8 (918) 442-94-10 8 (918) 442-94... — показать

Отзывы о компании Барбершоп BORODACHI на Ставропольской улице Сеть

8 (918) 442-94-10 8 (918) 442-94... — показать
+7 918 442-... +7 918 442-94-10 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 85

Отзывы про Барбершоп BORODACHI на Ставропольской улице (13)

4.7
Отличное место, обслуживание на высшем уровне, спасибо мастеру👍
Мой любимый салон! Стригусь только здесь. Очень хорошо стригут, рекомендую!
Отличный барбершоп, хорошее сочетание цена/качество. Всем остался более чем доволен.
Очень приятное место. Очень доволен качеством. Кресла комфортные, обстановка уютная. 5+
Все ожидания оправдались. Душевный персонал и уютная атмосфера. Так как у меня довольно непослушные волосы и подобрать подходящую стрижку бывает затруднительно, я решил просто объяснить, какой конечный результат я хотел бы видеть. И тут хочется отметить профессионализм барбера, т.к. мне честно ответили, что лучше сделать немного иначе. Результатом остался доволен.
Замечательное место, пришел сюда по совету своего друга и остался очень доволен. Мастера профи в своем деле.
Качество стрижек хромает. А цена при это стабильно высокая. Молодые ребятки пытаются соответствовать уровню. Но увы.. Не всегда получается.
Все было отлично! Уютная обстановка Приветливый и веселый персонал, все ребята позитивные, помогут подобрать стрижку по вкусу, делают качественно свою работу. Настоятельно рекомендую тем кто ещё не был, зайти сюда.
Хороший барбершоп, был тут один раз, но думаю, что не последний. Работают специалисты, быстро и качественно. Сделали все как я просил.
Отличное место, отличные мастера, стригут просто великолепно и конечно же приятный массажик головы)))
Был тут первый раз, друг посоветовал этот барбер. Остался доволен, все сделали очень хорошо, прям как я себе и представлял, ребята мастера своего дела, совсем не жалко потраченных денег.
Ходил постригаться, мастер очень приветливый. Постригли быстро и недорого, результатом остался доволен.
Крутой барбер. Предоставляют качественные услуги. Постригли быстро и без каких-либо замечаний, так же приятная ценовая политика. Мне всё понравилось.
Барбершоп BORODACHI на Ставропольской улице на карте