8 (861) 995-00-00 8 (861) 995-00... — показать

Кафе с доставкой Автосуши Автопицца на Октябрьской улице в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (861) 995-00-00 8 (861) 995-00... — показать
+7 861 995-... +7 861 995-00-00 ещё
г Краснодар, ул Октябрьская, д 181/2
Район: Западный округ
Есть доставка

Отзывы про Кафе с доставкой Автосуши Автопицца на Октябрьской улице (10)

Подруга рассказала про данную доставку еды. Я на перекус заказал пиццу, а на ужин роллы заказал. Все было очень вкусно, нареканий нет, по времени быстро, а главное, что пицца была горячая, а роллы свежие и по размеру добротные.
Спасибо большое за вкусные ролы..давно не получала такого удовольствия! Все приехало свежее, аккуратно порезано и с доставили даже раньше чем изначально озвучивали время! Планирую заказывать у Вас в дальнейшем!
Это лучшая пицца в городе, невероятно вкусная. Очень много начинки, при этом идеально нарезана - чувствуется каждый ингредиент. Изумительное тесто с хрустящей корочкой. Доставка быстрая, курьеры и операторы всегда очень вежливые. Заказываем периодически в течение полутора лет и всегда все на высоте. Спасибо вам:)
Спасибо вам, вы делаете наши выходные всегда вкусными, потому что проводим их с вами))) Точнее с вашей бесподобной пиццей. Перепробовали уже почти всё! Но любимчики тоже уже есть: Бешеная Курица и Змей Горыныч! Ах да, ещё и роллы у вас достойные!
Супер вкусная пицца, большой ассортимент вкусов, заказываем только у вас. Ни разу не опоздали с доставкой, очень вежливые операторы, спасибо
Отличный сервис, как нельзя кстати, другая доставка не приехала, позвонили в Автосуши, они тут же вошли в наше положение и спасли ситуацию. Доставили за 40 минут. Цена умеренная, при этом качество продуктов хорошее, повара готовят замечательно. Оценка "отлично".
Любимая пиццерия, мы любим частенько туда зайти и насладиться любимой пиццей. Я люблю с сыром. Обслуживание прекрасное, их девочка официант, очень внимательная и приятная, нас запомнила и приветливо встречает как своих и нам от этого еще больше хочется идти к ним в гости. Всем рекомендую!
Мы узнали, что для детей устраивают мастер-классы. Идея интересная. Кто-нибудь со своими малышами ходил уже? Что скажете?
Реально большое меню, удобно,что есть и пицца, и суши, и десерты, можно заезжать с детьми
Согласна. Еще хорошо,что готовят при нас, видно из чего и как готовят и что кухня чистая, поэтому и детей не страшно тут кормить
Да, здесь хорошо готовят, ребенку не страшно дать поесть. Заказывали роллы и пиццы. Сын пиццу ел. Роллы мы ему пока не разрешаем. Всем все понравилось!
Юлия
Юлия ответила Лариса
Можно же дать попробовать Филадельфию классику, там только рис, сыр и лосось)
Мы в кафе ходим почти с открытия, они тут недолго еще работают. Понравилось обслуживание и меню хорошее. Пиццы делают вкусные, начинок множество, на любой вкус можно выбрать. И на толстом и на тонком тесте. Самую любимую не могу назвать, потому что еще не все успели перепробовать. Главное, что вкусно. Отметили для себя прикольную фишку, что можно заранее забронировать заказ. К приходу будет готово. Мы так уже делали. Пришли, сразу взяли заказ.
А роллы не брали еще? Они тут тоже замечательные. Большие. Что мне особенно нравится. Кстати, выбор тоже огромный. Даже сладкие есть.
Юлия
Юлия ответила Ксения
Сладкие роллы -это, на мой взгляд, разновидность десерта. Например, роллы Сюрприз: шоколадный блинчик с кремом, вишней и топпингом. Интересная подача и вкусно
Валерия
Валерия ответила Юлия
Так и пицца "Фейерверк" - это не пицца, к которой мы привыкли, а такой десерт. И для разнообразия это очень хороший вариант, по-моему. Я даже дома подобные стала готовить)
Кафе с доставкой Автосуши Автопицца на Октябрьской улице на карте