8 (861) 259-92-558 (861) 259-92... — показать

+7 861 259-...+7 861 259-92-55 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 67/1
800–1200 руб.

Про «ProSushi - Красная»

Сеть ресторанов ProSushi имеет более восьми филиалов в городе Краснодаре. Один из них Вы сможете посетить на улице Красной,д.67/1 (ProSushi - Красная). Здесь большое разнообразие блюд,каждый посетитель ресторана сможет выбрать свое любимое блюдо,либо попробовать что-то новое. В меню Вы, конечно же, найдете суши и роллы,а также: закуски,супы и десерты,различные соусы,пиццу,лапшу и пасту,горячие блюда,салаты,блюда из теста ручной работы. Помимо всего этого,люди,заботящиеся о своей фигуре и правильно питающиеся,смогут попробовать блюда из FITNESS MENU. Ресторан работает и ждет Вас ежедневно с 11:00 до 02:00.

Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про ProSushi - Красная (43)

4.0
В первый раз заказ мне привезли с опозданием на 2 часа, несмотря на то, что он был оформлен заранее и было написано пожелание не опаздывать, т.к.заказ в день рождения. За опоздание мне выдали карту со скидкой на 500р. Я решила воспользоваться ею. Сделала заказ через две недели и получила ответ, что у меня скидочная карта прошлого года. Что в этом году у них новые скидочные карты. Меня назвали мошенницей, орали и оскорбляли меня. Оскорбляла менеджер по телефону +78612033468. Они не стали разбираться с курьером, который выдал мне карту. Делаю вывод, что мошенницей является менеджер этого заведения. Если честно, от всей этой ситуации противно и слов нет. О сервисе даже речи быть не может.
Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация и мы обязательно уделим этому моменту отдельное внимание, и будем признательны, если Вы согласитесь пообщаться с нашей службой качества.
Сначала привезли не наш заказ. Очень долго меняли привезённый заказ на тот, который должны были привезти. Качество роллов оказалось ужасным. Часть развалилась ещё в коробке, авокадо полностью был в темных точках, торчали косточки от рыбы и даже ошмёток полиэтиленового пакета. Не было набора к роллам (васаби, имбирь, соевый соус)
Заказывали не первый раз, всегда все нравилось, но этот раз был ужасен
ReviewForm Mobile 1679234
Очень слабая кухня и отвратительное обслуживание! Никогда сюда больше не приду и другим не порекомендую!
Ни заказа не привези, ни позвонили. Говно организованность.
Нам с супругой очень нравится Просуши. Роллы очень вкусные. Доставка как у всех- около часа нужно подождать, в таком городе пробочном живем). В ресторанах чисто (мы кушаем на Коммунаров и иногда в Юбилейном бываем). Нормальное заведение.