8 (861) 995-00-008 (861) 995-00... — показать

+7 861 995-...+7 861 995-00-00 ещё
г Краснодар, ул Октябрьская, д 181/2
Район: Западный округ
Есть доставка

Про «Кафе с доставкой Автосуши Автопицца на Октябрьской улице»

Группа компаний Автосуши появилась на свет 22 сентября 2009 года с открытием маленького кафе в городе Нижний Новгород.

На тот момент совершенно без амбиций и открыто мы просто делали то, что нравилось и нравилось то, что делали. Именно этот подход позволил ГК "Автосуши" стать одним из лидеров рынка в своем сегменте, сохранив при этом главное – любовь к людям.
Два года мы бились за право называться "Автосуши", получив право в своем названии использовать формат заведений. Это уникальный случай в Российской практике.

Формат нашего кафе - открытая кухня, что бы каждый мог посмотреть где и как готовят его заказ, чтобы ни у одного нашего гостя не осталось сомнений о качестве производимой нами продукции.

Доставка 2
Кофейни
Лапшичная
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Кафе с доставкой Автосуши Автопицца на Октябрьской улице (10)

Подруга рассказала про данную доставку еды. Я на перекус заказал пиццу, а на ужин роллы заказал. Все было очень вкусно, нареканий нет, по времени быстро, а главное, что пицца была горячая, а роллы свежие и по размеру добротные.
Спасибо большое за вкусные ролы..давно не получала такого удовольствия! Все приехало свежее, аккуратно порезано и с доставили даже раньше чем изначально озвучивали время! Планирую заказывать у Вас в дальнейшем!
Это лучшая пицца в городе, невероятно вкусная. Очень много начинки, при этом идеально нарезана - чувствуется каждый ингредиент. Изумительное тесто с хрустящей корочкой. Доставка быстрая, курьеры и операторы всегда очень вежливые. Заказываем периодически в течение полутора лет и всегда все на высоте. Спасибо вам:)
Спасибо вам, вы делаете наши выходные всегда вкусными, потому что проводим их с вами))) Точнее с вашей бесподобной пиццей. Перепробовали уже почти всё! Но любимчики тоже уже есть: Бешеная Курица и Змей Горыныч! Ах да, ещё и роллы у вас достойные!
Супер вкусная пицца, большой ассортимент вкусов, заказываем только у вас. Ни разу не опоздали с доставкой, очень вежливые операторы, спасибо
Кафе с доставкой Автосуши Автопицца на Октябрьской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.