8 (861) 245-14-44 8 (861) 245-14... — показать

8 (861) 245-14-44 8 (861) 245-14... — показать
+7 861 245-... +7 861 245-14-44 ещё
г Краснодар, ул им Гаврилова П.М., д 117
2 офис; 3 этаж

Отзывы про Автошкола Формула в Центральном районе (156)

4.3
Меня зовут Роман. Обучался на категорию СЕ. Всё понравилось. Удобно расположенный автодром. Ухоженная машина. Где обучался, там же и сдавал экзамены. Инструктор Дмитрий, всё объясняет понятным языком. Всем буду рекомендовать Вашу автошколу.
Добрый вечер всем! Пошел в данную автошколу по советам друзей, все понравилось. Преподавание уроков теории было на высшем уровне, все понятно и доходчиво объясняли, благодаря этому - сдал экзамен с первого раза. Инструктор по вождению был Дмитрий, созвонился со мной сам и назначил удобное время занятий. Автодром большой, практических занятий было много, вообщем - могу порекомендовать данную автошколу.
проходил обучение здесь, все понравилось!
инструктор хороший, все доходчиво объяснял. Было много практических занятий
проходил обучение в данной автошколе на категорию С и Е. Все понравилось, сложностей почти никаких не возникало, с Дмитрием договаривались о практических занятиях на удобное для меня время. Автодром большой, есть где разгуляться, машины удобные.
Проходил обучение в данной автошколе на категорию “CE”. Инструктор был Дмитрий, все доходчиво объяснял и показывал. Практики было много, остался доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
все понравилось, автодром большой, места на всех хватает. Буду рекомендовать знакомым
Обучался в данной автошколе, все на высшем уровне!
Хорошо объясняют, доступно.
Обучался на C/E категории.
Не разочаровался в своём выборе!
Рекомендую.
Обучался в автошколе «формула», на грузовой автомобиль с прицепом. Сдал экзамены с первого раза, спасибо моему инструктору Дмитрию за то, что всему научил. Спасибо преподавателю по теории за то, что успешно сдал экзамены в автошколе и гаи. Всем огромное спасибо, буду рекомендовать эту автошколу!
учился в этой автошколе на категорию «СЕ», уже получил права с этой категорией, уже езжу по ней. Сдал экзамены не с первого раза, но по своей вине. В этой автошколе все понравилось, огромный автодром, сдаешь на том же автомобиле, котором и учился. Все понравилось, всем буду рекомендовать!
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «формула», за мою успешную сдачу экзаменов и получение категории “CE”
Обучался на категорию СЕ. Всем остался доволен. Автодром огромный, машины более чем в достойном состоянии. Пошёл в эту автошколу по рекомендации своих коллег по работе, о чём ниразу не пожалел. Преимущество этой автошколы в том что где учишься, там же и сдаёшь экзамен, что по-моему замечательно. Инструктор по вождению Дмитрий, спокойный-уравновешенный человек, научил меня ездить на грузовом автомобиле с прицепом (до этого с прицепами дел вообще не имел, а сейчас смело езжу на тонаре). Сдал экзамены с первого раза. Всем друзьям и знакомым рекомендую эту школу.
После обучения в данной автошколе остались плохие впечатления, но все по фактам и по порядку... Решать вам
На консультации с менеджером все было понятно, рассказал что за пересдачи не нужно платить и время обучения в школе составляет 2 месяца.

Из плюсов можно выделить, что обучение начинается хоть с завтрашнего дня.
Тебе предоставляют онлайн доступ к тестам и можешь выбрать удобное время для обучения непосредственно с учителем по теории.
После, того как вы предоставите справку, вы можете уже начинать обучаться практике.

И тут начинается самое интересное. Автодром находится в п. Индустриальном!
с инструктором вы будете тратить час времени для того, чтобы туда добраться, а затем 30 минут поездите там и все и обратно=))
Если вычесть время на попить кофе, покурить и сходить в туалет (для инструктора) ездить вы будете 15 минут.
Соответственно парковаться вы не научитесь!

Другая беда данной автошколы инструкторы- они не не хотят обучать, а просто будут создавать все условия, чтобы вы, ничему не научились и соответственно будут подталкивать решить вопрос иначе.

Количество занятий, которые вы отъездите 12-13 максимум! И чему за это время научиться. Я к примеру с подругой никогда не ездила, даже не заводила машину, как меня так научат?!

После того, как ты сдашь внутренние тесты- вам выдадут бумажку об окончании автошколы и больше вы никому не нужны!
Вы пойдете в ГАИ и тут начнется самое интересное- вы просто не подготовленный водитель, который даже не знает никаких ориентиров.
И все это за 48 тыс обучения, плюс деньги за справки и если вы хотите, что бы вам помогли... Итог 80 тыс обучение и ты не умеешь водить машину.
Выбор автошколы дался мне нелегко, огромный выбор на просторах интернета, в нашем городе. Очень много автошкол, выбрать сложно.
Друг посоветовал мне пойти в автошколу Формула, пошла и не пожалела.
Филиал рядом с работой. Преподаватель ПДД отличный.
Отдельное спасибо инструктору по вождению Сергею, научил меня управлять автомобилем с нуля. Все мои ошибки разбирали подробно.
У автошколы Формула собственный автодром можно заезжать в любое время, не у всех автошкол есть такая возможность. Советую.
Очень хорошая автошкола, все устраивает, инструктор все доходчиво объясняла и показывала. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать именно эту автошколу! Карина спасибо вам за отличную работу 5+
Хочу выразить благодарность автошколе Формуле. Очень понравился преподаватель по теории Борис Васильевич. Его подход к обучению. Удобно, что инструктор Сергей забирал от филиала и привозил обратно. Он отвечал на все мои вопросы ( а их было очень много), комментировал различные ситуации на дороге. Я езжу за рулем и вспоминаю с теплотой в душе автошколу Формула.
Хочу сказать большое спасибо автошколе "Формула",ведь благодаря ей,преподавателям и инструкторам,я наконец-то осуществила свою мечту - получила права!Обучалась на ул.Гаврилова 117,очень хороший преподаватель Игорь Борисович,грамотный,все объясняет,рассказывает и приводит примеры из жизни.Вежливый,приятный менеджер,все расскажет,все покажет.Практику ввел очень грамотный и спокойный инструктор,благодарна ему за терпение и обучение.
Отличные инструктора, можно выбрать автомобиль. Обучение прошло идеально. Научили ездить с нуля.
Отличные инструктора. Действительно учат, не для галочки. Что в наше время большая редкость. Как же хорошо, что сдаешь экзамены на том же автодроме, котором обучался. Рекомендую.
Обучилась в этой автошколе и получила права. Отдала выбор этой автошколе, так как хотела чтобы вождению обучала женщина. Училась в филиале на Тюляева, который мне удобен по месторасположению. Отличный современный учебный класс и профессиональный преподаватель Алина Анатольевна. Теорию выучила на зубок и сдала с первого раза. На вождение забирают от филиала, что тоже очень удобно! Спасибо автошколе за помощь в реализации моей давней мечты!
Недавно я получила права благодаря автошколе Формула. Училась на Дальней 43. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Вадим Самуэльевич, объяснял все очень подробно и доступно, на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль. СПАСИБО автошколе Формула!!!
Искала автошколу с нормальным автопарком, в эту пришла по рекомендации друга. Всё отлично, адекватные инструктора и преподаватели теории. Всё понятно объясняют, теорию и площадку сдала с первого раза, город со второго, немного заглупила.
Отличная автошкола. Обучают на высоком уровне. Есть возможность выбрать машину. Теория дистанционно, вождение в удобное время. Автошколой остался доволен.
Пришла в автошколу по совету коллеги. Нормальные машины, на "тазах" учиться не пришлось, по теории группы небольшие, можно спокойно обсудить с преподавателем, если что-то непонятно. На права сдала с первого раза, хотя до автошколы за рулем ни разу не сидела.
Давно хотел открыть категорию А, пошёл по рекомендации в автошколу Формула. И не ошибся с выбором, инструктор Сергей-лучший. Я остался доволен!
Летом проходила обучение в Автошколе Формула на категорию В - остались прекрасные впечатления. Довольна результатом и полученными знаниями. Успехов и процветания автошколе.
Выбрала автошколу по совету знакомого. Спасибо опытным преподавателям и инструкторам за полезные знания.
Мне очень понравилось обучение. Плюс в том, что можно после получения прав ездить не бояться! Всем рекомендую!
А мне все понравилось. Страхи были, отзывов начиталась плохих, но так как класс рядом с домом решила рискнуть. Нареканий никаких нет. По теории все доступно объясняют, видео смотрели, разбирали разные ситуации на дороге, билеты решали. Сдала теорию с первого раза в ГИБДД. Что касается практики, то очень удобно, что забирают от класса, график мы с инструктором составляли на неделю вперед. Один раз инструктор отменил занятие, форс-мажор, заранее предупредил, все мы люди, всякое бывает. Маршрутами разными ездили по городу. Мне все понравилось. Автодром в ГИБДД сдала с первого раза. Жду экзамена в городе. Пожелайте мне удачи)
Всем добрый день, данную автошколу не посоветую никому. Поступил на учёбу 01.10.18,главным критерием выбора автошколы были сроки получения ВУ,специально сделал на это акцент при подписании договора. Так как я выбрал дистанционное обучение, то про меня сразу все и забыли, через месяц решил напомнить о вождении и оказалось моя группа вовсю уже ездит по автодрому. Из всех положенных мне часов откатал только 4 часа. Сдал внутренний экзамен и с полной надеждой на успех побежал сдавать экзамены в Гибдд. Успешно сдав теорию и тут началось.Площадку перенесли аж на декабрь. Дождавшись и Сдав площадку видя себя уже к новому году с нужной мне категорией и... Сдачу города переносят на конец января. И ещё, в самом начале оформления договора специально задал вопрос об скрытых или дополнительных платежах, получил утвердительный ответ, что их нет. Каково было моё удивление когда за внутренние экзамены тоже пришлось платить отдельно.
Вопросов в этой организации нету только к инструктору по вождению Дмитрию, человек действительно обучал хорошо.
Итог. Не советую ни кому данную автошколу.
ужасная автошкола, инструкторам выгодно чтобы ты заплатил за внутренние экзамены..7 тыс между прочим... и поэтому валят на экзамене и очень строго оценивают. мне пришлось заплатить потому что за каждую пересдачу платил 500р, а город я бы сдала раза с 10го..то на то бы и вышло...только деньги высасывают. я в гаи сам сдал там со второго раза и то все проще относятся! никому не рекомендую данную автошколу, идите лучше в менее раскрученную.. а не с НАКРУЧЕННЫМИ хорошими ОТЗЫВАМИ....
Ну вот и все, все экзамены сданы, можно и комментарий написать))Большое спасибо автошколе за полученные знания. Особую благодарность хочу выразить преподавателю по теории,Юлия Маногаровой, отлично знает свое дело, объясняет легко и доступно, отвечает на все вопросы! Большушее спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению, Карине! Специалист своего дела, легко и доступно рассказывает, отвечает на любые вопросы! Все мои ошибки анализировали,исправляли, разбирали каждое упражнение по отдельности! Рассказала,как проходят экзамены, какие ошибки чаще всего допускают в ГАИ и при сдаче внутреннего экзамена,чем очень сильно помогла мне преодолеть сомнения. Всем спасибо огромное! Буду рекомендовать "Формулу" всем!
Школа мне не понравилась. Теорию рассказали нормально ничего особенного главное учить. Но что касается вождения то тут кто попадется из инструкторов. Мне попалась девочка Карина на белой Мазде 3. Очень следит за своей машиной да так что не дает самому ездить нажимая за ученика педали (что бы не испортил машину она же дорогая!). Не рассказывает как проходит экзамен в ГАЙ, сколько и какие упражнения, как их проходить, где останавливаться, какие ошибки и сколько их можно совершить для сдачи и много еще каких нюансов сдачи. Вообщем откатавшись с ней я не умею ездить, не знаю как проходит экзамен (банально не знаю где нужно остановиться и поставить на "ручник"). Одним словом не понятно за что отдал деньги!
Сергей, не знаю,как проходили ваши занятия! Но у меня все прошло на ура, хорошо всему научила, все рассказала, все объяснила! Ездила я САМА!
Отличная автошкола. Преподаватели хорошие и машины отличные. Вождение проходит в удобное для меня время, а инструктор отличный!(Сергей)
Учат хорошо, экзамены я сам сдал на отлично. Рекомендую!
Ребят это ужас какой то!!! Когда приступала к поиску автошколы, смотрела по отзывам, Формулу описываю прям очень хорошо! Я ж и решила, что буду учиться именно в ней! А на деле!!!Я учусь и работаю, свободного времени почти нет! Когда приступала такие сказки рассказывали! И график для меня удобный подберут и учиться вождению буду, когда удобно! Доучивала все сама, потому, что сос своей группой не было времени учиться! Забирать будут от дома! И тренажер! Блин, это ж ужас! Ну покрутила я руль, ну объяснили, что к чему! Но это же не сидя в автомобили, чувствуя габариты авто и все такое! Зачем он вообще нужен?! Я лучше бы реально откатала это время! С горем пополам окончила эту автошколу! Не знаю, кто там эти отзывы пишет. Одни заманухи и ничего стоящего на самом деле! Никому не советую, вот честно!
Учат хорошо, экзамены я сам сдал на отлично. Рекомендую!
Отличная автошкола вежливые и терпеливые инструкторы,мне на теории было очень интересно. Автодром большой, тренироваться, особенно по началу, легко и просто. Грамотные и компетентные преподаватели теории!
Спасибо большое моей менеджеру с Юбилейного. Она очень отзывчивая и всегда помогала решить мои проблемы. Я безумно довольна качеством обучения. Конечно же я не стала суперспецом за эти 2 месяца, но навыки в вождении заложены и я спокойна за рулем. Хочется сказать спасибо моему инструктору Геннадию Михайловичу и поздравить всех сотрудников с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Процветания вашей автошколе!
Хочу поделиться печальным опытом обучения в данной автошколе. Положительные отзывы о том, что кто то получил права с первого раза - не реальные. Сотрудники автошколы сами их же и стряпают. Начнем с того , что сроки обучения, как заявлено 2 мес., но это не правда, раньше 4х месяцев получают права единицы, я по сравнению со своими одногруппниками легко отделалась, получила права через 3 с небольшим мес. Далее, к теории вопросов нет, преподаватель Вадим Самуэльевич просто молодец, объясняет всё так, будто это ему нужно чтоб мы получили права. Дальше самое интересное, вождение! Вождение мне назначили через месяц, первый инструктор Евгений (и все остальные в дальнейшем) отказывался забирать меня и остальных с автошколы, приходилось постоянно самостоятельно ездить на российскую. Инструктор назначал удобное время для него, на автодроме постоянно общался с другими инструкторами , из заявленных 2х часов, ездила максимум 30мин. Терпение моё закончилось, и поменяла инструктора, Александр, это вообще клоун. Не приезжал на занятия и не предупреждал об этом, то машина ломалась , то просто трубку даже не брал, и так прошел еще месяц, а вождения было только 2 занятия, теория закончилась. Я уже со скандала начала требовать деньги свои назад, собиралась пойти в другую школу, в итоге от них ничего не добиться,а просто берут и назначают нового инструктора. (Предыдущие инструктора еще звонили и выясняли отношения, что как я посмела их заменить, я видите ли не нашла с ними общий язык и не поняла их). С новым инструктором, я уже молча ездила туда где ему было удобно меня забирать, так как права то уже хотелось получить. Вождением по городу у них называется - дорога от места встречи до автодрома и обратно, вынуждают расписаться сразу за 2 занятия после 1 встречи. И вот спустя 3 месяца наконец то я могу сдать экзамены,получив минимальные навыки от этой автошколы, и сразу сообщают, что ни кто сам не сдаст, ни с первого , ни со второго раза, на прямую оглашают цену вопроса. не делаешь по их условиям, тебя будут валить до последнего. выбора вам не оставляют. так что, обходите эту автошколу стороной, выйдете из нее без знаний, навыков и денег. Всем удачи!
Обучался летом, понравилась организация учебного процесса, практику проходил с инструктор ли Дмитрием на шевроле. Отличный водитель и преподаватель, помог мне подготовиться к экзамену в ГАИ, автошкола предоставила авто для сдачи. Спасибо моему инструктору Дмитрию и сопровождающему в ГАИ Владу!
Обучалась в филиале автошколы в Юбилейном. Хочу выразить благодарность руководителю, преподавателю Дмитрию Германовичу и менеджерам школы за прекрасную организацию учебного процесса и профессионализм. Отдельная благодарность самому лучшему инструктору и прекрасному человеку, который всей душой подготавливает каждого своего ученика, Эдуарду Ашотовичу, за виртуозное обучение навыкам вождения, индивидуальный подход и доброе отношение. Рада, что получила знания в вашей школе и обязательно буду рекомендовать её вашим будущим клиентам.
Спасибо автошколе за отличное обучение. Не устаю радоваться)
Очень достойная автошкола. Теория на уровне. Вождение было очень интересным. Попался очень добрый и вежливый инструктор! А в общем, за такую недорогую цену весьма хорошее обучение!
Спасибо автошколе,за обучение.Теперь я с правами.Уверенно езжу за рулем
Я в восторге от нашего преподавателя и мне очень нравится вождение.Обучаюсь в филлиале на Лузана. Очень довольна обучением.
Что сразу привлекает в Формуле -это низкие цены. Преподаватели хорошие люди, многое дали, помогли, подсказывали как ориентироваться на дороге. Так как до этого немного умела водить, и знала больше половины правил дорожного движения, учеба была легкой. Состояние машин хорошее, инструкторы настоящие специалисты. Сдала удачно, деньги не зря потратила =)
Моя подруга училась в Формуле. Много слышала от неё положительного об этой школе. Ей попался очень хороший инструктор, который грамотно, вежливо её обучил вождению. Что она и сдала на права с первого раза. Самые дешёвые цены на обучение здесь. Хорошие машины. Экзамены сдавала в сроки, без всяких задержек. Она осталась очень довольна. И я её мнение вполне поддерживаю так как сама много раз её ждала когда она закончит занятия и убедилась в этом воочию.
Долго и тщательно выбирала автошколу.И в формулу пошла прочитав отзывы в интернете и по отзыву друга учившегося там. Могу сказать что все очень порадовало.Достойная автошкола и цена приемлемая.Рекомендую.
Хотел сказать большое спасибо всему коллективу этой автошколы за профессионализм и качество обучения.Прошел обучения без каких либо проблем.Всем буду вас советовать!
Учились с подругой. На занятия по теории вместе ходили. Было не скучно и интересно. По практике разные инструкторы были, но оба отличные! Мы сдали экзамены с разницей в месяц.
Я искала автошколу, где могла бы заниматься с инструктором женщиной. Моим инструктором была Каринэ, она отличный преподаватель.Все рассказывала досконально. Я занималась на MAZDA 3, машина совсем новая.Занималась не только с интересом,но и с комфортом. Ничего плохого о автошколе сказать не могу.
осталась очень довольна обучением.впечатления супер!Спасибо моему инструктору Александру!Была очень довольна обучением и практикой.Экзамены сдала!
С удовольствием оставлю отзыв об автошколе «Формула». Отличная автошкола должен вам сказать — преподаватели опытные, цены не кусаются! Все учебники и методички нам раздавали в автошколе, так, что тратится не пришлось. Экзамен сдал с первого раза.
Отучился на категорию А, все на высшем уровне, без проблем сдал экзамены. теперь гоняю на своем мотоцикле)
Рады,что Вам понравилось обучение в нашей автошколе. И спасибо за Ваш отзыв)
очень хорошая автошкола.Обучалась в том году и меня все полностью устроило.Начиная с теории - где мы не засыпали на занятиях, заканчивая вождением,где мы ездили по всему городу и всегда спокойный и добрый инструктор ни разу не поднял на меня голос.В результате я научилась азам вождения. Чему очень довольна.
Спасибо за Ваш отзыв, надеюсь это поможет другим ученикам сделать выбор в сторону правильной автошколы)
У меня на Юбилейном очень вежливая и милая девушка менеджер.Всегда и по всем вопросам мне помогает и отвечает.Я очень довольна.С инструктором подобрали удобный для меня график.И я довольна.Мне кажется качество тут на 110%!
Очень хорошая автошкола!Я безумно счастлива что обучалась здесь.Теперь спокойно могу сесть за руль и не боюсь города.Мне повезло с инструктором Дмитрий очень вежливый,никогда не опаздывал и всегда привозил поближе к дому.
У меня только хорошие впечатления.Я советую!
Прочитал много отзывов прежде чем пойти учиться, и не пожалел о выборе . Все преподаватели доброжелательные, отзывчивые. Инструкторы опытные, не грубят, вежливые. Сдал экзамены все с первого раза.В ГАИ тоже. А кто приходил не учиться , а просто права получить, те конечно-же тупили и пересдавали все по несколько раз и в школе и в ГАИ. Однозначно советую эту автошколу. Всем удачи на дорогах!
Шикарная автошкола,смело можете идти учиться, самого беспокоили отрицательные отзывы - но это видимо проделки конкурентов
Формула - это самая лучшая автошкола. Я и мой муж в восторге от самого процесса обучения Мы с ноября уже с правами
Два месяца пролетели очень быстро. Очень понравилось: профессионально, доступно объясняли и теорию и вождение. Всем рекомендую эту школу!!!
Меня порадовало что машинки чистые и инструктора все трезвые!!) Учиться было легко, помогали на всех этапах и по теории и по вождению, я чувствовала внимание, это было очень приятно. Вообще я пошла и за цены, то что дешевле чем в остальных школах. Но не смотря на это они в качестве не проигрывают!
Спасибо огромное Леониду Михайловичу за обучение, все рассказывает доступно, отличный преподаватель. На все возникавшие вопросы я получал понятный и исчерпывающий ответ.
Благодарю!
Очень радa что у нас в городе есть такая автошкола.Понравилось что все обучение прошло без скучной теории и сложных инструкторов.Очень довольна своим инструктором Максимом.Терпеливый.спокойный и главное с ним не скучно на занятиях.Спасибо автошколе за такой персонал.
Записалась.Пошла учиться.Получила права.Выбирайте эту автошколу!
Хочу выразить благодарность прекрасному коллективу вашей автошколы.Спасибо, что научили меня. Спасибо за прекрасное чувство юмора моим учителям теории и инструктору Максиму
Отличная автошкола, и теория и вождение на 5+ . Всем советую
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех сотрудников Автошколы Формула!!!Коллектив очень грамотный и теория и вождение все на высшем уровне.Спасибо руководителям автошколы за внимательное отношение, за честную,грамотную и профессиональную работу.Я очень довольна своим выбором что училась именно в этой Автошколе.
Теория и практика просто the best!
Инструкторы понимающие и терпеливые.
Все занятия проходят очень увлекательно!
Всем советую!
Отличная автошкола! По настоящему учат ездить. Обучался 3 месяца назад. Огромное СПАСИБО инструктору Андрею!
Современная автошкола с большим автопарком, хорошими классами, воспитанными инструкторами и преподавателями!
Хорошая автошкола! Рекомендую! Инструктора профи своего дела, автошкола супер, записывайся!
Хорошая автошкола, порекомендовала мне подруга,пришел, сразу записали в группу,через пару дней начались занятия (не ждал месяц,как во многих). Занимался на монтажников,автодром в удобном месте,а не хрен знает где за городом. У меня был инструктор Кирилл Петрович по вождению,опытный парень,хорошо учит,ездит,объясняет, всем рекомендую!
Я училась по программе выходного дня, т.е все задания (теория и практика) проходили по выходным. Инструкторы хорошие, мне посчастливилось тренироваться с двумя разными — первый обучал на автодроме, второй — когда выезжали в город. Специфика преподавания разная, но зато каждый что-то новое рассказывает. Мне понравилось.
оценка 5 - сдала в гаи с первого раза, думаю других слов не нужно
Училась весной в автошколе, всем осталась довольна. Теорию нормально преподавали, дома доучивать не пришлось. Вождение преподавал Дмитрий Иванович — отличный инструктор, очень его рекомендую, все объясняет понятно.
Вождение отличное, все объясняли от и до, уже 3й месяц сама за рулем
спасибо Вам
Приличная автошкола, инструктора не ору, как в других
до этого был в нескольких других автошколах, там не понравилось..
Все классно! на автодром возят от филиала, а меня возили вообще с дома
Теория классная, спасибо Виктории Сергеевне
советую!
Школа находилась далеко от моего дома, но поверьте - я ни сколько не пожалела что пошла туда! Долго искала автошколу, и в итоге рада своему выбору! Директор автошколы у нас вела теорию. Разжевывала все на столько, что ни какие учебные пособия и фильмы не сравнятся. Занятия проходили на столько легко и позитивно, что я на них отдыхала после работы.
Инструкторы этой автошколы мне понравились - помогают легче понять и освоить азы и передают свой опыт, а задача ученика уже слушать все внимательно и запоминать! Если сильное желание научится хорошо ездить, то все обязательно получится. Мне даже допзанятия не пришлось брать.
Очень советую эту автошколу таким как я… Всем кто боится садиться за руль… Очень поддержал инструктор.Поэтому сейчас уже пол года как за рулем и чувствую себя прекрасно. Рекомендую.
А мне все понравилось и персонал отзывчивый и инструктора обучают, никто на меня не орал, еще и помогли в ГАИ

Всем советую)
В этой автошколе я учился 3 месяца, не могу сказать что были какие-то проблемы, если и получались какие-то недопонимания, то все решалось оперативно. Школа как школа, кто хотел, тот учился, ходил на занятия по теорию и вождению. Я все учил и ходил на занятия, и поэтому сдал экзамены в ГАИ с первого раза. Кому нужно, учился.
Повезло очень с теоретической частью - преподаватель с большим опытом, все билеты успели разобрать на занятиях. По практике тоже нормальный мужик был, хотя в основном молчал, хотелось бы более детальных объяснений. А в целом все понравилось, наверно даже рекомендовать друзьям буду.
В преподавании постоянно чувствовалась забота об учениках и внимание. Цены очень демократичны, студентам скидки и рассрочки. В других автошколах вождение оплачивается отдельно, что бьет по кошельку, а тут все вместе. Думала доплачивать заставят, но нет.
Училась прошлым летом, осталась очень довольна знаниями и нывыками. Купила свой автомобиль месяца через 3, села без проблем и поехала, чем благодарна своему инструктору Андрею на ВАЗ 15-ой модели. Пока без аварий)
Самая путевая автошкола, и вождению тут научат профессионально и теорию преподадут так, что только тупой не поймет. Да и нервы сбережете - все инструкторы адекватные. Экзамены сдала с первого раза 29 июля , через пару дней получила водительское удостоверение. Сейчас езжу сама и с ребенком, и не переживаю. Так что советую всем будущим водителям эту автошколу, уж там из вас точно сделают водителей Самая путевая автошкола, и вождению тут научат профессионально и теорию преподадут так, что только тупой не поймет. Да и нервы сбережете - все инструкторы адекватные. Экзамены сдала с первого раза 29 июля , через пару дней получила водительское удостоверение. Сейчас езжу сама и с ребенком, и не переживаю. Так что советую всем будущим водителям эту автошколу, уж там из вас точно сделают водителей
Хочу сказать спасибо директору за подбор хороших и, главное, ОПЫТНЫХ преподавателей и инструкторов по вождению, очень терпеливо и лояльно отнеслись даже к тем, кто первый раз видел педали газа и тормоза. Еще инструктора очень тщательно т понятно все объясняли, даже в горку с первого раза получилось заехать!
Само обучение мне очень понравилось, ходили вместе с подругой.Хочу выразить благодарность нашему преподавателю по теории - доступный язык, понимали его даже новички. Каждое занятие проходило интересно и познавательно. Очень много было примеров реальных ситуаций, объясняли как действовать при заносах и в гололед.
Также ничего хорошего не могу сказать про эту школу, хватило дня на три - ушла, смутило конечно не сколько, нужно будет заплатить, а немного отношение, я ведь пришла учиться, зачем при людно так ко мне. И вообще не буду акцентировать внимание, на том кто, и что. Считаю, такое поведение в-первую очередь, "плоды" собственного невежества, ИМХО. Если хотите потерять свое время, либо нужен какой-либо другой экстрим, эта школа Вам подходит, тут как игра в рулетку.. Но, два я все же поставлю.
Недавно получила права, но ездить, так не научилась. Почему, потому что откатала гораздо меньше положенного срока. Задача инструкторов научить нас выполнять элементы, которые сдают на экзамене и ВСЁ. Инструктор мало уделял времени, на обучение поворотов, разворотов и парковке. Ездя по прямой дороге, ничему не научишься. У них одна задача- лишь бы день прошел. Зачем платить деньги, если реально не учат. Кого они выпускают на дорогу, жутко становится. Своим знакомым отсоветовала сюда ходить.
Полностью согласна, что инструктора приходят сюда отбывать номер, не учат, а просто катают часы, а потом будут брать за дополнительные часы. Откровенно заваливают на экзаменах. Конечно, это все им выгодно. Лишь бы деньги капали. Поэтому не торопитесь и планируйте свой курс обучения. У меня нет никакого желания идти на практику, из-за страха что – нибудь натворить, противно смотреть как учат здесь. Мой совет, ищите другую школу.
Не школа, а грабительская фирма. Ничему не научат. Ужасные инструктора не умеющие учить. Цель у них одна нажиться на учащихся. Не могу сдать, хотя я сообразительный, просто напросто валят на экзаменах. Сами просто не любят свою работу, на каждый вопрос отвечают с ухмылкой, зачем они невнятно говорят, чтобы мы приходили просто так на занятия? Инструктора не нацелены на обучения, главное для них - чтобы мы брали дополнительные занятия. Принижают человека, будто я чего-то должен. Знаний я особых не получил, пришлось учить учебники, сидя за ними часами. Низа что не посоветую эту школу.
Автошкола Формула в Центральном районе на карте