8 (861) 299-50-058 (861) 299-50... — показать

Fresh Сервис Infiniti Сеть

8 (861) 299-50-058 (861) 299-50... — показать
+7 861 299-...+7 861 299-50-05 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Горячеключевская, д 5

Про «Fresh Сервис Infiniti»

Компания Fresh Сервис Infiniti (рейтинг на нашем сайте - 5) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-нибудь видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых действий. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС было бы неплохо несколько доработать, специалисты могут всегда выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.

Также организация предлагает всем автовладельцам, кому недостаточно возможностей штатной магнитолы (слабый сабвуфер, колонки шипят и т.д.), установить аудиосистему. Специалисты не рекомендуют делать это самостоятельно, потому как, чтобы добиться достойного звука, нужно принимать в расчет значительное количество факторов, от выбранного головного устройства до того, какие провода идут к динамикам. Во-первых, это может занять немало времени, (нужно будет грамотно сочетать все имеющиеся компоненты мультимедийной системы и корректно их настраивать), во-вторых, потребует некоторых вложений в виде специализированных инструментов и приспособлений, которые всегда имеются в сервисе.

Организация занимается марками Great Wall и Smart. Здесь вам будет предложено выполнить заправку кондиционера, сход-развал, антикоррозийную обработку, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, АКПП, подвески и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Компания функционирует по адресу: г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Горячеключевская, д 5. Телефон: +7 861 299-50-05. Сайт: infiniti-krasnodar.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Fresh Сервис Infiniti (85)

Мне нравится сервис, в другой не поеду, здесь Инфинити знают много лет и разбираются в них
Fresh Сервис Infiniti
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Вроде не самая капризная марка, но накосячить и с ней можно. Поэтому, вожу свой QX только во ФрешАвто. Уверен, что сделают все как надо, а если вдруг найдется что-то, что ребята не смогут починить, в чем я лично сомневаюсь, честно скажут, чтоб не тратить мое время.
Fresh Сервис Infiniti
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
Поначалу приезжал по гарантии на ремонт, а потом уже привык как-то. Все равно сюда езжу для проверки ходовки, жидкости заменить, расходники да и просто на диагностику перед дальними заездами. Все очень вежливые внимательные. Хоть ремонт – повод и не самый приятный, но все равно приятно приезжать. Впечатления каждый раз положительные.
Fresh Сервис Infiniti
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Если ищете себе честного дилера, понимающего в ремонте инфинити, рекомендую во фреш ехать. Я пока лучше в Краснодаре и в ближайшей доступности не нашел
Fresh Сервис Infiniti
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Мастером на приемке был Роман - могу отметить его хорошие знания автомобилей и оперативную работу. Еще мне удобно, что автосервис находится на Горячеключевской. Мне все понравилось.
Fresh Сервис Infiniti
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!
Fresh Сервис Infiniti на карте