро, одобрили мне его сразу же, минут через 10 буквально после того отправили заявку.
В принципе не сомневался ни капли в этом салоне потому что уже не один раз тут бывал и понимал что за место, купил машину без проблем.
Прекрасное кредитное предложение было на автомобиль который приобретал в Автомарке, так что жаловаться не на что.
Целая куча банков партнеров у этого салона и автомобильных брендов не меньше, поэтому думаю причина выбора этого салона очевидна.
Очень обрадовался когда увидел на вашем на сайте нужный автомобиль еще и в комплектации подходящей, конечно же купил в итоге.
Хорошая команда у вас работает и в целом в салоне приятная атмосфера, удобная кстати зона ожидания, короче все понравилось.
Большое спасибо всему вашему персоналу за то что нормально сделали свою работу, нигде не накосячили и машину я купил.
Единственный автосалон в котором без всяких проблем смог купить себе машину и при этом даже страховку на нее оформить в салоне.
Целая куча автомобильных брендов, один из них мне был особенно интересен и по итогу как раз автомобиль этой марки я у вас и купил.
тут почему то оказалась та самая комплектация которую по всему городу найти не получилось, как же я был доволен что не пришлось за ней ездить никуда.
Обрадовался что кредит одобрили мне быстро и не пришлось сидеть ждать долго, хоть и комфортная зона ожидания была.
Действительно широкий ассортимент автомобилей в этом салоне увидел, рад что выбрал именно вас для покупки авто.
То что по телефону мне наобещали, все выполнили, так что слово свое сдержали, претензий никаких к этому салону нет.
Такой разнообразный набор автомобильных брендов в одном салоне, редко конечно такое можно увидеть.
Обрадовался когда узнал что кредит одобрили тем более на тех условиях на которые я в принципе и рассчитывал, только спасибо могу сказать.
Действительно огромное количество автомобильных брендов увидел в этом салоне, так что ничего сложного не было в том чтобы подобрать авто.
Очень большой выбор автомобилей, отличное отношение сотрудников к своим клиентам и неплохие системы кредитования.
На все свои вопросы от старшего менеджера получил адекватные и доходчивые ответы, поэтому хотя бы за него ставлю пятерку.
так отлично ответить на все вопросы как ваш консультант, думаю никто бы смог, поэтому за него ставлю высокую оценку.
Компетентные и вежливые сотрудники работают в этом салоне, передаю спасибо старшему менеджеру и отделу кредитования.
Оправдали мои ожидания, нормальный салон оказался, желаю вам дальнейшего развития и благодарю за помощь в покупке.
Целая куча автомобильных брендов и на некоторые из них были прям хорошие кредитные предложения, в том числе на мой.
Качественное обслуживание, сразу видно было что сотрудники специалисты своего дела, к ним претензий никаких нет.
Было предложено много хороших вариантов поэтому пришлось подольше подумать над выбором но я очень доволен в итоге остался.
Замечательный консультант был, про каждую модель все знал и рассказывал мне, на все вопросы отвечал, молодец.
Слегка удивило разнообразие автомобильных брендов, думаю что тут много кто смог бы подобрать себе подходящий авто.
Хороший современный автосалон который ориентируется на своего покупателя и относится к нему как следует.
Менеджер который со мной работал, был отлично подготовлен и показал как должен себя вести и консультировать хороший менеджер.
тяжело было сделать выбор между двух автомобилей но с помощью друга и консультанта решение принял и уверен в его правильности.
Всем рекомендую автосалон Автомарка к посещению, потому что тут мне кажется любой человек найдет то что ищет.
Более 15 автомобильных брендов поэтому совсем неудивительно что я без труда нашел тут нужный автомобиль и с оплатой тоже проблем не было.
Не устал ждать пока сделают и подготовтся все документы потому что сделали это достаточно быстро, большие молодцы.
Обратил внимание на того как вежливо персонал общается с покупателем и старается по всем вопросам сразу же помочь.
Оказалось что можно все таки договориться выгодно о покупке машины в trrade-in, по крайней мере в этом салоне точно.
давно не бывало такого чтобы мне понравилось все сразу с первого раза, особенно после тест драйва понял что буду брать машину.
наверно самый широкий ассортимент автомобилей в нашем городе у вас, многие об этом рассказывали и я решил сам проверить.
Ваш консультант быстро придумал что нужно делать когда я встал в ступор когда выбирал комплектацию и дал мне дельный совет.
Пришлось немного подождать пока оформят все документы на автомобиль но когда дождался и поехал из салона был рад как никогда.
Возникло пару непонятных моментов во время покупки автомобиля но все было устранено сотрудниками салона.
Жалко что я сразу не приехал в Автомарку, только зря время потратил на поездки в другие салоны.
Достаточно современный автомобильный салон со всеми полагающими услугами и возможностями, вопросов нет.
Случайно попал в этот автосалон и он оказался вполне хорошим как мне показалось, так что планирую здесь покупать машину.
Мне кажется мы уложилсь в часа 3-4, сделали все быстро и качественно, не зря видимо мне вас рекомендовали.
срочно нужен был автомобиль для работы и ваши сотрудники помогли мне с этим вопросом, еще и скидку сделали небольшую.
Не понимаю почему я не поехал сначала в Автомарку потому что тут самые комфортные условия для покупки автомобиля созданы как мне кажется.
Целая куча автомобильных брендов в одном месте, что всегда удобно как мне кажется, когда есть возможность такого большого выбора.
Достаточно много банков партнеров у данного автосалона и это меня уже побудило приехать сюда так как кредит очевидно взять легче, так оно и оказалось.
Огромное количество автомобильных брендов, так что не удивительно что я без труда смог подобрать себе тут автомобиль.
Так много разных автомобильных брендов в одном автомобильном салоне даже не ожидал увидеть, за это однозначно поставлю вам пятерку уже.
Целая куча банков партнеров как то вселили мне доверие и понимание что салон надежный и качественный и я не ошибся.
Исключительно хорошие слова хочется сказать об этом месте, скидку сделали на покупку авто и еще подарок вручили небольшой в виде сигнализации.
Уверен что если буду еще раз покупать автомобиль то сделаю это здесь, потому что салон отличный и с хорошим выбором.
Хорошо что в вашем салоне есть услуга автокредитования и можно сразу оформить кредит в салоне, удобно на самом деле.
Повезло что у вас в салоне оказалась нужная расцветка и комплектация автомобиля который я так давно уже искал.
Консультант вашего салона подкинул мне парочку хороших вариантов, среди которых я в конце концов и выбрал себе автомобиль.
С помощью вашего консультанта который помогал мне по всем вопросам удалось подобрать автомобиль который устраивал меня по всем аспектам.
Автосалон АвтоМарка на карте