8 (861) 299-50-05 8 (861) 299-50... — показать

Отзывы о компании Fresh Сервис Infiniti Сеть

8 (861) 299-50-05 8 (861) 299-50... — показать
+7 861 299-... +7 861 299-50-05 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Горячеключевская, д 5

Отзывы про Fresh Сервис Infiniti (85)

Мне нравится сервис, в другой не поеду, здесь Инфинити знают много лет и разбираются в них
Fresh Сервис Infiniti
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Вроде не самая капризная марка, но накосячить и с ней можно. Поэтому, вожу свой QX только во ФрешАвто. Уверен, что сделают все как надо, а если вдруг найдется что-то, что ребята не смогут починить, в чем я лично сомневаюсь, честно скажут, чтоб не тратить мое время.
Fresh Сервис Infiniti
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
Поначалу приезжал по гарантии на ремонт, а потом уже привык как-то. Все равно сюда езжу для проверки ходовки, жидкости заменить, расходники да и просто на диагностику перед дальними заездами. Все очень вежливые внимательные. Хоть ремонт – повод и не самый приятный, но все равно приятно приезжать. Впечатления каждый раз положительные.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Если ищете себе честного дилера, понимающего в ремонте инфинити, рекомендую во фреш ехать. Я пока лучше в Краснодаре и в ближайшей доступности не нашел
Fresh Сервис Infiniti
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Мастером на приемке был Роман - могу отметить его хорошие знания автомобилей и оперативную работу. Еще мне удобно, что автосервис находится на Горячеключевской. Мне все понравилось.
Fresh Сервис Infiniti
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!
Приезжаю сюда на FX второй раз. Убедился сам, что мастера знают, как работать с такими машинами. Последний раз менял сайлентблоки, ремонт вроде не сложный, но и тут можно накосячить. Параллельно поправили кондер, между делом сказал, запомнили и заправили. Приятно что так относятся к работе. Это автосервис реального комфорта для клиентов. Обязательно буду обращаться сюда.
Fresh Сервис Infiniti
Делала плановое ТО у них в сервисе, машина уже не на гарантии, всем довольна! Приёмщик внимательный, отзывчивый. Познакомил с мастером, тот все объяснил и показал. ТО провели быстро, посещением довольна.
Fresh Сервис Infiniti
Благодарим Вас высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Очень рад что нашёл этот автосервис. Возникли проблемы с двигателем, обратился и не пожалел. Делают максимально качественно и быстро,все показывают и рассказывают,сделали ремонт за адекватные деньги. Вежливое и приятное общение
Fresh Сервис Infiniti
Хочу выразить благодарность инженеру по гарантии Дмитрию Родионову! Очень по человечески подошел к проблеме и помог мне!
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Отличный ремонт без лишней траты времени. Приехал, отдал ключи, забрал готовое авто. Делают в принципе ремонт инфинити любой сложности и в одном месте. Есть мойка, шиномонтаж и сезонное хранение колес. Меня устраивает подход и цены.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
За продажу не скажу как сейчас дела идут, а вот сервис моего фх на уровне. Механику Немце-Петровскому привет!
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!
Покупка в том году была понятная и достаточно простая, менеджеры что продаж, что кредитного отдела хорошо отработали. Ну и с того момента на обслуживание приезжаю тоже сюда. Состояние прекрасное у машины. Фреш Авто доволен
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!
мастера знающие своё дело и марку, всегда помогут что бы не случилось с моим автомобилем, посоветовать могу
Fresh Сервис Infiniti
Лучшее место для обслуживания Инфинити. Персонал приветливый. С ЗЧ проблем не бывало пока
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Посетили салон на ТО, всё как всегда качественно и нет вопросов к сервису. Было приятно видеть в салоне знакомые лица, которые сопровождали при покупке - девшек-хостес, менеджера Власенко Дениса.Рад что во фреше все движется и в наше непростое время
Fresh Сервис Infiniti
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Надежный, честный сервис. По инфинити выполняют работы быстро, в срок и по цене, которую заранее согласовали, без неожиданных накруток. Рекомендую
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за обратную связь! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Помещение, уровень сервиса и расположение для такого бренда соответствующее, персонал на высоте - приятные в общении, квалифицированные. Обслуживаю здесь QX60.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!
Хорошее и оперативное обслуживание, зона ожидания комфортная, отношение к клиентам отличное
Fresh Сервис Infiniti
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Автослесарь механик Махнов Денис -большой молодец. Из его рук машину всегда получаешь чистую и с вылеченной проблемой. Инфинити знает отлично и работает на совесть. Рекомендую!
Fresh Сервис Infiniti
Сделали компьютерную диагностику по парктронику, что-то там перепаяли и ошибка пропала. Выбрал этот сервис, т.к. специализируются на инфинити, отзывы хорошие и рядом.
Fresh Сервис Infiniti
В этом автосалоне есть сервис Инфинити. Делают качественно. Давно на ремонт и нужное обслуживание авто езжу сюда
Fresh Сервис Infiniti
Автосалон фреш авто давно работает с инфинити и предоставляет все необходимые услуги по профилактике и ремонту. ТО и ремонт по гарантии проводит в срок. Меня все устраивает.
Fresh Сервис Infiniti
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

Работают быстро, очень качественно и аккуратно, с гарантией. Претензий у меня нет
Fresh Сервис Infiniti
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Большое спасибо механику сервисного центра Инфинити Сергею Филатову! Отремонтировал авто как свой, я доволен. Рекомендую, автосервис отличный.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Ценовая политика и качество выполнения работ меня устраивают, есть акции для владельцев инфинити и скидки для постоянных клиентов. Пока все нормально, дальше посмотрим
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Качественное обслуживание, приветливые девушки и менеджеры. Infiniti есть Infiniti
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Оба семейных автомобиля обслуживаем в сервисе Фреш авто. За 2 года проявили себя как профессиональные и ответственные специалисты. Это 5 звезд от меня.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Помимо того, что салон действительно соответсвует статусу Инфинити, отдельный привет Хугаеву Олегу, который круто помог с выбором и на всех этапах покупки был на связи
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Удобное расположение автосалона, мне сюда добираться легко, хоть и не близко. Нареканий по работе сотрудников нет. Есть место для отдыха клиентов, пока обслуживают автомобиль. Объясняют что именно было сделано и согласуют дополнительные работы.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Обслуживаюсь только в этом сервисе уже не первый сезон. Надеюсь, что у фреша будет все хорошо и продолжу обслуживаться тут же - большие спецы
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Приятный салон, компетентный персонал, качественно обслуживание. Свой авто и покупал и обслуживаю только здесь. Антону Моисееву привет!
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Мастера и механики - супер качественно делают работу. ПРиезжаю раз в пару месяцев или перед дальними поездками с семьей.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

Когда покупал авто все было отлично. Дали скидку, оформили кредит. + КАСКО и ОСАГО, подготовили документы, комплект мне и в гибдд. Сейчас на гарантии на сервисе
Fresh Сервис Infiniti

Хороший автосалон, покупал тут автомобиль и проходил 2 ТО, все сотрудники грамотные специалисты, помогут в консультации по вашим вопросам.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Цены на новые машины высокие, но trаdе In адекватный
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Мастера, работающие в этом центре, быстро нашли ошибку и устранили проблему в течение часа. Пока находился в ожидании своей машины с ремонта, выпил кофе, пообщался с менеджром, посмотрел новый авто. Уехал довольный ремонтом и хорошим времяпровождением.
Fresh Сервис Infiniti

Спасибо большое менеджеру по продажам Инфинити Власенко Денису за помощь в выборе модели, приятное общение и профессионализм! Вчера забрали машину. Приятно, что идете навстречу покупателям и помогаете оперативно решить все вопросы!
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Приятный сервис, есть зона отдыха, стабильно высокое качество технических работ и довольно точный прогноз по длительности проводимых работ.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупал Инфинити на Горячеключевской , из наличия брал, приехал в оговорённое время, машина была уже полностью готова к выдаче. Чистая и красивая ждала меня. Выдача авто понравилась.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Пригнали машину прямо к воротам дома, сюрприз для жены удался. Давно не видел такой искренней радости)
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Всё хорошо здесь. Купил Infiniti QX80, большое авто для большого человека) Нравится мне Инфинити и хотелось именно её. Здесь мне всё организовали в лучшем виде и покупка прошла без заминок. Делал предзаказ-всё в сроки пришло. К дилеру без претензий.
Fresh Сервис Infiniti

5 лет обслуживаюсь в этом салоне, купив у них Инфинити. Очень доволен машиной и уровнем сервиса - проблем нет, приезжаю с удовольствием как к хорошим знакомым
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, команда Fresh Auto!

тест драйв вдохновил на покупку нового инфинити. Очень понравилась марка и как сделана машина, просто напичкана всеми возможными новшествами для современного премиального авто. Прокатиться одно удовольствие, сейчас занимаюсь вопросом чтобы это удовольствие было ежедневным. Обслуживание также здесь можно проходить, дилер с этой задачей справляется на ура.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

В салоне все чисто, светло, персонал весь хорошо выглядит, вежливо общаются. Машин на локации прям тоже много достаточно. Хороший дилер
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Салон, качество работы менеджера и в целом атмосфера полностью располагает к покупкам или по крайней мере желании купить.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Автомобилем и обслуживанием доволен, все на высшем уровне, быстро и просто. Занимался моим авто Власенко Денис, ему спасибо отдельное
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за оценку нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова!
Приятный ДЦ. Покупал машину. Всё прошло без проблем. Персонал ненавязчив и грамотен, что очень располагало к покупке
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Купил машину месяц назад по предварительному заказу. Хочу сказать, что с клиентами работают отлично. РОПу Хугаеву Олегу особенная благодарность! Помогли с выбором комплектации авто, сроки поставки выдержали.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Салон понравился. Купили здесь в прошлом месяце здесь новый автомобиль (поменяли по трейдину). Получили авто вовремя. Выдача была прекрасной, спасибо!
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
От автосалона Infiniti на Горячеключевской в Краснодаре только положительное мнение могу выссказать. От встречи менеджером до выдачи сразу чувствуется уровень в обслуживании клиентов. Грамотные специалисты, которые разбираются не только на словах но и в деле. Покупка проходит в удовольствие, без каких-то внезапных проблем с доплатами и т.д. Выдача авто красивая, запоминающаяся. Приятно что могу позволить себе покупать авто с таким сервисом обслуживания
Fresh Сервис Infiniti
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Хороший салон. здесь купил и здесь же обслуживаю. Хочу отметить работу сервиса, в частности менеджера приемки Вадима. Всегда на связи, поможет и подскажет по стоимости деталей и работ. Приятно обращаться к человеку, который любит и знает свое дело
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Приезжал за покупкой автомобиля. Сначала я его бронировал, и через полгода приехал приобрести. Покупал Киа Церато, в комплектации люкс, цвет серый. Я остался доволен общением. Со мной общался Альбер, у него правильный подход, вежливое отношение.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Пошел уже третий год как езжу на инфинити из этого салона. В этом году присматриваю авто жене и дочери, одну на двоих. В этом деле сложно найти подходящий вариант для той и для другой. Присмотрел qx50 Салон знаю, сделают хороший ценник. Скоро идём предзаказ делать.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Обслуживание Infiniti довольно затратное удовольствие. Выбрал для себя сервис у дилера, для меня гарантия важнее. Хорошие мастера, все делают добротно. Никаких претензий.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Приезжали семьей тестить новый обновленный QX80. Мы остались в восторге и от машины и от сервиса к клиентам. Тест драйв нам понравился и оставил только положительные эмоции.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Купил здесь Infiniti QX50, машина понравилась, взял по предзаказу. Предыдущую сдал в трейд, оценили достойно.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Прошла второе ТО на новой машине, хорошая сервисная зона и зона ожидания. Машина отличная, очень рада, что купила именно её
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Достойный салон достойных машин, уровень обсдуживания тоже хороший. Уважительный и профессиональный. Порадовали.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Я машиной оооочень довольна и даже пока немного побаиваюсь, потому что у меня впервые в жизни такой умный автомобиль)))
Fresh Сервис Infiniti
Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Все прошло более чем презентабельно. Тест-драйв был предоставлен салоном без проблем. Со стороны менеджера не было навязывания, он четко выполнял свои обязанности. Купленной машиной и сервисом доволен.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
всем кто желает приобрести инфинити за разумную сумму-рекомендую.работают на и для клиента
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
В прошлом году приобрел здесь авто. Вчера был на первом ТО. Работают профессионально. Без нареканий
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Большое спасибо руководству автосалона за организацию вручения ключей и выдачу машины. Очень достойное обслуживание у вас. Все молодцы, особенно менеджер Денис Власенко!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Обслуживаюсь только тут. Рукастые приличные мужики работают, оборудование новое, с запчастями никогда проблем не возникает.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Достойный красивый салон и специалисты достойные самого салона. Приходил на тест-драйв, помогал Власенко Денис. Отработал хорошо.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Авто пока не купил, но интересующую меня информацию получил вполне, подход менеджеров адекватный и профессиональный. Еще понравилось что звонками теперь не мучают, ведь автосалоны любят доставать с вопросом не надумал ли покупать, а фреш не такой
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Приобрели с сыном новый авто здесь. Остались довольны. Все понравилось. Все на хорошем уровне солидного дилера серьезной марки
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Приезжала сделать обслуживание на а/м и мне очень понравилось! Вежливый персонал, вкусный кофе, хорошее место ожидания.После обслуживания машину отдали как новенькую! Молодцы! Вы пример для многих!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Надежный проверенный официал продает хорошие автомобили по дилерским ценам. Все на должном уровне
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Автосалон работает на клиента. Резервировал машину, общались по тел, обо всём договорились менеджером, но я попал на 3 недели на карантин. Позвонил в салон, чтобы отменить, но мне пообещали мой авто не продавать, сказали что дождутся. Когда приехал, все договорённости были в силе, в том числе и процент по кредиту. Авто был подготовлен к выдаче и вручен более чем помпезно. Молодцы! Спасибо!
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Мне все понравилось, отдельное большое спасибо Денису Власенко менеджеру отдела продаж. Выгодный кедит, все подробно объяснили, подписали быстро, оформляли по программе трейд ин, все грамотно, профессионально.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Не зря приехал в Краснодар за машиной, все договоренности соблюдены полностью. Рад. Авто - класс!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Покупка машины прошла в максимальном комфорте, менеджер был все время на связи, все подготовил заблаговременно, я приехал, забрал. Дилер отличный
Fresh Сервис Infiniti

Толковый дилер Инфинити. Достаточно легко решаются все проблемы. Моему Q50 скоро 7 лет будет, обслуживаю его здесь и менять буду тоже здесь
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Официальный дилер Инфинити. В принципе всё стандартно для официалов. Понравилась работа менеджеров: вежливые, лишних услуг страются не навязывать, предлагают тактично . Покупали здесь машину . Все было сделано четко и в оговоренные сроки . На следующий день позвонили и поинтересовались как мы добрались
Fresh Сервис Infiniti

Благодарю за профессионализм, доходчивую консультацию и за подбор автомобиля, который полностью соответствует всем моим ожиданиям, требованиям и амбициям
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Спасибо за обратную связь и положительную оценку!

Олегу Хугаеву огромный привет и очередное спасибо! Машина огонь!
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Реально надежный салон-официал, в котором работают компетентные менеджеры. Покупал уже 2 автомобиля и думаю брать еще на трейд-ин
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Я хотел сначала автокредит брать, но с замом заинтересовались вопросом лизинга. Изучили все моменты, так как до этого не пользовались им. Приехали во Фреш авто. Сказали, какой автомобиль хотим брать и попросили дать нам все варианты при нашем первоначальном взносе в 50-60%. Менеджер подробно ответил на все мои вопросы, кредитный специалист составила график платежей, нас все устоило. Машину получили через месяц, пока все нормально.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Хорошая компания, которая действительно старается держать марку. Обслуживаю здесь 2 автомобиля, всем доволен. Персонал толковый, все разъяснят, на пальцах покажут, цены приемлемые, комфортная зона отдыха.
Fresh Сервис Infiniti

От салона остались только положительные эмоции. Менеджеры отвечали на все мои вопросы, рассказали о всех особенностях авто, постоянно держали со мной связь и сообщали о всех статусах нашей сделки. Особенная благодарность за информирование и клиентоориентированность Денису. Также спасибо за установку допоборудования, консультации и помощь в постановке авто на учет. Обязательно буду обращаться к вам на сервис
Fresh Сервис Infiniti
Когда проехался на тест-драйве на Финике (никогда до этого не ездил), понял, что это то, что я в действительности хочу. Ради ощущения, ради статуса, ради внешнего вида. Позавчера оформил кредит. Оно того стоит. Невероятно доволен и благодарность сотруднику Олегу Хугаеву!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Достойные автомобили, доброжелательный персонал. Сервис на высоком уровне.Прекрасное обслуживание и обратная связь!
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Были на тест-драйве. Прям все понравилось, крутая машина.Забронили, ждем
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Отличный дилер Инфинити. Сделка по трейд-ину прошла успешно, ничего лишнего. О чем договаривались, то и получили. Рекомендуем.
Fresh Сервис Infiniti на карте