Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Краснодаре

Бар-кальянная ChillOut в Краснодаре в Краснодаре – отзывы посетителей Сеть

г Краснодар, ул им. Селезнева, д 191/2

Отзывы про Бар-кальянная ChillOut в Краснодаре (19)

Очень хорошее место, атмосферное! Нравится все, кальян качественный- табак супер
Отличное заведение, приятная атмосфера всегда радует!
Не к чему придраться, отличные коктейли, настольные игры, обслуживание, стоимость, а так же атмосфера. Частенько любим посидеть компанией и хорошо провести время, и всегда уходим с хорошим настроением.
Необычное место с отличным кальяном. На удивление здесь всегда мало людей. С заведением знаком больше нескольких лет. Ребята не теряют той ламповой атмосферы, что царит здесь. Спасибо!
Очень понравилсь подача напитков, меню небольшое, но есть из чего выбрать. Персонал работает быстро.
Очень понравилось это место, приятно провели время и всем остались довольны
Отличное заведение где можно приятно провести время.
Отличное приятное заведение, было приятно провести тут время.
Здесь вкусные кальяны. И поговорить можно спокойно. Музыка и соседние столики не мешают. Это мне очень понравилось
Хорошее место. Очень вкусный кальян. Делают по твоим пожеланиям. Не слишком крепкий и редко горчит
Хороший калик . молодёжи ток сильно много ходит . не уверен что им всем 18 есть
неплохое место
не самые вкусные кальяны конечно в нашем городе
но терпимо
в целом неплохо но я пробовал лучше кальяны
Хорошее место для отдыха
Много места и вкусные кальяны
Ещё есть немнрго перекусить что тоже приятно
Кальянная- супер. Видно, что забивают профи- кальяны держутся очень долго, дымные и вкус очень хорошо чувствуется, не пропадает. Бар небольшой, но самые базовые позиции есть) Для дам- вкусные чаи и лёгкие коктейли, что тоже важно.
Приятное местечко для отдыха. Внутри атмосфера полного кайфа и спокойствия. Беру себе кальян, чего-нибудь попить и расслабляюсь.
Тот редкий случай, когда в кальянной думают не только о кальянах, но и о еде, напитках и гостях. Вкусная кухня, большой выбор напиткой (я попробовал несколько видов чая- они ооочень вкусные) и приятное обслуживание. Несут всё довольно быстро.
Хорошая атмосфера. Дымные кальяны, настольные игры. Все располагает к отдыху в большой компании друзей . Очень рекомендую.
Нормальное место! Культурно отдыхали там с мужиками, и калик был супер и покушали кайфово!
Отличная атмосфера и дымные кальяны) приятный и дружелюбный персонал) всем советую!) Интерьер хороший, но темновато.
Бар-кальянная ChillOut в Краснодаре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел